Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
LAMMIA [11]  5 Июня 2013 23:33:41 #115
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=122312792&finish=0
первые 4 приз места- увороты
о чём ещё можна гооворить !
0
 Arkan [9]  5 Июня 2013 23:35:21 #116
LAMMIA
Да...да...да...оно тебя убило...а почему оно НЕ ДОЛЖНО тебя убивать?
:question:
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
Flush Royal
5 Июня 2013 23:35:24 #117
какой то развод на бабос:) спешите купить все уверта
как был в крите так и останусь..
0
никола 16
5 Июня 2013 23:36:26 #118
LAMMIA
brown
ну вот, только уворот такое мог сказать

Так прорунь шмот. оправы вставь ювелирку подбери и сравнивай тогда
0
 ArhontTWO [11]  5 Июня 2013 23:38:23 #119
в зала не весело( :eek:
0
Sanchos
5 Июня 2013 23:38:45 #120
да с усилением уворотов перебор конечно, ведь если разобратся то у крита нет ничего, кроме того что увеличен шанс крита но не 100% крит, но в боях почемуто у ловких криты чаще чем у крита, даже под гневом у крита нет 100% вероятности крита, сделали бы тогда криту каждый удар 100% крит, а так у тяжа станы + вероятность крита такая же как и у крита и у ловких такая же вероятность крита + травля, а у крита что? :evil:
0
LAMMIA [11]  5 Июня 2013 23:39:13 #121
никола 16
я знач всяко рунься - обкастовывайся, а ты тупо в простеньком ловкаче меня будешь налегке убивать?
почему крит щас так страдает ?
я одно не понимаю
0
Молот Крита [12]  5 Июня 2013 23:40:43 #122
Sanchos
да с усилением уворотов перебор конечно, ведь если разобратся то у крита нет ничего, кроме того что увеличен шанс крита но не 100% крит, но в боях почемуто у ловких криты чаще чем у крита, даже под гневом у крита нет 100% вероятности крита, сделали бы тогда криту каждый удар 100% крит, а так у тяжа станы + вероятность крита такая же как и у крита и у ловких такая же вероятность крита + травля, а у крита что? :evil:


это все ваши домыслы. У крита шанс крита гораздо выше, чем у других. Пейте гнев - почти каждый удар будет критом. У уворотов и танков гораздо меньше.
0
 - НегодяЙ - [12]  5 Июня 2013 23:41:14 #123
LAMMIA
никола 16
я знач всяко рунься - обкастовывайся, а ты тупо в простеньком ловкаче меня будешь налегке убивать?
почему крит щас так страдает ?
я одно не понимаю

а ты в зеленом крите рулить хотела чтоль?
0
Motherless
5 Июня 2013 23:42:03 #124
объясните дураку. я в увороте у меня нет встроенной защиты от уворота. почему я не умираю от того что банка отхиливать не успевает от кастов уворота? а если так, возможно что то стоит изменить, не?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SLAYVER
5 Июня 2013 23:43:08 #125
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122315202&finish=1

Инст номер 2

За счёт ослаблялок уворот конечно против критов стал лучше. примерно также как и разница между танком и уворотом, попадал на ужратого танка, без шансов, так же как и ужратый уворот попадал на танка тоже без шансов
0
Sanchos
5 Июня 2013 23:43:20 #126
Молот Крита
почти каждый удар комплект крита и почти каждый а должен быть каждый, и даже видно по инстам когда идёшь на умку или царя или в лес то ловкий наносит больше урона чем крит где логика?
0
LAMMIA [11]  5 Июня 2013 23:43:31 #127
а ну, если мне одной так вырезано
и все так налетели ...
не, ну всё супер!
мне показалось)
0
-NIKITOZINA-
5 Июня 2013 23:44:04 #128
редуктио
Молот Крита
Крит убивает равного танка не всегда. Если танку повезло со станами и он спокойно тянет и травит, то крит умирает. У танка есть станы, у крита нет ничего.
Танк убивает равного уворота не всегда. Если увороту повезло на криты и танк тянет, то сопли свалят даже танка. У уворота есть сопли, у крита нет ничего.
Уворот всегда убивает равного танка. У уворота есть сопли, криты, защита. У крита нет ничего.

Если кто и хочет руль, так только увороты или те, у кого три комплекта сейчас. А я как раз хочу, чтоб у крита хоть что-то было. Потому что у крита даже эльфо/крофовское благо и то самое убогонькое.


Очень интересно. У крита нет ничего... А то, что уворот ловкача на маг уровнях пофиксили и дали только слабую травлю(когда-то). Критам оставили крит(К.О.), танку стан.
У крита раньше против ловкача было преимущество либо в отхиле, либо в шансе крита. Травля с обычным кастом не влияла на бой практически никак(только на общий урон в бою). Сильно много их нужно было навесить. Так осталось и сейчас. Только сейчас у уверта травля действительно травля, а не укус блохи. Совсем у крита ничего нет, да?) Раньше криты почему-то не создавали топов: Усильте ловкачей, мне слишком просто с ними воевать(Ослабте критов, чтобы увороты тоже могли играть) и т.п.
То, что в залах всегда рулило количество урона это, кажеться, и ёжику понятно
0
никола 16
5 Июня 2013 23:44:20 #129
LAMMIA
никола 16
я знач всяко рунься - обкастовывайся, а ты тупо в простеньком ловкаче меня будешь налегке убивать?
почему крит щас так страдает ?
я одно не понимаю

С равным критом даже сейчас рандом
0
 slon-70 [10]  5 Июня 2013 23:44:25 #130
да задрало уже реально нытьё критов, почему они молчали когда увёрты пачками переодевались в тяжей или тех же критов????????? наконец выравняли треугольник и увёрт стал по праву ложить крита! в чём обделили крита??- в том что он перестал быть самым удобным комплектом, коим был до 11 лвл!
0
Молот Крита [12]  5 Июня 2013 23:45:01 #131
SLAYVER
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122315202&finish=1

Инст номер 2

За счёт ослаблялок уворот конечно против критов стал лучше. примерно также как и разница между танком и уворотом, попадал на ужратого танка, без шансов, так же как и ужратый уворот попадал на танка тоже без шансов


вот пусть глянут, сколько набивают криты. В твоих залах наглядно видно. Ужрались - заняли призовые места:) Не ужрались - в конце:)

Давайте тогда уже тему создадим - доколе в залах будет рулить обкаст:)
0
Sanchos
5 Июня 2013 23:46:06 #132
slon-70
до маг лв ничо неизменилось в комплекте ловкий такой и остался здесь речь идёт о маг лв
0
SLAYVER
5 Июня 2013 23:46:14 #133
slon-70

ну теперь просто у крита почти нет шансов против уворота, также как и раньше у уворота против танка не было, в принципе и сейчас нет. Но криты привыкли в 50% случаев убивать уворотов, а когда шанс стал не 50, а 10% пошло нытьё
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.