Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 voras [13]  27 Июня 2013 15:58:29 #1483
криты счас еще малость поплачут и дядька спирус сделает так что в талларах увороты не больше одной сопли за инст повесить смогут
0
 -birzula- [13]  27 Июня 2013 16:01:16 #1484
вот даже по приведённому инсту, все- ж увороты и смотри ск набивают в отличии от критов
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
 Goldenx [14]  27 Июня 2013 16:03:01 #1485
ostapbest
Пусть оденут мне и я буду бить мобов целое лето :idea:

А вообще советую повысить ловкачам криты, но убрать сопли, усиленное отравление, максимальный урон на физе. А то у 16 ловкачей сопли под гневом почти все криты и тикают по 100-140, отавление за тик по 100 снимает :cool: Надо фиксить, до уровня крита, пусть тогда поноют
0
 Беспокойство [14]  27 Июня 2013 16:07:11 #1486
Нытьё, лучше танков состанами пофиксить )
0
 Одинокий_принц [14]  27 Июня 2013 16:08:28 #1487
Да уберите вы этот топ уже куданить подальше.
И запилите новый , чтонибудь вроде -

Спирус дай выпить уворотам сыворотку правды!
Останови враньё на фэо форуме!
0
 Беспокойство [14]  27 Июня 2013 16:10:16 #1488
Одинокий_принц
Во, правда, уворотам сыворотку и танков пофиксить )))))
0
 voras [13]  27 Июня 2013 16:43:55 #1489
Одинокий_принц
Тюю какое умное умозаключение,мне вот интересно акромя таларов в какои другой инст можно пойти в увороте ?
0
SLAYVER
27 Июня 2013 16:57:32 #1490
Одинокий_принц
А в чем враньё? в том что увороты ущербные на мобах?? и это правда я тебе и без сыворотки скажу...

А в том что криты орут, что знают. как дела у уворотов, вот тут надо топ создавать уже критам, по оказанию услуг экстрасенсов, если они, ниразу не бившие мобов в увороте, пишут какой это ровный комплект""
0
Tuara [7]  28 Июня 2013 14:45:59 #1491
Комплект уворота на 12+ уровнях по сути вообще ненужен.Проще было бы его вывести из игры,какой то НЕДОКРИТ получился.
Хп как у крита,(а должно быть гораздо больше хп у ловкача чем у крита,что то между танком и критом среднее).
Манна как у крита а стоимость каста дороже,почему?(должен каст ловкача расходовать меньше манны чем каст крита но больше чем каст танка).
А с таким раскладом как сейчас,ловкий - это просто недокрит,ведь урон каста гораздо меньше чем у крита и самих критических ударов нет почти.А про могучую соплю можно вообще не упоминать,нафиг она нужна если она такая редкая и не отрабатывает свое.
Лучше либо вообще комплект вывести из игры либо ДОБАВЬТЕ ловкому ХП(среднее между критом и танком)и УМЕНЬШИТЕ расход манны,тогда и соплю можно оставить в таком же виде как щас.Ах да,чуть не забыла,добавьте ловким защиту от кроф/эльдивской травли.
Вот тогда только и добьетесь правильного треугольника. :exclaim:
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 14:49:58 #1492
Tuara
<div class="quote">Хп как у крита,(а должно быть гораздо больше хп у ловкача чем у крита,что то между танком и критом среднее).</div>

с хрена ли?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Tuara [7]  28 Июня 2013 14:55:22 #1493
Кровища
Tuara
<div class="quote">Хп как у крита,(а должно быть гораздо больше хп у ловкача чем у крита,что то между танком и критом среднее).


с хрена ли?</div>
Как же..ловкач это же что то среднее между критом и танком,каст тоже средний так почему же хп так мало?Понимаю что у крита хп мало,зато там криты частые и каст сильный,у танка хп дофига но каст у него маленький..а у ловкого и хп как у крита а каст средний ,что то между танком и критом.
0
 Deadly Law [12]  28 Июня 2013 15:00:08 #1494
Tuara
слыш, с хрена ли урон одинаковый?
Форумная подпись удалена
0
Christen Blood
28 Июня 2013 15:04:36 #1495
<div class="quote">Манна как у крита а стоимость каста дороже,почему?(должен каст ловкача расходовать меньше манны чем каст крита но больше чем каст танка).</div>
с хрена ли?
<div class="quote">а у ловкого каст средний</div>
с хрена ли?
<div class="quote">у крита зато криты частые</div>
с хрена ли?

вывод: Tuara
:arrow: шла бы ты отсюда
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 15:09:26 #1496
Tuara

с чего среднее то это кто придумал? это крит среднее Нр ему надо шоб травлю уверта переносить стойко
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 SquaeR [10]  28 Июня 2013 15:10:24 #1497
Tuara
Комплект уворота на 12+ уровнях по сути вообще ненужен.Проще было бы его вывести из игры,какой то НЕДОКРИТ получился.
Хп как у крита,(а должно быть гораздо больше хп у ловкача чем у крита,что то между танком и критом среднее).
Манна как у крита а стоимость каста дороже,почему?(должен каст ловкача расходовать меньше манны чем каст крита но больше чем каст танка).
А с таким раскладом как сейчас,ловкий - это просто недокрит,ведь урон каста гораздо меньше чем у крита и самих критических ударов нет почти.А про могучую соплю можно вообще не упоминать,нафиг она нужна если она такая редкая и не отрабатывает свое.
Лучше либо вообще комплект вывести из игры либо ДОБАВЬТЕ ловкому ХП(среднее между критом и танком)и УМЕНЬШИТЕ расход манны,тогда и соплю можно оставить в таком же виде как щас.Ах да,чуть не забыла,добавьте ловким защиту от кроф/эльдивской травли.
Вот тогда только и добьетесь правильного треугольника. :exclaim:


UPD 1.0. Летяга конкретная))))
танк тоже недокрит и че все критами должны быть?
наф заравнивать урон если это фишки комплектов?
будешь спорить смотри - upd 1.0
0
 SquaeR [10]  28 Июня 2013 15:12:04 #1498
Кровища
Tuara
с чего среднее то это кто придумал? это крит среднее Нр ему надо шоб травлю уверта переносить стойко

по правде это танк среднее между уворотом и критом, у нее инфа неверная))) критам хп+урон прибавить :surprised:
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 15:14:28 #1499
ostapbest
оденте спириуса зелен или синий шмот ловкача и заставте его бить мобов целое лето может что измениться лудшую сторону :evil:

Я думаю хватит и пары дней на крофах. И запрет ему на обкаст заодно. :wink: Чтоб прочуять как следует.

А по сути, закройте уже этот топ. Ответа не будет. Криты сказали с уворотами все хорошо. Ну им видней. Значит ответ получен. Топ можно крыть :rolleyes:
0
 Кровища [15]  28 Июня 2013 15:15:17 #1500
понапихают в любом фулле гнева в слот и ноют еще.... с 5-6 соплями за бой на 120

хотите рулить и в пвп и на ботах кастуйтесь на ботов как в пвп шоб соплями ботов съедать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Землянин [13]  28 Июня 2013 15:16:16 #1501
-
страницы: [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.