Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 samire [14]  6 Июня 2013 02:21:36 #191
уворот убивает всех без благ)
агащаз) спецом сходила в 2 зала без благ - оба раза даже в пятерку не попала)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ales [13]  6 Июня 2013 02:22:12 #192
DragonMoscow
Ales
Ну на обожранных в кашу уворотов я пока не нарывался, так что сказать ничего не могу, поверю на слово, что эт не приятно.

Я сегодня два зала пошел - попадал на практически одинаково ужраных уворотов (чд, волшба, благо теней, элик земли, а у одного ещё и благо драка). Поплевался от безисходности и больше в залы не пойду...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 samire [14]  6 Июня 2013 02:22:35 #193
Охотник-1986
:eek: я не понял... судя по форуму - танкофф в залах больше нет? только и слышу: первые места все за уворотами... а танкам? больше не дают призовых мест? :surprised:
Надо сходить седни вечерком, проверить, что там за бяда стряслась-то... :mad:


http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122326802&finish=1

всё норм с танками)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Spusk
6 Июня 2013 02:25:55 #194
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Кровища [15]  6 Июня 2013 02:30:54 #195
Ales

найди там моы 2 инст... жить можно в целом ток платить дороже за кач
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ales [13]  6 Июня 2013 02:35:25 #196
Кровища
Жить то можно, я со стандартным кастов по 14к доблы выносил. Но неприятно когда уворот-нублоид под зелёной волшбой уносит в щщи крита, который ужран почти по полной...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 04:09:21 #197
PHOBOS
KAPTA2
Если выносит, значит что-то не то с танком. :rolleyes: Я собственно тоже танк и особых проблем с убийством уворотов после изменений не заметил.


+

Сходила в залы. Первый же бой на танка. Уворот рулит?))))))))) :lol: и чейто танк вырулил меня тем, что я его пробить не могла, а он меня станил как и прежде)))

крит же теперь выносит танка - логично))

В общем суть подобных топов - в непонятной экономии и нежелании людей потратиться на свой же комфорт.
Так смысл вообще такому нытью давать на форуме зависать, если люди сами же не хотят ничего для себя любимого сделать, а только вопиют ?.

Хочешь выносить уворота - купи танка или уворота) а то что крит теперь ловкачу льет - так это логично :lol: Просто некоторые танки так привыкли к былой халяве, что до сих пор думать не начали в бою и их на этом подлавливают.
=)
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 04:12:31 #198
samire
уворот убивает всех без благ)
агащаз) спецом сходила в 2 зала без благ - оба раза даже в пятерку не попала)))


без благ нет проницания и сопли не наносят нужного урона ...(

Бывает кто-то успевает посливаться много и четко, и в своем нубо сете занять место. Но это Редкость, и мне лично так не было бы удобно играться в доблу.. чисто качать всех вокруг.
=)
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 04:39:03 #199
на 11-12 уворот рулил и до изминений ... что творится щас в залах 11=12 лвла страшно подумать .

на 13 и выше единственный минус ловкого был крофы , т.к на 12 только глупый не качается на кадхасах , а там сопли это +)


на 15-16 рулит бот , у кого он работает дольше тот всех и кладет (С) какой при этом комплект у владельца чудо бота впринципе пофигу .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 04:44:25 #200
на 13-14 до изминений рулила ширина обкаста , а щас коли так сказать наладили треугольник я задаюсь вопросом , какого вц танк и уворот вообще критует ? сделайте им элики аналоги магической крови без 100 процентного эффекта.. захотел критануть ? ставь элики.. а волю вообще нафиг из игры убирайте тогда.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 04:54:20 #201
не ну а чо о_О

У меня вообще вопрос такой :cool: А сфига ли должны щас внедрять изменения против игроков, которые поддержали изменение магии, потратились на новый руль и играются. Потратились, кстати, немало. А другие, по сути, искатели халявы, завидуют и ноют ?=)

Знаешь сколько мне стоило, чтобы с 15 уровня не в крита одеваться, как планировала, а в уворота ..?))) 2к золота + комплект синего уворота из арсенала. Почему я не ныла, а просто переоделась? И чего должны теперь идти на поводу у нытиков, а не тех, кто деньги тратит на игру эту.? Чтобы вы снова нашли повод для нытья , а мы под новые изменения новые траты несли ?)))

......... под нож пора всех нытиков таких давно ......... и думаю если уворота фиксанут обратно, таких нытиков под нож таки пустят :)
=)
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 05:29:33 #202
_-Мегера-_ , при чем тут нытье ? я всего лишь хочу чтобы треугольник работал , для этого из игры надо убрать ювелирку на волю , эликсиры гнева и ввести аналог арсенальной крови но уже магической .. цену можно ту же оставить 7 серы штука по 7 штук в слот .. а обычные магические в дроп с мобов магических добавить , и тогда на мой взгляд треугольник будет нормальный , а танки и ловкачи как и положено будут критовать только с этими эликсирами. :cool:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 05:42:36 #203
не ну а чо о_О
вот как раз сейчас - треугольник работает.
=)
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 06:03:22 #204
_-Мегера-_ , я не имею ни денег , не желания даже эти деньги набивать , чтобы переодеться , на текущий момент в пвп крит самый ущербный , по отношению что к ловкачу , что к танку) а лучший показатель того , что админы не правы это онлайн , а именно его отсутствие , когда вас порежут так или иначе и танков тоже или усилят критов это всего лишь вопрос времени) а до тех пор можно играть исключительно на форуме , когда есть настроение пофлудить=))


правда как они это будут делать .. ведь если ослабят танка , то танк перестанет сносить уворотов и это опять уже будет не треугольник) поэтому логично усилить критов , ну не знаю скажем крит множитель не как щас а х4 к примеру было бы интересно :cool:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 06:05:41 #205
хотя нет , х 4 мало , ведь ловкие когда ныли приводили аргументы что у крита криты по 1000 , это тогда надо х5.5 ставить , чтоб и вправду по 1000 были)) :cool:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Drinker [12]  6 Июня 2013 06:10:24 #206
Царь Всемогущий
обидели крита, написали в тапки :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 07:05:20 #207
Смешнее всего читать возмущённых уворотов. И ведь сами верят в то, что говорят )
Ну нет у крита критов, нету, хоть на гневе, хоть без гнева, хоть как ) У равных, ещё раз повторю равных по обвесу и обкасту, крита и уворота количество критов одинакоковое. Уворотные сопли не снимаются, не ослабляются, ничего с ними нельзя сделать, вообще ничего )
Про юву, обкасты, руны и прочее мне не интересно читать. Я знаю только одно. Раньше, чтоб убить такого же уворота как я, мне надо было на него пагубу фиолетовую повесить. И вот тогда, с 50% вероятностью я его убивал и то не всегда. Теперь я должен ужраться на 15 зол. сам, а на уворота повесить пагубу и зеркало, чтоб иметь тот-же 50% шанс. Это не нормально, это вообще ни в какие ворота просто не лезет )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Drinker [12]  6 Июня 2013 07:16:40 #208
редуктио
ну уворот и должен тебя убивать)) или криты нагибаторами себя возомнили? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Moris de Mortis [11]  6 Июня 2013 07:16:47 #209
редуктио
Может у тебя перс паленый... Когда крит напротив меня, у них всегда криты есть. Да, я их отражаю почти на 75-100% с моей ювой, но криты ведь есть. При этом они не всегда гнев пьют, просто гиг и дух.
-Нет ничего невозможного- (с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.