Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧЕЛОВЕЧНОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ЧЕЛОВЕЧНОСЬ

 Васькина [9] 
0
13 Мая 2013 18:11:29
Вчера на радуге при заполнении карманов завис рюкзак к а когда перезагрузился оказалось что пропали все элики жизни На жалобы стражи ответили что давай 150 брюликов и проблему решат
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=469770&f=23
Слёзы/ решение всё бросить и т.д
А утром 2 совешенно незнакомых мне Человека присылают подарки!!! я плакала навзрыд и это в мире где за перебитых 3-7 серебра готовы преследовать и унижать
Очень хочется чтоб таких людей в Дваре было больше поэтому пусть они меня простят я выскажу свою благодарность сдесь
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Caddet
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Davy+Jones_
0
 Alnora [7]  14 Мая 2013 02:59:34 #96
Васькина
Как правильно сказал PHOBOS, для выброса предмета требуется подтверждение. Как я думаю - тех.отдел (или кто там этим занимается) просто не хочет заморачиваться и отдавать утерянные вещи. Типа, мелочь, будут еще. Почему я так думаю? (Админы, без обид) У меня лично была подобная ситуация. Зарядила я руну синюю. Пришла на место активации. И я на 200% уверена, что нажала именно использовать, а не выбросить. Конечно, те кто лично носом не уткнулся в тот момент в экран и не видел, как я нажимала на руну, могут стопицот доводов привести в пользу того, что предмет был именно выброшен. И я даже допускаю, что именно так это выглядит в логах тех.отдела, что предмет был выброшен. Но я сама для себя знаю - я НЕ выбрасывала руну, я НЕ нажимала ничего, что хоть как-то напоминало бы подтверждение выброса. Однако же я получила ответ, что руна была выброшена и восстановлению не подлежит. Офигенно, да? Ну да это мелочи. Банки конечно жалко. Хотя лично я бы не стала плакать. Но это личное дело каждого как относиться. Плохо то, что это, видимо, баг, при котором когда нажимаешь на вещь для произведения какого-то действия типа "надеть" или "использовать", вместо этого срабатывает "выбросить", причем подтверждение не срабатывает, как вот раньше оно не нужно было вообще. После того как подобные случаи стали всплывать, я все более уверяюсь в том, что такой баг имеет под собой место. И ведь что обиднее всего - тех.отделу не докажешь, что ты не верблюд. Выбросил - давай досвидания. Так что ты не расстраивайся, всё это просто картинки. А вот клан как-то некрасиво себя повел, могли бы и помочь человеку в беде.
Ла ла ла ла ла ла
0
Креол Урский
14 Мая 2013 03:12:15 #97
Ай, беда, беда :cry:
Разруха она в головах!
0
 fli_05 [11]  14 Мая 2013 04:02:36 #98
Какие-то все злые)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 Night_Fleur [13]  14 Мая 2013 06:51:54 #99
Мы не злые, мы "ЧЕЛОВЕЧНЫЕ" (с) )))))))))
Отправляем человека в реал, отдохнуть, развеяться :))))))
0
 Bomzheg [9]  14 Мая 2013 07:30:31 #100
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 куколка_мяукалка [12]  14 Мая 2013 08:55:53 #101
я плакала навзрыд(с)
Когда у девушки пмс,например, то нужен малейший повод что-бы поплакать:)Всё нормуль,эмоции и физиология. Скушай чакалатку:)))
Топ по доброму улыбнул :razz: Очень милая девочка, и топик не побоялась создать. Человек так чувства выражает, чего вы накинулись?((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Фидель Кастро [8]  14 Мая 2013 08:56:11 #102
Васькина
а ваще, с игрой подвязывать пора если из-за банок рыдаешь))
интересно что будет если травму 8ой степени на 5 дней схватишь? :eek:
последний Mariachi
0
 shaman I [14]  14 Мая 2013 09:03:41 #103
<div class="quote"> Человек так чувства выражает, чего вы накинулись?((</div>
Да.

