Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение лицензионного соглашения
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменение лицензионного соглашения

 Rufous [16] 
0
25 Декабря 2012 13:22:16
Уважаемые игроки.

Настоящим уведомляем вас о том, что с 1 января 2013 года вступает в действие лицензионное соглашение, которое будет регламентировать отношения между ООО «Мэйл.Ру Геймз», как администратора Игры, и Пользователем в отношении использования вами Игры. Указанное лицензионное соглашение заменит текст пользовательского соглашения, действующего по 31 декабря 2012 г.

Ваше участие в игре с 1 января 2013 года будет являться автоматическим принятием условий указанного лицензионного соглашения. Просим ознакомиться вас с условиями лицензионного соглашения, размещенного по адресу: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
0
 Dem CARAT [13]  25 Декабря 2012 15:37:33 #172
ПростоСережа писал(а):
-Gloky- писал(а):
короче говоря с 1 января чтобы играть, нужно будет оплачивать как я понял? :eek:

покажи пункт, где ты это увидел. Сразу для информации. то что идет под пунктами 1.хх - это только термины, которые могут быть указаны в остальных разделах. А регламент идет в разделах 2.хх, 3.хх и т.д.


а нахрена указывать термины которые не используются в данном тексте? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Unspoken
25 Декабря 2012 15:40:51 #173
Фидель Кастро писал(а):
:cool:
отмечусь тоже)
может последние разы на форуме пишу)
запомните меня молодым и красивым :cool:


нифига, ты старый и больной.
0
 ПростоСережа [11]  25 Декабря 2012 15:43:39 #174
Dem CARAT
взяли стандартный шаблон терминов, принятый в мыле.

P.S. Я в свое время когда писал инструкции, работая в одной крупной Российской компании, тоже список терминов брал с шаблона, дописывая нектороые термины, которые в шаблоне не фигурировали. И не важно что некоторые термины в моих инструкциях не фигурировали, но из-за указания свыше я обязан был включить все эти термины.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Genika
25 Декабря 2012 15:44:04 #175
Вот так с бодуна зайдешь 1 го числа в игру и вот тебе бац! эпоха водолея...

в приниципе как везде, хочешь быстро и красиво стать большим и сильным - плати за доп. услуги
хочешь медленно и гордо, ругай всех и вся и клянись с 1-го числа каждого месяца завязать с дваром
— Пинки, ты думаешь о том же, о чём и я?
— Кажется, да, Брэйн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
0
 ЭльРика [13]  25 Декабря 2012 15:44:43 #176
1.6. Передача прав использования Игры — предоставление Лицензиаром Лицензиату прав использования Игры, а также доступа к Игровым Ресурсам, в том числе, права ее воспроизведения на ЭВМ, доступа к участию в Игре, использование ее возможностей, на условиях и в порядке, определенных настоящим Соглашением и стандартным режимом функционирования Игры. Предоставление Лицензиату прав использования Игры, за исключением Дополнительного функционала Игры, осуществляется Лицензиаром на безвозмездной основе, кроме случаев предоставления Игры по Подписке, предусмотренных настоящим Соглашением.
:eek:
1.5. Лицензиат — физическое лицо, обладающее необходимой дееспособностью для заключения настоящего Соглашения, принимающее участие в Игре и которому в соответствии с настоящим Соглашением предоставляется право на использование Игры в предусмотренных настоящим Соглашением пределах. Лицензиат является Стороной настоящего Соглашения.
:lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 aleksXXX [10]  25 Декабря 2012 15:45:46 #177
ПростоСережа писал(а):
Dem CARAT
взяли стандартный шаблон терминов, принятый в мыле.

Используется этот термин в соглашении, читайте.
0
 Хенир [11]  25 Декабря 2012 15:46:53 #178
Вот беда эти псевдоюристов состоит в том, что они на полном серьёзе думают, что можно составить соглашение об изнасиловании, потом заставить жертву её подписать, хотя в принципе само начало изнасилования, должно рассматриваться как согласие жертвы с условиями, и потом избежать ответственности. В век сети и поголовной грамотности всех во всём, это немного наивно.
0
 -Gloky- [8]  25 Декабря 2012 15:47:02 #179
ПростоСережа писал(а):
Dem CARAT
.



