Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧЕЛОВЕЧНОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ЧЕЛОВЕЧНОСЬ

 Васькина [9] 
0
13 Мая 2013 18:11:29
Вчера на радуге при заполнении карманов завис рюкзак к а когда перезагрузился оказалось что пропали все элики жизни На жалобы стражи ответили что давай 150 брюликов и проблему решат
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=469770&f=23
Слёзы/ решение всё бросить и т.д
А утром 2 совешенно незнакомых мне Человека присылают подарки!!! я плакала навзрыд и это в мире где за перебитых 3-7 серебра готовы преследовать и унижать
Очень хочется чтоб таких людей в Дваре было больше поэтому пусть они меня простят я выскажу свою благодарность сдесь
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Caddet
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Davy+Jones_
0
hal ve maen [8]  13 Мая 2013 23:59:52 #77
девушка вы там как отошли от горя ,взгляните вокруг пора влюбляться ,лето уже
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 00:08:22 #78
Подтверждение удаления предметов даже при "зависшем рюкзаке" требует чёткого и внятного нажатия на кнопку "Подтверждаю", что в принципе невозможно сделать "вслепую".
Мне почему-то кажется, что игроки любые свои глупости с радостью списывают на "зависшие рюкзаки" вместо того чтобы винить себя. :rolleyes:
А потом ещё винят в этом Стражей, которые в принципе не умеют рисовать вещи даже если бы очень хотели. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Drinker [12]  14 Мая 2013 00:38:48 #79
PHOBOS
<div class="quote">Подтверждение удаления предметов даже при "зависшем рюкзаке" требует чёткого и внятного нажатия на кнопку "Подтверждаю", что в принципе невозможно сделать "вслепую". </div>
ой да ладно)) мне вообще надо с двойным контролем подтверждение :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Тэккен [6]  14 Мая 2013 00:46:06 #80
dima_k1997
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1788283814 буду в банк кидать, чтоб не выкинулись :eek:

и мне в банк подкинь чуть) :rolleyes:
опять я виноват?
0
 УБИЙЦА 888 [10]  14 Мая 2013 00:47:49 #81
:lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Gothis [14]  14 Мая 2013 00:48:14 #82
Васькина
сонц, крой топ, ты тут ничего хорошего не увидишь
лучше подари им по подарку - им будет в разы приятнее, чем читать тут комментарии
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Olegator_2008 [15]  14 Мая 2013 00:50:42 #83
PHOBOS
к вашему сведенью, раньше красное урожие с ярморки имело постоянный глюк если свиток прочности не юзался мной, он юзался автоматом, так было пару раз, служба поодержки давала мне понять что я дурак и я сам нажал, далее как то в крепости дошол до босса, стояло разделение случайно, после убийства ушол в офф зная что ключ должен был быть в рюкзаке, но его там не было, служба поддержки опять меня сделало дураком и сказала что у меня стояло "раздает лидер", хотя логи системки того, что я не ставил такого разделения есть..... вобщем ваша служба поодержки лишнее звено...

а по теме скинемся по пару банок девушке нам мелочь а ей приятно
0
 УБИЙЦА 888 [10]  14 Мая 2013 00:52:14 #84
Олегория
Меж прочим я тоже ревела, када мне снежинок не хватило на пета медвежонка :evil: :evil: :evil:

:lol: :lol: :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 Фидель Кастро [8]  14 Мая 2013 00:58:20 #85
ничу не понял(
последний Mariachi
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 01:00:49 #86
Olegator_2008
Я знаю ещё более страшные баги которые были раньше. Это правда имеет какое-то отношение к тому что есть сейчас ?

