Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 slon-70 [10]  24 Июня 2013 17:16:30 #1445
:question:
0
Грозный Ловкач
24 Июня 2013 23:10:45 #1446
:question: :mad:
0
_ GrumbridG-
24 Июня 2013 23:27:18 #1447
всё отлично с уворотами..особенно в залах...по 5 соплей вешают на меня :exclaim:
0
 zmeya77 [10]  24 Июня 2013 23:32:46 #1448
в первую очередь увороты жаловались на мобов!Почему бить мобов в увороте дороже всего ?Если в инстах в боях все-равно критовикам лучше бьется!На перевозке груза на 2 горгушах приходится пить по 3-4 банки даже в таком прокаченном комплекте как в моем :evil:
0
SLAYVER
24 Июня 2013 23:34:06 #1449
Хочеться написать, но в 1000-йй раз писать одно и тоже смысла нету, если в результате 2-х месячного теста не поправили нормально, то что уже дальше говорить... надо купить крита на мобах и забыть про тему с уворотом навсегда.
0
 Got_DREAMs [15]  25 Июня 2013 03:29:42 #1450
:evil:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
e b o l a
25 Июня 2013 03:35:02 #1451
zmeya77
на 2 горгушах приходится пить по 3-4 банки

ты точно гаргуль бил? :eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_Fierce1_
25 Июня 2013 03:35:24 #1452
e b o l a
zmeya77
на 2 горгушах приходится пить по 3-4 банки

ты точно гаргуль бил? :eek:

:lol: :lol: :lol: в крите 2 банки на 2 гаргуш при самом плохом раскладе
0
 -Rufa- [6]  25 Июня 2013 10:11:18 #1453
:eek:
Я на Вас клал1 +)
0
 -Rufa- [6]  25 Июня 2013 10:14:24 #1454
zmeya77
e b o l a
а вы уверены что играйте в одну и ту же игру:?)
Я на Вас клал1 +)
0
 Киллер с лопатой [11]  25 Июня 2013 10:17:36 #1455
Два комплекта аур лежит на уворота, а в планах все равно переодевание в крита :rolleyes:
0
Землянин [13]  25 Июня 2013 10:18:40 #1456
SLAYVER
Хочеться написать, но в 1000-йй раз писать одно и тоже смысла нету, если в результате 2-х месячного теста не поправили нормально, то что уже дальше говорить... надо купить крита на мобах и забыть про тему с уворотом навсегда.

Знаешь ,я вот зарунил комплект и стал биться только под волшбой (пока серая) и стало полегче. Уже по крайней мере бьюсь без питомца. А думаю если взять красную радугу и волшба если будет фиолетовой то можно как криту до призыва лютых убивать будет. ну и да, на волю ярмарочные кольца видимо нужны (чтоб на крита больше походить).
Я на травлю уже забил (практически всегда не отрабатывает полностью), главное сила удара и криты. :twisted:
0
 Chivas [13]  25 Июня 2013 10:21:53 #1457
Киллер с лопатой
Два комплекта аур лежит на уворота, а в планах все равно переодевание в крита :rolleyes:


всю игру до 13 уровня был уворото.
теперь крит и не жалуюсь.

П.С. успел поюзать усиленного уворота, а ко второй волне *рихтовки* уже был критом.
*
0
 VINOMAG [12]  25 Июня 2013 10:22:39 #1458
раньше у уворотов травля основной магии отнимала 10хр.. теперь зависит от мудрости.. и они ещё ноют ))
0
Землянин [13]  25 Июня 2013 10:33:30 #1459
VINOMAG
раньше у уворотов травля основной магии отнимала 10хр.. теперь зависит от мудрости.. и они ещё ноют ))

Раньше она была, а теперь почти нет. То на то и вышло (
0
Герой_Времен [4]  25 Июня 2013 10:44:52 #1460
Нет ну наглость и безчестность уворотов не знает границ помоему!
Я ходил в залы. На мне одновременно по 5 травилок ,учитывая что тайм травли 30 секунд!
Это называется их ослабили? Мало травли? Сколько же вам надо?
Чтобы каждый удар травилка вешалась?

Все знакомые увороты поголовно говорят, что играть более чем комфортно, жалуются только на большую часть увороты в зелёном шмоте!
а на форум выходиш и читаешь что они бедолаги оказывается еле еле концы с концами сводят.
Тошно просто!

