Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 15:18:02 #1502
Кровища
понапихают в любом фулле гнева в слот и ноют еще.... с 5-6 соплями за бой на 120

хотите рулить и в пвп и на ботах кастуйтесь на ботов как в пвп шоб соплями ботов съедать

Ага. как ты себе это представляешь на крофе? травля 30 сек, бой 20. Или она его после смерти должна добивать? :confused:
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 15:18:46 #1503
Землянин

для уворотов созданы эльдивы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
жестьИгрубость [12]  28 Июня 2013 15:23:00 #1504
Кровища
мне уворотом проще все-таки с крофами.
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 15:24:20 #1505
жестьИгрубость

да много кто бьет крофоф в уверте и у нас даже есть один садомазокрит качающий репу крофоф

и бьет до сих пор как то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
WogGrif
28 Июня 2013 15:25:20 #1506
<div class="quote">В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,</div>
+
0
 Goldenx [14]  28 Июня 2013 15:26:51 #1507
Вчера последил за сокланам, который на 14 лвл, в ловкаче со средним обкастом бьет лордов по 20-25 секунд. Крит с таким обкастом будет бить возможно на 1 секунду быстрее. Так может уважаемые ловкачи нытеги дело в руках и в жлобстве легкого обкаста?

Почему все ловкачи в этом топе хотят полный руль? Чтобы крита на пве переплюнуть и танка в пвп спокойно сносить? С хрена ли? :confused:
0
жестьИгрубость [12]  28 Июня 2013 15:28:32 #1508
Кровища
ну спирусу надо более-менее "уровнять" все комплекты, чтобы плюсы были в каждом. Зря он усилил лвкача "до нельзя", а потом пофиксил травлю. Еще до усиления ловкача я выносила моба без затрат. Потом травлю вроде как усилили, тут нет комментарий 0 нравилось все. Но сейчас мне в любом случае приходится пить банку... лучше уж вернуть все как было до нытья. :sad:
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 15:30:12 #1509
<div class="quote">лучше уж вернуть все как было до нытья</div>
:exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вадище
28 Июня 2013 15:35:07 #1510
Goldenx
а почему, драгоценный ты наш, уворот должен тратить больше на бой(обкаст,расходка)на мобах, чем крит? чем крит такой бонус заслужил? может шмот по цене различается(арсенал,крепость,ауры)? вроде бы нет....
Veni, Vidi, Vici ...
0
 Goldenx [14]  28 Июня 2013 15:39:53 #1511
VADIM 19
А может потому что крит это ботобойский комплект? Точно так же и цены на танка ничем не различаются, но танки то бьют дольше крита и ловкача...почему руль должен быть именно у вас?
0
Вадище
28 Июня 2013 15:43:28 #1512
и ведь даже не в цене шмота проблема, и не ПВП (гори оно синим пламенем) - самая большая проблема что человеку, который бегает в увороте, не предоставляют "удобного" моба для ПВЕ, ведь окончательное нытье уворотовское началось с момента изменения имено "удобного" моба - эльдива, которому запихнули вместо шока травлю..

кстати, если кто помнит, как то, на пару деньков, лордам ввели травлю (и даже с учетом того факта, что крит эту травлю довольно сносно отражает) - как стонали и кричали криты... а всего лишь - сделали немножко "неудобным" фармового мобика криту....
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
28 Июня 2013 15:47:52 #1513
Goldenx
читаем внимательно, не о руле речь, а кстати, почему руль должен быть имено у "ботобойского" крита?
давай по справедливости, либо приравниваем и "откомфортниваем" все комплекты, или сводим все комплекты к одному знаменателю в ПВЕ, в чем щас затратнее всего фармить ботов? в увороте? в танке?
вот к самому затратному в ПВЕ комплекту и давай приравняем все остальные, что бы ныли либо все, либо никто не ныл, потому что похер будет в чем ботобоить.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 15:50:19 #1514
Goldenx
опять же сказал крит кторый точно знает как лучше ловкачам.

Кровища

знаешь я сначала начинал бить эльдивов, когда они были без травли. Теперь как по мне так они с крофом одно и тоже.

Я еще раз повпорюсь, в 100й раз для самых всезнающих критов. ПвП (молчу т.к. понятия не имею что там). Проблема была и остается в ботах. И чтобы те же людые бились более или не менее комфортно надо иметь синь, желательно полностью зарунненую, фул краски, ярмарочные кольца и скрижали тоже не помешают. А иначе ты будешь сейку за сейкой юзать. Да я порой и сейчас так делаю.

