Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Абрам [12]  12 Января 2013 02:28:16 #20
БуБлИгУм
Опыт врачевания: 54093 (не понты, просто констатация, у многих и поболее)

За использование свитка лечения 1й будет +1, за 2й +2 и т.д. Уровень целителя привязан просто к цифре. для 2го должно быть 1000, для 3го вроде 3000 и так по нарастающей. Какими свитками достигать этих цифр - значения не имеет. Почему 3и целители не лечат 1е травмы - без понятия...
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:30:35 #21
Нещастячко писал(а):
Абрам
Возможно девушка имела ввиду что прокачала уже что хотела. Фразу можно истолковать и так

Нет,я и в правду не знала,Что 1-е свитки качают целитяля 2-го уровня,так как я покупала целителя и ниодной травмы не вылечила.. :redface:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 02:31:40 #22
Олегория писал(а):
А почему нельзя было полечить то? :eek:

Я что то не понял или дело было в инсте?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:32:19 #23
Звездный шторм писал(а):
Олегория писал(а):
А почему нельзя было полечить то? :eek:

Я что то не понял или дело было в инсте?

свитков исцеления травм небыло...
вот такая я не подговтоленная=(
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Мелодия Души
12 Января 2013 02:32:48 #24
Звездный шторм
Они были в инсте.. Избр упал и получил травму.. почему нельзя было полечить, если были свитки?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:33:36 #25
Олегория
свитков небыло,так как я их никогда не покупала вообще(кроме квеста на 2-ю степень)
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Мелодия Души
12 Января 2013 02:34:06 #26
Coraline Johns
Аа.. понятно
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 02:36:54 #27
Олегория писал(а):
Звездный шторм
Они были в инсте.. Избр упал и получил травму.. почему нельзя было полечить, если были свитки?

Вот я про тоже писал - лечить он может и с ростом профы может, а свитки то не сами рождаются там.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 02:38:18 #28
Coraline Johns писал(а):
Олегория
свитков небыло,так как я их никогда не покупала вообще(кроме квеста на 2-ю степень)

стереть тя с базы...а почему не дала ему самолечу...а чаю с черничным пирогом..ты как посмела вообще сним в один инст зайти..он уже как 2 недели как избр а ты так сним((
0
Мелодия Души
12 Января 2013 02:38:21 #29
Звездный шторм
Она не знала просто.. поэтому вопрос снят..)
Тогда не понятно, почему избр сам себя не полечил..

Вощим.. фигня какая то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 02:41:25 #30
ну в общем разобрались и терь вопрос: возмещение будет или спишут на случайность ибо афтор не из альянса 3х)
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 02:41:56 #31
Олегория
А чего непонятного, вместо отсутствия самолечи у избра (косяк как бы) сделали виноватым другого человека....
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
History Maker
12 Января 2013 02:42:44 #32
Олегория
Да избр бы полюбому вылечился.. Дело то не в этом. Непонятно как она вообще в тиму попала с таким отношением к походу. Ну дама себе "цену" знает четко - бегом на форум лайки собирать, что показательно.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:43:37 #33
Dobryj
Возмещений ненадо,я обсолютно ничего не потеряла... все равно сижу кино смотрю.
Звездный шторм
у него были самолечи,но на халяву как то вкуснее :cool:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Мелодия Души
12 Января 2013 02:43:39 #34
Звездный шторм
По логу разговора у него они типа есть..
21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 -_Мелкая_- [4]  12 Января 2013 02:43:51 #35
девушка, и что вы топом добиться пытаетесь? свое оправдание к чему либо. может будет более внятное обьяснение, что? почему и зачем?
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 02:44:52 #36
Олегория писал(а):
Звездный шторм
По логу разговора у него они типа есть..
21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

То есть тогда получается что лекарь скажем 4 должен четыре слота занимать свитками?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 XXrastamanXX [12]  12 Января 2013 02:45:38 #37
History Maker
И у нее это получится =) потому что из мухи слона сделали )))) ну и конечно можно было бы по разному ответить но все на понтах =)
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:46:20 #38
-_Мелкая_-
Вот смарю,кто прав,а кто нет...
мож я его обидела,да извинится надо,а не знаю.
вот ща посмарю,за "кого больше лайков" как выразился ваш соклан,и спать пойду. :wink:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.