Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:17:22 #1
зы,из инста части лога нету,неправильно как то отображается в логах на компе(
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 РеанимациЯ [15]  12 Января 2013 02:17:50 #2
01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!

:eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 БуБлИгУм [12]  12 Января 2013 02:20:06 #3
половину прочёл...ходите группой?так обычно говорят? :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Абрам [12]  12 Января 2013 02:20:18 #4
РеанимациЯ
я тоже удивился) но мало ли какой у неё часовой пояс))

Coraline Johns
21:52 КейлеБ » Coraline Johns: тон смените, уважаемая, не на базаре
21:52 Coraline Johns » КейлеБ: чья бы корова мычала

это чего не выложила?
0
Нещастячко
12 Января 2013 02:20:34 #5
Кровавые запустили отвлекающий топ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:20:36 #6
БуБлИгУм писал(а):
половину прочёл...ходите группой?так обычно говорят? :eek:

ето была группа.
плохо,Вы прочли :cool:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Мелодия Души
12 Января 2013 02:21:10 #7
А почему нельзя было полечить то? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:21:27 #8
Абрам
половины нету,написала же,будьте любезны,выложите лог... я найти не могу все=( :cry:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Аррид [16]  12 Января 2013 02:21:44 #9
Coraline Johns писал(а):

01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания


Абрам вагон золота кому-то должен? не знал, не знал))

надо было на просьбу полечить сказать "давай, досвиданья" - и конфликт исчерпал бы себя в зародыше)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 БуБлИгУм [12]  12 Января 2013 02:21:54 #10
Coraline Johns
эмм..ну не знаток я инстов)судить уууаааще не могу)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Barosha-_-
12 Января 2013 02:22:49 #11
Аррид
:eek: :lol: :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Абрам [12]  12 Января 2013 02:22:52 #12
Coraline Johns
21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

Как 9й целитель ответственно заявляю, что до 9го уровня профу целителя можно качать и 1ми и 2ми и т.д до 8го свитками)) возьми на вооружение, быстрее и дешевле прокачаешься))
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:23:33 #13
Абрам
я не собираюсь качать целителя...
но спасибо за совет!
:wink:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 БуБлИгУм [12]  12 Января 2013 02:24:32 #14
Абрам писал(а):
Coraline Johns
21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

Как 9й целитель ответственно заявляю, что до 9го уровня профу целителя можно качать и 1ми и 2ми и т.д до 8го свитками)) возьми на вооружение, быстрее и дешевле прокачаешься))

странно...часто вижу врачей даж 3 уровня...не лечат они 1 тяжесть :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dobryj [13]  12 Января 2013 02:25:34 #15
Coraline Johns
не чуди чтоль...ответить тебе дожны вот еслиб ты был бы в али с Торваром..тебе б 1й написали и извинились и выличили и подарок подарили а так ты мясо а они избры.

Да и кстати почитал часть и уже согласен с афтором.
0
 Звездный шторм [12]  12 Января 2013 02:27:28 #16
Абрам
Абрам, недавно был топ про ваш заход неподготовленным на плато?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Coraline Johns [6]  12 Января 2013 02:27:33 #17
Dobryj
да вообще все равно,просто во времна,когда Избранные были лучшими на материке,когда Якут был у руля,Когда Зубки и ягуар еще были в клане,такого не было...
а ща,каждый чОткий,каждый с семками :cool:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 02:27:43 #18
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?

шедеврально))) конечно нет) глава альянса вообще ничего знать не должен)))
0
Нещастячко
12 Января 2013 02:27:48 #19
Абрам
Возможно девушка имела ввиду что прокачала уже что хотела. Фразу можно истолковать и так
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.