Gothis
Солнце, если в личной жизни всё такой же беспросвет, о котором ты рассказывала пару лет назад то не надо отрываться на окружающих. Лучше поищи себе развлечение в реальной жизни :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Фидель Кастро [8]  14 Мая 2013 01:02:29 #87
ТП- есть не работать!!! :mad:
последний Mariachi
0
 Drinker [12]  14 Мая 2013 01:02:43 #88
PHOBOS
<div class="quote">Это правда имеет какое-то отношение к тому что есть сейчас ?</div>
это имеет к игре :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 ekzorTSst [12]  14 Мая 2013 01:02:43 #89
А я на 9 или 10 уровне выкинул случайно наручи синие (сейчас новые купил, не обращайте внимания на них). Мышка глючила и делала двойные клики, быстро одевал шмот из рюкзака и вместо одеть нажал удалить, мушка сделала двойной клик и перчатки удалились. Пришлось на 10 ходить без полного сета ((( Наручи на 9 уровень уже не нужны, но на 14 пригодятся, мышки тоже можно присылать ))
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Olegator_2008 [15]  14 Мая 2013 01:22:43 #90
PHOBOS
у девушки баг сейчас случился, Вы утверждаете что сама выкинула, у меня баг тоже недавно случился, служба поддержки говорит что я виноват..... (хотя имеются неопровержимые доказательства), но видимо некому доказывать
0
 Мюсель [7]  14 Мая 2013 01:43:18 #91
це так мыло
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 pofigu [10]  14 Мая 2013 01:52:05 #92
Gothis
Васькина
сонц, крой топ, ты тут ничего хорошего не увидишь
лучше подари им по подарку - им будет в разы приятнее, чем читать тут комментарии




+
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 02:27:02 #93
Olegator_2008
Баг - это некорректная работа программы. То есть пользователь делает правильное действие, а программа исполняет его некорректно.
Здесь же пользователь нажимает кнопку "Выбросить предмет", невероятным образом подтверждает это действие и программа (о чудо !!!) делает именно то, что просит пользователь. Бага тут нет. Всё работает так как оно должно работать. Защита от (случайных действий) пользователя в данном случае имеется в виде подтверждения выброса вещи. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Айю [8]  14 Мая 2013 02:28:06 #94
Васькина
Держи еще чуть чуть :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Alnora [7]  14 Мая 2013 02:59:07 #95
Васькина
Как правильно сказал PHOBOS, для выброса предмета требуется подтверждение. Как я думаю - тех.отдел (или кто там этим занимается) просто не хочет заморачиваться и отдавать утерянные вещи. Типа, мелочь, будут еще. Почему я так думаю? (Админы, без обид) У меня лично была подобная ситуация. Зарядила я руну синюю. Пришла на место активации. И я на 200% уверена, что нажала именно использовать, а не выбросить. Конечно, те кто лично носом не уткнулся в тот момент в экран и не видел, как я нажимала на руну, могут стопицот доводов привести в пользу того, что предмет был именно выброшен. И я даже допускаю, что именно так это выглядит в логах тех.отдела, что предмет был выброшен. Но я сама для себя знаю - я НЕ выбрасывала руну, я НЕ нажимала ничего, что хоть как-то напоминало бы подтверждение выброса. Однако же я получила ответ, что руна была выброшена и восстановлению не подлежит. Офигенно, да? Ну да это мелочи. Банки конечно жалко. Хотя лично я бы не стала плакать. Но это личное дело каждого как относиться. Плохо то, что это, видимо, баг, при котором когда нажимаешь на вещь для произведения какого-то действия типа "надеть" или "использовать", вместо этого срабатывает "выбросить", причем подтверждение не срабатывает, как вот раньше оно не нужно было вообще. После того как подобные случаи стали всплывать, я все более уверяюсь в том, что такой баг имеет под собой место. И ведь что обиднее всего - тех.отделу не докажешь, что ты не верблюд. Выбросил - давай досвидания. Так что ты не расстраивайся, всё это просто картинки. А вот клан как-то некрасиво себя повел, могли бы и помочь человеку в беде.
Ла ла ла ла ла ла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.