Как тут кто-то писал: "А с херали?" Почему я обязан максимально прокачивать комплект чтоб бить ботов также как более слабые комплекты крита или тяжа?

p.s. только не надо мне тут про то что тяж медленней. Зато они на синих или зеленых банках сидят и 2 травли влегкую держат.

Хорошо. Допустим ловкач нормальный и дело в ботах. Может быть. Сделайте 13м уровням ботов под ловкача. Сколопендры 12е с пустыми кадхасами и без малейшего дропа, и с 1 шардом за 2 минут?

Вот если бы были в отдельной локе (как 12 крофы) кадхасы 12е. Я бы не задумываясь ушел на них.
0
 Одинокий_принц [14]  28 Июня 2013 16:05:03 #1515
Землянин
мне нравится твоё мнение - бить мобов в увороте плохо..криты ничего незнаю!
а ты знаеш как бить мобов в других комплектах, что говориш что в увороте плохо?
уверен ли ты что в остальных комплектах лучше?
у меня вот в отличие от тебя 2 комплекта и третий недособран.. и я могу с полной увереннностью сказать что хуже танка для ПВЕ ничего нет!
а твоё плохо на чём базируется? плохо по отношению к чему? к твоим ощющениям внутренним?
это знаеш ли не показатель!
0
 Goldenx [14]  28 Июня 2013 16:09:36 #1516
Землянин
Поверь с нашей войной я прекрасно вижу как бьют ловкачи, как бьют криты. И знаю затраты, если они у тебя отличаются как то, возможно проблема не в комплект и даже мегакрутой комплект крита тебе не поможет.. Чтобы знать как играет ловкач не надо его носить уж поверь

VADIM 19
У крита нет руля и никто его не просит. У нас с мобами 1 крит из 3-6 ударов проходит. На гневе 1 крит из 2-4 ударов, а это еще с ювой на волю.

Почему ловкачи которые так сильно ноют об ущербности не задумываются о, точечная и масс травля ловкача гораздо сильнее остальных, физ урон гораздо сильнее остальных, сопли которые с гневом жгут по 100-150 за тик, на гневе ловкач критует не хуже крита. Что еще?
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 16:17:31 #1517
Одинокий_принц
ну значит ты видимо как-то не так в нем бьешься. Вот у мен знакомый --Надиквари-- очень даже не плохо бьется в тяже. Я оочень давно дружу с этим человеком. И видел как и кого бьет на всех уровнях до 15го. И быстрые бои с обкастом, и большие кучи призывов.

Понятное дело что каждый тянет свое одеяло. И выводы делать 100% очень тяжело. Но знаешь когда я вижу зеленого танка с частью рун и 80 проницанием на лютом с синим гигом и синими банками. Мне как-то не понятно почему я с фиолтоевыми банками и гагом в полностью прокаченном сете сразу же снимаю 2ю травлю и молю чтобу успеть не помереть до того когда вторая придет. Да. он медленней. это пипец как...слов нет. Я не знаю терпения этих людей наверное хватит на всех. но зато он меньше тратит. А почему крит бьет также и тратиться также а комплект стоит меньше?
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 16:22:26 #1518
Goldenx
Одинокий_принц
может на 14 и выше все меняется. Не могу утверждать. Знаю что на 11-12м мне было в ловкаче очень комфортно (на скорпах и потом на кадхасах). На 13м стала полная жопа. Это первый уровень когда меня сама игра заставила прокачивать комплект. Я до этого даже ярморочную ювелирку не покупал. :sad:
0
 Одинокий_принц [14]  28 Июня 2013 16:24:34 #1519
Землянин
ну вот видиш..у меня есть знакомые и они тото и тото..я зашёл в бой к танку и увидел то и сё..
Я также могу расказть.
у меня знакомый 15ый ловкач ботобой..он просто в восторге от комплекта ,а после измений признает что ему дали мега руль..
ещё пару знакомых уворотов которые мне также пишут,что после усиления травли увёртам критов как клас в пвп просто убили..
а также я захожу в бои на хабу и вижу как уворот вешает на него по 5 сопель одновременно и хабу просто тает..его даже бить ненадо!
0
Вадище
28 Июня 2013 16:28:42 #1520
Goldenx
блин а... ты меня читаешь, или только пишешь?

VADIM 19 [15] 15:35, 28 Июн 2013
Goldenx
а почему, драгоценный ты наш, уворот должен тратить больше на бой(обкаст,расходка)на мобах, чем крит?


и еще, по поводу твоего - "физ урон гораздо сильнее остальных" - сам вникни в то что пишешь, и не забывай о такой малости, как криты, уж про физу то бы постеснялся такое писать....
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.