Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Большое воскресное интервью от Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Большое воскресное интервью от Летописцев

 kirillica [9] 
0
23 Декабря 2012 12:31:04
Повелитель ОС Прайма Людей отвечает на вопросы редакции и игроков о тонкостях работы Ордена, проблемах и перспективах. Хотите знать об ОС намного больше? Читайте: http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=75
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
mr_JobaNa
23 Декабря 2012 13:29:34 #39
Red_Hawk
kirillica
Вы ещё привидите пример, что друг убьёт отца друга, к примеру, такие вещи как пидофилия и то что я в пример дал, это уже выше дружбы...
Удалено, форумка
0
 К А Р М А [5]  23 Декабря 2012 13:29:37 #40
kirillica

:lol:

тебе тоже спасибо :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  23 Декабря 2012 13:31:32 #41
mr_JobaNa

Ну вот видите...Вы понимаете все-таки социальные приоритеты...а рядом с вами товарищ среагировал только, что настоящий друг на его дочь не позарится... социальный мусор - иначе назвать такое мышление я не могу...

А ведь я могу и проще привести примеры...без уголовных преступлений.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 13:31:46 #42
Нещастячко

Вот ты нупко) Но там ничу интересного) Скукотища.
И когда персонаж пытается доказать. что он не виноват в том же финкаче, это так смешно. Примерно, как продавщица, доказывающая при наличии чека с пробитыми "лишними" товарами, что она не при делах.
0
 Дрогон [10]  23 Декабря 2012 13:32:15 #43
блин жесть....еле осилил, вот недавно в чате увидел что Колонела посадили за потерю контроля, хмм думал про это тоже что-нить будет...а Змееед то отжигает на ОС :lol: в своём репертуаре
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 13:32:33 #44
kirillica


Гм, пошел за шишками. :redface:
0
mr_JobaNa
23 Декабря 2012 13:33:55 #45
Red_Hawk
но слушай, я по мелочам, взятка, хулиганство, хранение наркотиков и т.д точно сдавать друзей не буду, а темболее тут страж друзей сажает за нарушение законов игровых, смешно же...
Удалено, форумка
0
The Ashy Demon
23 Декабря 2012 13:37:06 #46
mr_JobaNa
А где твоя грань тогда протекает? За что сдашь?

Домовенок Кузенька
Red_Hawk


В том то и дело, что это игра... И если тут посадишь друга это просто я бы себя человеком перестал считать. И вы проводите аналогии с реалом. Будто кто-то убьет и тп. Но тут просто за левый фин кач и тп друга посадит и довольный сидит. Я бы на его месте передал бы дело друга другому стражу и не занимался этим, чем своими руками наказывать своего друга.
0
 Скейвен [12]  23 Декабря 2012 13:37:41 #47
Ржу, сколько тут у нас павликовморозовых оказываетсо есть... :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
23 Декабря 2012 13:38:25 #48
А о толстостях работы ордена кто расскажет?))) Есть там в составе тролли?
0
 RedHawk [6]  23 Декабря 2012 13:38:33 #49
mr_JobaNa

Хорошо...

1. твой друг любит пьяным кататься на машине и пьяным однажды машиной перекрыл единственный выезд из двора... а тут как назло у кого-то из твоих родителей сердце прихватило - срочно в больницу... скорая не может ни въехать ни выехать ... Что ты сделаешь с другом?

2. твой друг развлекался в университете - баловался газовым балончиком... газ попал в систему вентиляции и у девочки началась асфиксия на фоне аллергической реакции. Руководство ищет виновновного, чтобы узнать какой газ - нужно срочно бригаде скорой помощи колоть антиаллерген... но не знают какой - ты сдашь его? (случай реальный - недавно произошел)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 13:39:31 #50
The Ashy Demon

А я перестал бы считать человеком сотрудника ОС, не посадившего друга за нарушение игровых законов. И из ОС такой человек моментально вылетел бы при обнаружении его косяка.

Так что мы никогда друг друга не поймем.
Точнее Вы меня. Так как для меня то Вы, как на ладони.
0
mr_JobaNa
23 Декабря 2012 13:39:47 #51
The Ashy Demon
ну за такие вещи как пидофилия, это уже предел, не важно что там за друг, убийство, смотря кого и по каким обстоятельствам, так что границ определёных нет, но есть вещи, которые выше дружбы.
Удалено, форумка
0
Нещастячко
23 Декабря 2012 13:40:00 #52
Домовенок Кузенька
:lol:
Ну всё же мне интересен сам лог) С детства люблю игрушки разбирать а не играть :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 RedHawk [6]  23 Декабря 2012 13:40:33 #53
The Ashy Demon писал(а):
mr_JobaNa
А где твоя грань тогда протекает? За что сдашь?

Домовенок Кузенька
Red_Hawk


В том то и дело, что это игра... И если тут посадишь друга это просто я бы себя человеком перестал считать. И вы проводите аналогии с реалом. Будто кто-то убьет и тп. Но тут просто за левый фин кач и тп друга посадит и довольный сидит. Я бы на его месте передал бы дело друга другому стражу и не занимался этим, чем своими руками наказывать своего друга.


Ты уже можешь тут руками не махать и горло не драть ... все уже поняли твои моральные качества :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
mr_JobaNa
23 Декабря 2012 13:41:06 #54
Red_Hawk
был случай, когда друг снежком, тяжолым таким, выбил глаз девчёнке, само собой не сдал, потому что я мог оказатся легко на его месте, тему родителей, я уже высказал раньше...
Удалено, форумка
0
Домовенок Кузенька
23 Декабря 2012 13:42:04 #55
Нещастячко

Наверное, кукол у девочек отбирал и головы отвинчивал, чтобы посмотреть, что там внутри? :twisted:
0
The Ashy Demon
23 Декабря 2012 13:42:28 #56
Домовенок Кузенька
что мешает дело передать другому?
почему даже в полиции запрещено раследывать дело где есть личные интересы...
а когда этим занимаешься сам и еще от этого удовольствие получаешь... причем делая действие в какой-то игре, а обижая реального друга. (т.к. онлайн друзей не может быть по определению)
это не нормально...
0
 __МаРаТиК__ [5]  23 Декабря 2012 13:43:05 #57
Нещастячко писал(а):
6 из 10 вобщем
интервьюер допрашивает и пытается раскрутить стража в каком то своем ключе, нет никаких вопросов от ингроков. Нафиг тогда было топ предварительный создавать непонятно

:rolleyes: :exclaim:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.