Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧЕЛОВЕЧНОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ЧЕЛОВЕЧНОСЬ

 Васькина [9] 
0
13 Мая 2013 18:11:29
Вчера на радуге при заполнении карманов завис рюкзак к а когда перезагрузился оказалось что пропали все элики жизни На жалобы стражи ответили что давай 150 брюликов и проблему решат
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=469770&f=23
Слёзы/ решение всё бросить и т.д
А утром 2 совешенно незнакомых мне Человека присылают подарки!!! я плакала навзрыд и это в мире где за перебитых 3-7 серебра готовы преследовать и унижать
Очень хочется чтоб таких людей в Дваре было больше поэтому пусть они меня простят я выскажу свою благодарность сдесь
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Caddet
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Davy+Jones_
0
 Mr Psix [10]  14 Мая 2013 16:11:59 #153
Это двар детка ) :rolleyes:
0
_Davy Jones_
14 Мая 2013 16:12:06 #154
PHOBOS
Могут, однако у вас где-то сбой в этом вопросе.
Эта потенциальная возможность атрофирована.


master_Vlad
Пока такие как вы есть, еще хочется играть)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Caddet [12]  14 Мая 2013 16:12:28 #155
PHOBOS
master_Vlad
Милейший, для тех кто в танке и откровенно не желает высовывать голову из люка поясняю ещё раз: Стражи могу сколько угодно сочуствовать подобным проблемам, но вернуть выкинутые вещи они не в состоянии. :rolleyes:


детей Абрамовича я среди стражей тоже не наблюдал)
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:19:35 #156
PHOBOS
Да знаю я, и в танке скорее вы, нежели я :biggrin: но не будете же отрицать, что весь механизм двара крайне недружелюбен к игроку, который априорно виноват во всём и помочь ему может только реал и то до следующей проблемы в этой чудесной бесплатной игре :twisted:
Взрослые платёжеспособные люди ругаются и идут к аппарату или тянутся за кредиткой, а что детишкам делать, которых подсадили на легенду? В карманы к родителям лезть или в подворотне бабушку грабить? Подумайте об этом, хотя понятно, что правила игры если и будут менять, то не в нашу пользу, мы уж привыкли.
Удачи в игре и кстати, спасибо, что хоть отвечаете, даже это не совсем привычно :biggrin:
0
 Денетор [11]  14 Мая 2013 16:27:24 #157
а причем тут стражи? надо писать в техподдержку.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=8&subcat=151
сюда, к примеру, описать это как сбой клиента
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 16:32:49 #158
master_Vlad
Вы реально пытаетесь доказать, что в выкидывании вещей из рюкзака виноват кто-то кроме того кто нажал кнопку мыши :rolleyes:

