Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧЕЛОВЕЧНОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ЧЕЛОВЕЧНОСЬ

 Васькина [9] 
0
13 Мая 2013 18:11:29
Вчера на радуге при заполнении карманов завис рюкзак к а когда перезагрузился оказалось что пропали все элики жизни На жалобы стражи ответили что давай 150 брюликов и проблему решат
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=469770&f=23
Слёзы/ решение всё бросить и т.д
А утром 2 совешенно незнакомых мне Человека присылают подарки!!! я плакала навзрыд и это в мире где за перебитых 3-7 серебра готовы преследовать и унижать
Очень хочется чтоб таких людей в Дваре было больше поэтому пусть они меня простят я выскажу свою благодарность сдесь
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Caddet
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Davy+Jones_
0
 Turbiron [13]  14 Мая 2013 12:38:49 #134
Фидель Кастро
Diomed
:eek:
не пойму причём альянс и отдельный персонаж в нём,где тут полив грязью не вижу,ну ладно,если совсем по честному тогда ник персонажа: злая бабуся из клана свобода.
0
Честный судья [10]  14 Мая 2013 12:39:36 #135
у персонажа Васькина - завтра юбилей в ДВАРЕ - 6 лет. Вот с чем надо поздравить человека!
no comment
0
 Simm [8]  14 Мая 2013 13:16:32 #136
NETU
автор - милаха) :redface:

Ну так бери над ней опеку))) будешь самым ЧЕЛОВЕЧНЫМ человеком))) ток припаси ведро валерьяны))) :biggrin:
Анжела Олеговна в Шоке
0
 NETU [8]  14 Мая 2013 13:34:30 #137
Simm
воу воу палехче паринь
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Davy Jones_
14 Мая 2013 13:37:57 #138
-Змеючка-
эти два походу прикололись, а она навзрыд.


Не стоит всех по себе судить. Искренняя доброта в мире еще есть, жаль, что Вас она похоже стороной обходит)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Малыш Гоб [9]  14 Мая 2013 14:16:00 #139
Перечитал раз пять, но всё равно ничерта не понял. Элики, на взрыд, подарки... Где смысл и суть всего этого? :rolleyes:
0
Честный судья [10]  14 Мая 2013 14:22:50 #140
Малыш Гоб
ты бесчеловечный магмар!
no comment
0
 Фидель Кастро [8]  14 Мая 2013 14:28:19 #141
Честный судья
у персонажа Васькина - завтра юбилей в ДВАРЕ - 6 лет. Вот с чем надо поздравить человека!


браво)
6 лет в игре и расплакаться и вознамериться бросить игру из-за пропажи банок :eek:
никигда двар не перестанет удивлять) :cool:
последний Mariachi
0
 Малыш Гоб [9]  14 Мая 2013 14:33:05 #142
Честный судья
ты бесчеловечный магмар!

А ещё я ем котят!
0
 _Афина_ [12]  14 Мая 2013 14:33:25 #143
Васькина, а ты таки сумела повеселить народ)
Но!! Проблема остается нерешенной)
0
 сенсимилья [6]  14 Мая 2013 14:35:28 #144
:lol: какие все добрые,жалостливые(пустила слезу от умиления)
гламур мне чужд
0
Параллакс [15]  14 Мая 2013 15:23:49 #145
да стопудово сама выкинула. пока зависло всё, тыкала мышью везде небось в попытке отвиснуть), и сигнал прошел).
По факту конечно сочувствую. Но с другой стороны, непонятно зачем вообще нужны банки автору? Шесть лет в игре и на 9 лвл до сих пор!
0
 Caddet [12]  14 Мая 2013 15:29:25 #146
Параллакс
да стопудово сама выкинула. пока зависло всё, тыкала мышью везде небось в попытке отвиснуть), и сигнал прошел).
По факту конечно сочувствую. Но с другой стороны, непонятно зачем вообще нужны банки автору? Шесть лет в игре и на 9 лвл до сих пор!



а ты че не 20-й?
0
Параллакс [15]  14 Мая 2013 15:31:58 #147
Caddet
Параллакс
да стопудово сама выкинула. пока зависло всё, тыкала мышью везде небось в попытке отвиснуть), и сигнал прошел).
По факту конечно сочувствую. Но с другой стороны, непонятно зачем вообще нужны банки автору? Шесть лет в игре и на 9 лвл до сих пор!



а ты че не 20-й?

ещё что-нибудь тупое спроси
0
 MasterofPupetts [9]  14 Мая 2013 15:42:55 #148
Параллакс

ещё что-нибудь тупое спроси

:eek: :lol:
9 He Hynb!!!
0
Нещастячко
14 Мая 2013 15:44:10 #149
Caddet
Параллакс
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 master_Vlad [13]  14 Мая 2013 16:00:11 #150
PHOBOS
Милейший, вы абсолютно не правы, подходя к этой проблеме чисто формально. Я в этой игре 5,5 лет и много раз делал из-за лагов не то, что хотел, покупал много раз один и тот же предмет, лоты, которые мне не нужны, выбрасывал зеленые и синие вещи (которые просто хотел одеть на себя). Но вы, стоя на страже финансовых интересов понятно кого, готовы многих таких объявить безмозглыми идиотами...
Жаль, что даже название топа, пусть и неправильно написанное, не подвигло вас хоть немного проявить доброты и участия. В этом проекте вообще большой недостаток человечности, это уже не вам лично, но свой вклад вы внесли однако.
Я могу решить в реальной жизни почти любые проблемы, но вот тут, в дваре, НИКОГДА не обращался к администрации со своими проблемами и не обращусь, потому что не верю, как и многие тут.
Наверное, это обидно, но такое отношение надо было заслужить... и заслужили.
Многое в последнее время делается, но чаще то что проще, а не то, чего просят игроки.
Васькина
А вам могу предложить любую помощь в рамках дозволенного игрой, о которой знаю почти всё наверное (на миноре давно 16й уровень). А элики - это неприятно, но не горе, не потеря здоровья или чего хуже, всё пройдёт :smile:
0
 brown [11]  14 Мая 2013 16:06:57 #151
<div class="quote">PHOBOS
Милейший, вы абсолютно не правы, подходя к этой проблеме чисто формально. Я в этой игре 5,5 лет и много раз делал из-за лагов не то, что хотел, покупал много раз один и тот же предмет, лоты, которые мне не нужны, выбрасывал зеленые и синие вещи (которые просто хотел одеть на себя). Но вы, стоя на страже финансовых интересов понятно кого, готовы многих таких объявить безмозглыми идиотами...
Жаль, что даже название топа, пусть и неправильно написанное, не подвигло вас хоть немного проявить доброты и участия. В этом проекте вообще большой недостаток человечности, это уже не вам лично, но свой вклад вы внесли однако.
Я могу решить в реальной жизни почти любые проблемы, но вот тут, в дваре, НИКОГДА не обращался к администрации со своими проблемами и не обращусь, потому что не верю, как и многие тут.
Наверное, это обидно, но такое отношение надо было заслужить... и заслужили.
Многое в последнее время делается, но чаще то что проще, а не то, чего просят игроки.</div>
подпишусь, ибо в точку :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 PHOBOS [12]  14 Мая 2013 16:09:47 #152
master_Vlad
Милейший, для тех кто в танке и откровенно не желает высовывать голову из люка поясняю ещё раз: Стражи могу сколько угодно сочуствовать подобным проблемам, но вернуть выкинутые вещи они не в состоянии. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.