Успехов автору топика)
0
 Drinker [12]  14 Мая 2013 09:24:14 #104
Фидель Кастро
Васькина
а ваще, с игрой подвязывать пора если из-за банок рыдаешь))
интересно что будет если травму 8ой степени на 5 дней схватишь? :eek:

вчера на 2,5 дня была травма)) пофигу)) еще и порчами обкастовали :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Drinker [12]  14 Мая 2013 09:29:48 #105
у моей жене удочка пропала зеленая из рюкзака -- ответ ТП стандартный -- вы вкинули.. потом помогал ей по квесту делать новую.. тут верхушке наплевать на людей
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Просто я [12]  14 Мая 2013 09:37:49 #106
куколка_мяукалка
кто накинулся?я не накинулся :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Savoy_ [15]  14 Мая 2013 09:41:06 #107
куколка_мяукалка
:cool: злыдня
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 Byarsark [10]  14 Мая 2013 09:43:22 #108
Фидель Кастро
Васькина
а ваще, с игрой подвязывать пора если из-за банок рыдаешь))

Вообще-то человек разрыдался тогда, когда посреди здешнего "человечества" нашлись несколько Человек, которые о нем позаботились просто так, потому, что ему нужна поддержка... )

P. S. А еще я люблю плевать в "души". :lol:
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Byarsark [10]  14 Мая 2013 09:45:41 #109
Alnora
Васькина
А вот клан как-то некрасиво себя повел, могли бы и помочь человеку в беде.

Да там в клане полтора человека играет, кто помогать будет?
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Grand Canyon [5]  14 Мая 2013 09:59:57 #110
скока я всего выбросил из-за бага по имени вотка :biggrin:
0
Землянин [13]  14 Мая 2013 10:03:30 #111
Мне кажется тут у всех была такая ситуация. Я вот когда ввели эти перемещения по рюкзаку переносил удочку (синяя с синей руной), когда отжал левую кнопку мыши удочка не перенслась на другое место а просто пропала. Ну как бы все понятно. Это не ошибка. я предмет выкинул ))) Вот такой я оказался дебил - по мнению администрации. :biggrin: :arrow:
0
 Фидель Кастро [8]  14 Мая 2013 10:11:25 #112
Byarsark
Фидель Кастро
Васькина
а ваще, с игрой подвязывать пора если из-за банок рыдаешь))

Вообще-то человек разрыдался тогда, когда посреди здешнего "человечества" нашлись несколько Человек, которые о нем позаботились просто так, потому, что ему нужна поддержка... )

P. S. А еще я люблю плевать в "души". :lol:


Васькина
Вчера на радуге при заполнении карманов завис рюкзак к а когда перезагрузился оказалось что пропали все элики жизни На жалобы стражи ответили что давай 150 брюликов и проблему решат
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=469770&f=23
Слёзы/ решение всё бросить и т.д
А утром 2 совешенно незнакомых мне Человека присылают подарки!!! я плакала навзрыд и это в мире где за перебитых 3-7 серебра готовы преследовать и унижать
Очень хочется чтоб таких людей в Дваре было больше поэтому пусть они меня простят я выскажу свою благодарность сдесь
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Caddet
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Davy+Jones_



сначала слезы и желание бросить, а потом только утром 2 человека кинули подарки.
а навзрыд(с) это уже да) расчувствовалась)
последний Mariachi
0
 _-Мегера-_ [15]  14 Мая 2013 10:20:50 #113
С человечностью трабл тут, смарю =) люди настолько привыкли огрызаться друг к другу, что даже в таком незамысловатом топе, со всего своего издевательского сарказма душу вытрясают.

а по теме то, забей)))) новые банки найдешь. ладно бывает там перса разденут и поудаляют все, тут еще можно пореветь-позлиться :twisted: , но банки :lol: :eek:
=)
0
Grand Canyon [5]  14 Мая 2013 10:35:51 #114
_-Мегера-_
С человечностью трабл тут, смарю =) люди настолько привыкли огрызаться друг к другу, что даже в таком незамысловатом топе, со всего своего издевательского сарказма душу вытрясают.

а по теме то, забей)))) новые банки найдешь. ладно бывает там перса разденут и поудаляют все, тут еще можно пореветь-позлиться :twisted: , но банки :lol: :eek:

да в любом случае не стоит ни реветь, ни злиться - а в ином случае игра может превратиться в жизнь, работу и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.