Я более 5 лет во времена бурной молодости работал системным администратором и уже привык, что в потере важной информации виноват компьютер и человек, который его обслуживает, а не неуравновешенный пользователь, который видя зависший компьютер начинает истерически долбить по всем доступным его взору кнопкам. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:38:03 #159
Денетор
Любую работу можно делать по-разному, можно отправить (в техподдержку), которая через месяц сообщит, что игрок сам выбросил элики и проблем нет. Альтернативный вариант - только брюли. Нормального, безболезненного для игрока варианта механизм игры не предусматривает, это разве не так?
А теперь ещё для тех, кто в танке :biggrin:
Смысл игры - в получении положительных эмоций, ну и где нам в такой ситуации их искать? Объясните мне, вы же все адреса знаете :rolleyes:
Я не говорю, что это забота стража, но он заметил, мог бы, наверное, поставить вопрос перед соответствующими органами
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 16:41:22 #160
master_Vlad
То есть исходя из Вашей логики Стражи виноваты при любом раскладе. Даже если они не умеют рисовать вещи, то должны были захватить в заложники сотрудников проекта и требовать от них введения такой возможности.
Начали вы разговор очень интересно, но скатились в беспросветную глупость. Ушёл из топика.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Улыбка Волка [10]  14 Мая 2013 16:43:04 #161
master_Vlad
Смысл игры - в получении положительных эмоций (С)
Ну это сильно сказано, с учетом, что играем в войну. Хочется тебе поиграть в общество помощи всем везде и всегда, - пиши Спирусу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:49:48 #162
PHOBOS
И последний раз...таких лагов, как в дваре, нет нигде пожалуй. Когда взрослые достаточно серьезные люди с трудом находят время, чтобы собраться и сходить в инст типа дерева мауринов, вы уже отвечаете не только за себя и вам жаль не только свою поломанную крась, вы подводите реальных людей. И когда происходит такое зависание, вы судорожно обновляете охоту, перекидываетесь на броузер и там уж одному богу известно, что там из нажатий выполнилось а что нет.
А потом вы и такие как вы нам говорите "сами нажимали, некого винить". Большое спасибо, иного и не ожидал.
Не будь таких проблем с серверами легенды, 90% проблем ушла бы сама собой, а пока вашей службе было бы очень полезно всё-таки помогать игрокам, а не бороться с ними, защищая интересы администрации. Да и вообще это нонсенс, по идее эти интересы должны совпадать, вам так не кажется?
0
 Девочка-скерцо [4]  14 Мая 2013 16:50:41 #163
Улыбка Волка
master_Vlad
Смысл игры - в получении положительных эмоций (С)
Ну это сильно сказано, с учетом, что играем в войну.

Смысл игры - в получении положительных эмоций от войны :biggrin:
боже, какие убогие люди © Fak2ra
0
 Кровища [14]  14 Мая 2013 16:51:41 #164
скинулись мне па рыхламу по 100 з все... настроение чот фуфло щас рыдать буду
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Денетор [11]  14 Мая 2013 16:51:48 #165
master_Vlad
Знаешь, последнее время ТП отвечала мне в течение недели-полутора... Не месяц уже )

И повторно можно ей отписать. Так же как и в топе подискутировать. Убедить. И она, в отличие от стражей, (как я понимаю) уполномочена что-то сделать конкретное. а не только кляп кинуть и посадить.

А ты думаешь, стражам надо пробивать какие-то стенки лбом, чтоб помочь человеку, которого впервые видят? Сильно сомневаюсь. Раз ради кого-то пробьет, два пробьет. А потом третий раз надо будет пробить для кого-то своего, а ему скажут:
- шеф, ты злоупотребляешь. умерь аппетиты.

то, что проект заточен на получение прибыли - это понятно. и даже логично. как говорится...
"Я верю в честность президента,
И в благородство постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."

Смысл игры для НАС - в получении положительных эмоций :)
Мы их получаем. За это платим деньги.
Смысл игры для администрации - заработать на "кусок хлеба с маслом, домик в горах и никаких бомбежек."
Вот каждый и старается получить свое.

Да. Не предусматривает. И даже в таком случае, когда виновата контора (сбой клиента) - тоже закон на стороне проекта. На мой взгляд это тоже несправедливо. Но загвоздка в том, что у меня, да и тебя, я думаю, тоже, нет рычагов, чтобы это изменить.
Единственное, что можно сделать - бомбардировать ТП письмами о помощи. Надоешь им хуже горькой редьки, авось вернут.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:52:12 #166
Улыбка Волка
Можно воевать, а можно гадить, я лично эти понятия различаю чётко, многие разницы не видят
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:58:18 #167
Денетор
Красивый пост, со всем согласен).
Удачи
0
 Денетор [11]  14 Мая 2013 17:00:00 #168
master_Vlad
да что там удача. лагов бы поменьше ) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ирония
14 Мая 2013 17:23:06 #169
Кровища
приходи, я тебя утешу :)))
0
 moroz kill [14]  30 Мая 2013 14:01:56 #170
<div class="quote"></div>
0
 -ATrioN- [15]  30 Мая 2013 14:28:19 #171
Да, пИчалька. У меня вот тоже лаги недавно были, автомат крутился без остановки, а когда отпустило, то золота стало меньше на 500з...лишился сна, не могу кушать - пожалейте мну!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.