Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Большое воскресное интервью от Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Большое воскресное интервью от Летописцев

 kirillica [9] 
0
23 Декабря 2012 12:31:04
Повелитель ОС Прайма Людей отвечает на вопросы редакции и игроков о тонкостях работы Ордена, проблемах и перспективах. Хотите знать об ОС намного больше? Читайте: http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=75
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 Скейвен [12]  23 Декабря 2012 21:20:37 #96
a linea писал(а):
Скейвен
ты там говорил про друзей нудистов, так был же у вас один с луаном :lol:

У меня среди нудистов нет друзей, с некоторыми скажем так я могу нормально общатсо,
но это не то, что называют словом "дружба". А с луанами у нас и шас есть люди, что тут
такого, и есть даже с бероном и ... лагмуром! А ваще предлогаю не оффтопить тут, топ
о стражах собственно, этой очень нужной и не побоюсь этого слова полезной организации.
Полезнее ОС тут только ПДУНы, но они скромные, поэтому пиаритсо в этом топе больше небудут.. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 К А Р М А [5]  23 Декабря 2012 21:24:42 #97
и есть даже с бероном и ... лагмуром


вау! :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_Davy Jones_
23 Декабря 2012 21:28:23 #98
Скейвен
Палюсь.. У меня еще есть корвус...... И эллан с тувром!)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 killer_magmarow [3]  23 Декабря 2012 21:54:06 #99
Скейвен писал(а):
А теперь приходитсо "добровольной народной
дружине" в лице Крэтс крю патрулировать места скопления нудистов, больше некому... :cool:

как так некому? знаешь сколько тут бегает безклановых партизанов?
да клановый есть один :cool:
19:08 _Страж миров_ » killer_magmarow : деньги за корм накатил быстро!
0
 Sanches [10]  24 Декабря 2012 11:14:29 #100
__МаРаТиК__ писал(а):
kirillica
мне к примеру интересна как компануется очередь в заявке кинутых. до сих пор моя заявка висит нетронутой. уже 2 страницы после моего поста висят заявки с ответами. мою же проигнорировали

Очередь рассмотрения в основном идет подряд. НО заявки могут пропускаться по нескольким причинам:
- заявка подана до окончания срока оформленной сделки
- сделка не была заверена
- мошенник полностью или частично слил вещи и возвращать попросту нечего(но все же мы надеемся, что персонаж ему когда-то понадобится)
- сумма "мошенничества" мала для обоих сторон и "мошенничество" не является системным, а является единичным случаем.
- возможно "мошенник" успел создать целую цепочку сливов и оформление дела занимает много времени.
Более подробно о причинах Вы можете узнать в привате у меня или у стаража, который занимается рассмотрением заявок (он подписывается внизу заявок, если требуются какие-то пояснения.) Или же задать вопрос на форуме в основном разделе "стражи людей".
0
 Отравительница [10]  24 Декабря 2012 11:18:53 #101
О да, большая просьба к игрокам не задавать вопросы по текущим делам и не превращать топик с интервью в рабочее представительство ОС в Таверне, для этого существует служебный раздел.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Котюнчик [8]  24 Декабря 2012 12:26:20 #102
мне ещё вот этот момент понравился -
Sanches : Нет. Как кто-то на форуме написал: "если вы не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Фраза относится именно к тому, что оперативно работать практически нереально. Но есть у каждого сотрудника "блокнотик", где списки персонажей идут на десятки.


тоесть, Санчес считает подобную фразу вполне объективной ? тогда возникает вопрос,а сам Санчес почему до сих пор не сидит и кто в этом случае плохо работает ?
По сути, подобная фраза, говорит о том что все пользователи проекта нарушители законов, просто стражи ещё до них не добрались.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 BPH [6]  24 Декабря 2012 13:51:56 #103
Да уж.
По моему тут Скейв свое ораторское искусство проверяет )) Звезды там ищет )) Прошлы темы на форуме забывает ))
По теме в очередной раз убедился, в пользе структуры летописцев. Спасибо ребята )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  24 Декабря 2012 13:55:24 #104
Ребят а почему на скрине показан пример на персонаже Флая? что она такого сделала :biggrin:
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 kirillica [9]  24 Декабря 2012 17:15:32 #105
BPH
не знаю. может, серп продавала? :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.