4.1.4. использовать Игру в рамках функционала, предоставляемого Подпиской (при ее наличии), при условии внесения платы за Подписку....вот этот пункт тогда розшифруй :confused:
хочешь жить - умей вертеться
0
 ПростоСережа [11]  25 Декабря 2012 15:47:34 #180
aleksXXX
пунк можешь написать. Я поиском воспользовался, он кроме, как в п.1.11 слово ПОДПИСКА больше нигде не нашел.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Genika
25 Декабря 2012 15:47:59 #181
8.2. Лицензиат гарантирует, что обладает всеми необходимыми полномочиями для заключения настоящего Соглашения. В случае, если Лицензиат не достиг возраста совершеннолетия (18 лет) или стал полностью недееспособным в силу наступления иного обстоятельства, предусмотренного действующим законодательством, он обязан самостоятельно получить необходимое разрешение в требуемой законом форме от своих родителей, либо законных представителей.

Записку от мамы предоставить?
"Пусть играет спиногрыз, лишь бы по подъездам не шлялся" ?
— Пинки, ты думаешь о том же, о чём и я?
— Кажется, да, Брэйн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
0
 ПростоСережа [11]  25 Декабря 2012 15:49:08 #182
-Gloky-
4.1.4. использовать Игру в рамках функционала, предоставляемого Подпиской (при ее наличии), при условии внесения платы за Подписку....вот этот пункт тогда розшифруй

выделеное жирным не о чем не говорит?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Исинка [4]  25 Декабря 2012 15:50:11 #183
Лицензиат -сколько раз произносится это слово?
0
 aleksXXX [10]  25 Декабря 2012 15:50:51 #184
ПростоСережа
Я думаю будут два варианта: бесплатный и премиум. Для того этот термин и введён.
0
 Я люблю Украину [9]  25 Декабря 2012 15:51:32 #185
Исинка
212 :cool:
а лицензиар - 116
0
 Сансон [15]  25 Декабря 2012 15:52:28 #186
samire писал(а):
да и вообще не пойму, что за кипишь - всё по сути то же самое.

принципиальных отличий нет.
ну перефразировали немного.
прикрыли пару ранее неприкрытых моментов.
подобосновали базу для посадокю
всё это было и раньше.

так что меньше заморачиваться и спокойно играть.

что интересно - будь это соглашение вместо старого с самого начала - никто, как всегда, и не обратил бы на него внимания)))



кипишь в том что видать первы раз в жизни прочел данное соглашение :lol:
0
 ПростоСережа [11]  25 Декабря 2012 15:54:48 #187
-Gloky-
Если Игра не распространятся по Подписке, информация о чем содержится на Интернет сайте Игры, то принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play (“бесплатная игра”), что означает предоставление Лицензиату права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе.

вот еще аргумент что у нас игра не по подписке.
Легенда: наследие драконов --- бесплатная онлайн игра
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [11]  25 Декабря 2012 15:58:08 #188
aleksXXX
-Gloky-
Возможно когда-нибудь Легенду и сделают игрой по подписке. Но покуда народ исправно сам несет денежки в проект, ее таковой делать не будут. Вот когда хозяева проекта, за счет добровольных вливаний, станут получать меньше, чем получили бы по подписке, тогда и будет этонаверное введено. Но это будет уже закат игры, и вряд ли он произойдет в ближайшие года 2-3
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Huter [12]  25 Декабря 2012 16:00:43 #189
Таки дойдёт до ПА ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
Сансон [15]  25 Декабря 2012 16:05:53 #190
достаточно открыть любой другой проэкт игры майла.
которые "клоны" двара.
и посмотреть что там относительно недавно ввели понятие "премиум аккаунт"
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.