Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение лицензионного соглашения
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменение лицензионного соглашения

 Rufous [16] 
0
25 Декабря 2012 13:22:16
Уважаемые игроки.

Настоящим уведомляем вас о том, что с 1 января 2013 года вступает в действие лицензионное соглашение, которое будет регламентировать отношения между ООО «Мэйл.Ру Геймз», как администратора Игры, и Пользователем в отношении использования вами Игры. Указанное лицензионное соглашение заменит текст пользовательского соглашения, действующего по 31 декабря 2012 г.

Ваше участие в игре с 1 января 2013 года будет являться автоматическим принятием условий указанного лицензионного соглашения. Просим ознакомиться вас с условиями лицензионного соглашения, размещенного по адресу: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
0
 Охотник-1986 [12]  25 Декабря 2012 14:25:48 #115
:razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Киса [14]  25 Декабря 2012 14:25:49 #116
Монстермен
они нормально рассказали бы а то написать написали а ответов не )))
0
SLAYVER
25 Декабря 2012 14:29:06 #117
Мне интересно, а есл я играл 6 лет подписав старое соглашение, по сути получив право на то чтоб играть в эту игру и тут оп новое соглашение, а я с ним не согласен.. и что получается я могу либо его подписать либо не играть?? А ничего что нарушается моё право на пользование этой игрой, то которое я подписал в прошлый раз??

Жаль я экономист, был бы юристом грамотно бы всё разложил... просто мне кажется когда у поставщика я покупаю товар заключая соглашение, то потом он не может просто так взять и это соглашение поменять...

Было написано, что спорные вопросы решаются в суде, а он взял и написал, что максимальная компенсация 3000р. а поставку товара просрочит на 5 недель, что принесет моей фирме ущерба в 1млн.
0
_51Rus_
25 Декабря 2012 14:31:00 #118
SLAYVER
Ваш персонаж и раньше был собственностью Проекта как и все остальные.

Не разводите преждевременной паники.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
e b o l a
25 Декабря 2012 14:31:02 #119
SLAYVER
а в старом написано было,что изменения могут вносить вас не спрашивая, и зарегистрировавшись вы с этим согласились)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
KOZZZZA13
25 Декабря 2012 14:31:52 #120
SLAYVER
нужно просто в старом соглашении прочитать, не подписали ли мы там пункт, в котором было написано, что мы соглашаемся с тем, что Лицензиары могут поменять условия соглашения в любой момент))
0
 Дрюхин [12]  25 Декабря 2012 14:32:15 #121
все....приехали ))
0
 Chessmaster [13]  25 Декабря 2012 14:32:37 #122
не парьтесь, данное соглашение не может считаться заключенным:)
хотя в целом юристы у мейл.ру неплохие, но специфика IT она такая, что грамотных юристов не так много и платить им нужно очень хорошо:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 К А Р М А [5]  25 Декабря 2012 14:33:16 #123
Chessmaster

утешил :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
SLAYVER
25 Декабря 2012 14:33:19 #124
_51Rus_
e b o l a
та я вообще не паникую)).. мне просто интересно сам процесс изменения лицензионного соглашения.., можно ли просто так его взять и изменить... ведь соглашение это согласие 2-х строн... ну в общем суть понятна..
0
 -Direktor- [13]  25 Декабря 2012 14:34:58 #125
Дааа, пора подключать юриста своего к данному процессу. Администрация игры всеми способами пытается снять с себя ответственность перед игроком, что неправильно в корне и думаю можно найти юридическое "ущемление" наших прав и всеми способами увеличить финансовые вливания с нашей стороны безовсякой ответственности за лаги, сбои и т.п. . Посмотрим что резюмируют юристы по данному вопросу, но одно могу сказать сразу. Данное соглашение админы ОБЯЗАНЫ предоставить не менее чем за 10 дней до момента вступления в силу, для возможности его изучения. Я незнаю как другие, но если бы я в реали подписывал такие договора-поставки или услуг-могло бы очень "печально" кончиться все. Хотя четко для себя понимаю позицию владельцев и руководителей игры, давайте нам как можно больше бабла-а мы ни за что не отвечаем, наша хата с краю, если что то случится-никакой ответственности мы не несем, персональные данные игроков (секретно должно быть) тоже могут "потеряться" и т.п. и никакой ответственности. Это до поры до времени......далеко не идиоты в конце концов сидят в игре
0
_51Rus_
25 Декабря 2012 14:35:09 #126
SLAYVER
Можно. В первом соглашении вы с подобным уже согласились, как и написала Инна.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
CONANofCimmeria [12]  25 Декабря 2012 14:35:14 #127
что за кипишь?
как было, так и осталось... ну, разве что добавили в конце - "хы, нубы :)" . ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Червячок [13]  25 Декабря 2012 14:35:14 #128
_51Rus_ писал(а):
Есть мнение, что это просто стандартная форма договора Мейла для их проектов. Конкретно для нас он будет "подкорректирован" под Легенду. Нужно всё же подождать официальных заявлений от старой и новой Администрации.

Официально уже объявили о сроках ввода Лиц.соглашения. Чего Вы еще хотите ждать?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Каренина [14]  25 Декабря 2012 14:38:21 #129
Chessmaster писал(а):
не парьтесь, данное соглашение не может считаться заключенным:)
хотя в целом юристы у мейл.ру неплохие, но специфика IT она такая, что грамотных юристов не так много и платить им нужно очень хорошо:)



Перевод мну на доступном кинь в скайп, чу я зря юриста держу?)))
Ток без Лицензиата и Лицензиара :lol:
0
_51Rus_
25 Декабря 2012 14:38:57 #130
Червячок
Я играю, так или иначе играть буду. Я вижу, что основное недовольство вызвано не ясностью, что будет включать в себя пресловутый "Доп. функционал", но люди уже начали сами домысливать. Зачем?
Я жду этой информации, остально не сильно разнится со старыми правилами.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
 smeha [13]  25 Декабря 2012 14:39:25 #131
CONANofCimmeria писал(а):
что за кипишь?
как было, так и осталось... ну, разве что добавили в конце - "хы, нубы :)" . ))))

:lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 К А Р М А [5]  25 Декабря 2012 14:39:37 #132
Каренина

поделись тож пожалуйста))) :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
e b o l a
25 Декабря 2012 14:43:03 #133
чет мало страниц нафлудили, наверное все еще читают :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.