Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Большое воскресное интервью от Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Большое воскресное интервью от Летописцев

 kirillica [9] 
0
23 Декабря 2012 12:31:04
Повелитель ОС Прайма Людей отвечает на вопросы редакции и игроков о тонкостях работы Ордена, проблемах и перспективах. Хотите знать об ОС намного больше? Читайте: http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=75
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 kirillica [9]  23 Декабря 2012 13:47:16 #58
__МаРаТиК__
вы невнимательны
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dobryj [13]  23 Декабря 2012 13:49:20 #59
The Ashy Demon писал(а):
Летописцы: А друзей и хороших знакомых сажали?
Sanches : Сажал. И стражей тоже сажал

Дальше читать перехотелось.

смеххх:lol:
0
 __МаРаТиК__ [5]  23 Декабря 2012 13:52:52 #60
kirillica
не читал дальше этого поста
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 __МаРаТиК__ [5]  23 Декабря 2012 13:56:28 #61
kirillica
мне к примеру интересна как компануется очередь в заявке кинутых. до сих пор моя заявка висит нетронутой. уже 2 страницы после моего поста висят заявки с ответами. мою же проигнорировали
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Skilao [14]  23 Декабря 2012 13:58:02 #62
Больницы, педофилы... Это же игра, товарищи...
Всегда в случае финкача, особенно, если нарушение мелкое и явно не спецом сделанное, можно подсказать, как вернуть баланс на место и проследить за этим. Я лично это делала, ничего страшного.
Друга посадить за подарок или письмо с матерком? Это страшно что ли?)

Ну а если он взломщик и тебе врет, что это не он, что подставили и проч., то разве ж это друг?) Куча таких, кто набивается в друзья, чтобы не посадили и инфу сливали.

Поэтому зря тут такие аналогии. В дваре нет преступлений, за которые стоит так осуждать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 kirillica [9]  23 Декабря 2012 13:58:38 #63
__МаРаТиК__
надо было задавать этот вопрос, когда мы собирали их на форуме в специальном топике. почти все вопросы, что были там заданы, можно найти в интервью.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 14:04:12 #64
Skilao писал(а):



Ап том и речь) А на аналогии Реда потянуло что-то)
Естественно, за подарок с матом - наказывать, что тут такого то, будь это хоть твой лепший друг. Почти все из нас срываются. Не покрывать же это.
За серьезные правонарушения - тем более. И вообще нафиг таких друзей-рецедивистов тогда.
А за мелкие, тем более не спецом сделанные - так тут неважно, друг или не друг. Я тоже старался помочь исправить всегда. А кто-то сажает всех. Это уже на усмотрение стража и от степени его вовлеченнности и усталости зависит.

А вообще, у многих (уже не к этому топику относится) понятие "друг" девальвировано донЕльзя.
0
 _MeLLow_ [14]  23 Декабря 2012 14:07:48 #65
Вот один известный правозащитник Двара задает вам вопрос



Ну и, в дополнение к этому, есть ещё одна причина "разности ответов", о которой я не могу говорить.
:lol:

Прикольно))))

Летописцам спасибо за работу, был приятно удивлен стилем и текстом.
Санчесу тоже, как ни странно, спасибо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Запупындрий [12]  23 Декабря 2012 14:18:14 #66
Вот бы у магмарского Босса интервью взяли. А то как-то помницца, на магмарском стражевом форуме вычитал. Кого-то посадили неправомерно. Стража извинилась. А персонаж ещё пару-тройку недель слёзно умолял его выпустить. А потом я перестал следить за историей. То ли дела, то ли в отпуск уехал. Чем закончилось не знаю. Как наказали стражей и получил ли компенсацию игрок, пропустивший Хаос, другие события, верку, поля битв и т.д.? Или, может, за это время сумели найти причину посадки? Интересно всё-таки... :twisted: :confused:
А вообще, я бы не пошёл в стражи. Работать ещё после работы? Нет уж :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Леписток [9]  23 Декабря 2012 14:41:51 #67
хорошая работа, годная
читалось легко и интересно
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 Скейвен [12]  23 Декабря 2012 14:56:16 #68
Домовенок Кузенька писал(а):
The Ashy Demon
И если Ваши друзья нарушают закон и остаются при этом Вашими друзьями, то это говорит лишь о Ваших личностных качествах.

А я один раз у себя в качалке подрезал блины со своим друганом по прозвищу Шланг.
Я стоял на шухере, шо б тренер не спалил, а Шланг нагрузил полную спортсумку блинов, только
ее поднял помню и у сумки ручки оторавлись, ахах, грохот стоял конекретный, чудом не спалились.
Что можешь сказать о моих личностных качествах? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 15:04:10 #69
Скейвен

Семкопоедалус обыкновеннус. .

А я один раз, на слабо, булочку в супермаркете украл. До сих пор стыдно, а прошло уже 15 лет.
0
 Colonel_D [16]  23 Декабря 2012 15:04:38 #70
Ковырялочка писал(а):
блин жесть....еле осилил, вот недавно в чате увидел что Колонела посадили за потерю контроля, хмм думал про это тоже что-нить будет...а Змееед то отжигает на ОС :lol: в своём репертуаре

:):):) Это были учения.. Проверка работы кнопочки одной заветной... Оказалось, не работает.. Вот и пришлось изучать реалии СИЗО изнутри:):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Запупындрий [12]  23 Декабря 2012 15:07:22 #71
Домовенок Кузенька
Не поверишь. Я в пять-шесть лет самолётик у товарища в садике из шкафчика увёл. Не скажу сколько лет назад. Стыдно до сих пор. :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 15:08:51 #72
Запупындрий

Отчего же, верю:)
И улыбка наползает на вечно хмурое лицо чумазика.
0
 РеанимациЯ [14]  23 Декабря 2012 15:12:00 #73
Домовенок Кузенька
А вообще, у многих (уже не к этому топику относится) понятие "друг" девальвировано донЕльзя.

По ходу, настоящий друг - это преданный подельник :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Buka_Byka [11]  23 Декабря 2012 15:25:43 #74
осилила :eek:
было интересно) спасибо :cool:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 К А Р М А [5]  23 Декабря 2012 15:34:02 #75
по прозвищу Шланг


:lol:

Что можешь сказать о моих личностных качествах?


могу сказать.
при условии что эта история реальная, а не выдуманная тобой, для того чтобы потроллицца (слово то какое) в топике. Если для тебя норма - украсть что-то, чтобы это не было, и как бы "плохо" не лежало - это твой выбор, мне такое претит и свое "Я", менять на любую, даже самую нужную мне вещь я не буду.

А я один раз, на слабо, булочку в супермаркете украл. До сих пор стыдно, а прошло уже 15 лет.
Я в пять-шесть лет самолётик у товарища в садике из шкафчика увёл. Не скажу сколько лет назад. Стыдно до сих пор.


+

Честь дороже.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  23 Декабря 2012 15:41:44 #76
Запупындрий писал(а):
Домовенок Кузенька
Не поверишь. Я в пять-шесть лет самолётик у товарища в садике из шкафчика увёл. Не скажу сколько лет назад. Стыдно до сих пор. :redface:

У товарищей как раз подрезать нечего нельзя, западло это, то что как раз и
называетсо словом "крысятничество", и правильно, что тебе стыдно.. Другое
дело незаметно подрезать вражье буржуйское добро. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.