Что вы тут обсуждаете и пытаетесь доказать? что уворот хуже на мобах чем крит?

Да он хуже на мобах типа крофдоров!
И что ты не делай с травлей он будет хуже на крофах чем критовой комплект! Поскольку у этих мобов хп на 6-7 ударов,никакая травля никогда ничего не отработает.Бой 20 секунд длится!
На хабу где бои по 35 секунд он тоже хуже крита!
НО:
Если мы ставим основным критерием скорость боя то увёрт в разы лутше танка! Почему они тут не ноют тогда?
Если мы говорим о мобах бои с которыми превышают минуту - увёрт лутше танка и крита также!!!

в ПВП сейчас у уворота руль ещё круче чем был у танка до этого.Даже такие закоренелые криты типа дамажика увёрта одели!

Так чего вы в этом топе ноете и обсуждаете я не понимаю? В ПВП вы у руля,на мобах более чем конкурентно способны.Что вам ещё надо?

Предлагаю в иснтах поставить ограничение на кол-во сопель на персонаже-сопернике.
Чтобы не более одной могло висеть одновременно!
Убьёте сразу много зайцев:
1)Народ перестанет падать полный под 3мя травилками после повешанного креста.
2)Решится проблема залов,где увёрт вообще без обкаста набивает больше всех.
У них появится выбо,р побеждать в боях, выжидая пока травля отработает своё.
Или бить урон на скорость, быстрее проводя бои, но уменьшая своё боевое преимущество за счёт травли!
0
SLAYVER
25 Июня 2013 10:54:32 #1461
Землянин
мне будет наверное дешевле купить крита и краску к нему, чем рунить комплект и каждый раз брать кольца ярмарочные, только для того, чтоб критовать и бить мобов как крит.
0
 NOMO [13]  25 Июня 2013 11:04:09 #1462
Герой_Времен
Нет ну наглость и безчестность уворотов не знает границ помоему!
Я ходил в залы. На мне одновременно по 5 травилок ,учитывая что тайм травли 30 секунд!
Это называется их ослабили? Мало травли? Сколько же вам надо?
Чтобы каждый удар травилка вешалась?

Все знакомые увороты поголовно говорят, что играть более чем комфортно, жалуются только на большую часть увороты в зелёном шмоте!
а на форум выходиш и читаешь что они бедолаги оказывается еле еле концы с концами сводят.
Тошно просто!

Что вы тут обсуждаете и пытаетесь доказать? что уворот хуже на мобах чем крит?

Да он хуже на мобах типа крофдоров!
И что ты не делай с травлей он будет хуже на крофах чем критовой комплект! Поскольку у этих мобов хп на 6-7 ударов,никакая травля никогда ничего не отработает.Бой 20 секунд длится!
На хабу где бои по 35 секунд он тоже хуже крита!
НО:
Если мы ставим основным критерием скорость боя то увёрт в разы лутше танка! Почему они тут не ноют тогда?
Если мы говорим о мобах бои с которыми превышают минуту - увёрт лутше танка и крита также!!!

в ПВП сейчас у уворота руль ещё круче чем был у танка до этого.Даже такие закоренелые криты типа дамажика увёрта одели!

Так чего вы в этом топе ноете и обсуждаете я не понимаю? В ПВП вы у руля,на мобах более чем конкурентно способны.Что вам ещё надо?

Предлагаю в иснтах поставить ограничение на кол-во сопель на персонаже-сопернике.
Чтобы не более одной могло висеть одновременно!
Убьёте сразу много зайцев:
1)Народ перестанет падать полный под 3мя травилками после повешанного креста.
2)Решится проблема залов,где увёрт вообще без обкаста набивает больше всех.
У них появится выбо,р побеждать в боях, выжидая пока травля отработает своё.
Или бить урон на скорость, быстрее проводя бои, но уменьшая своё боевое преимущество за счёт травли!



уровень персонажа 4 покажи оснавного..

:lol: :lol: :lol:
узбагойся...
0
 New death [10]  25 Июня 2013 11:04:25 #1463
Герой_Времен
Расписался в том, что мульт?

И залы не ПВП... Это гадость. Если напротив три уверта, то на ком угодно будет 5 травилок...

Нельзя сдлеать ровный треугольник на рандоме... Вообще, ровно на рандоме сделать нельзя. Но чем больше сторон, тем ровнее. И с абилками надо было сразу думать. И вообще с направлением развития...
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.