Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 Demetriu_S [13]  8 Января 2013 21:05:29 #1027
вывод: нытье уворотов без основательно) топ можно крыть

не можно, а нужно

полюбому нытье будет продолжаццо :rolleyes:

криты будут ныть, что критуют мало, у танков касты слабые :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 samire [13]  8 Января 2013 21:15:39 #1028
Кержак писал(а):
О "проблеме" уворотов известно очень давно... как и о "преимуществе" танков... 2+2 каждый игрок докачавшийся до 11 уровня может сложить... и если переодеться экономически не выгодно из уворота в танк или крит, значит не всё так уж и плохо с уворотами...
Что такое переодеться из одной синьки в другую я знаю... на 9 лвл переодевался из танка в крита... дорого, но возможно, если понимаешь и знаешь ради чего... А то получается как в крылатой фразе... мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

дорого, дорогой товарищь.
очень дорого.
особенно если звания нету и куплена крепостная синька.
и цены на домагических и послемагических уровнях на шмот - вне всякого сравнения.
и о том, что переодеваться понимают как правило уже на 12+ уровнях - а это значит что на руках уже 4 синие крепостные шмотки.
и тем не менее переодеваются.
и многие. или второй комплект заводят.
ибо ущербен уворот.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Zupikena [14]  8 Января 2013 22:37:59 #1029
А что с уворотами? :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 VW-Golf 6 GTI [12]  8 Января 2013 22:43:35 #1030
ДА ОТВЕТ БУДЕТ ИЛИ НЕТ !!!!! :evil:
0
 Faith_No_More [12]  9 Января 2013 11:10:13 #1031
:evil:
0
NoLp [6]  9 Января 2013 11:11:30 #1032
давайте уже ответ)) а то уже думаю переодеваться)
0
 Chivas [12]  9 Января 2013 11:35:59 #1033
Дорого или нет, меня это уже не интересует... Но шмот уворота -- в топку. Добегал до 12 уровня -- дело ясное, совершил ошибку при старте, стал уворотом. Теперь жалею...
*
0
Землянин [13]  9 Января 2013 11:51:56 #1034
бил тут радугу пару раз на крофах. ну бывало частенько влезали ко мне или я к кому-то.
Просто наблюдение. Танки в краске на синих банках, 2 травли держат вполне спокойно (опять же таки на синих банках).

НО!!!! Вот тут ключевое НО (по крайней мере для меня)
Я лучше буду больше тратить на бой, травля моя в пустую пусть работает, но я бы не выдержал так долго мусолить бота. Этож сколько терпения надо чтоб вот так долго бить каждого.

Криты по шустрому все делают, порой даже не замечаешь что влез. Так что лично для меня, тяж и боты понятие несовместимое.
:confused:
0
 Lanzar [15]  9 Января 2013 12:00:02 #1035
Demetriu_S а ты не трынди что касты у танков маленькие ... вышел вчера на плато я и каст шол 240-260 у танка осоых благ не было
уворот реальный бред ... хоть я и не хуже другого уворота ... но танки и криты просто рулят....
0
 AMAVR [13]  9 Января 2013 16:28:47 #1036
До 20 января осталось всего 11 дней)) а кто то говорил что прогноз неверен..
Живу долго видел много....
0
 Shadow ViteG [13]  9 Января 2013 16:48:34 #1037
в том то и дело что у танков с топорами урон нормальный и хп нереально
Аблей жылудаг воткай....
0
vkbag
9 Января 2013 17:26:21 #1038
Не зря значит я на 8лвл-е стал переодеваться в крита) :lol:
0
Старый инспектор
9 Января 2013 17:38:13 #1039
vkbag
а я ужо и за крита боюсь.. судя по топу тока танк есть хорошо..
Пы.Сы.. усильте критофф!! :twisted:
0
 Старший Клоун [13]  9 Января 2013 17:57:42 #1040
:cool: бил в танке лютиков )) сказка ... фолшбу скушал и бей себе ... отхил ненамного дороже чем у уворота после боя а может даже и меньше местами ввиду того что в уверте часто бои на грани жизни и смерти заканчиваются
касты у танка моего с синей вольшбой по силе как и у уверта без волшбы только уверту синяя уже вольшба засильно приходится либо убивать только лютика что неочень выгодно ввиду стоимости отхила большого и выпитой сразу банке жизни либо тянуть что бы дождаться призыва ... опять таки если есть травля то ее выгоднее снять нежели бить моба с травлей висящей с самого начала боя ... в крите не бил лютиков но думаю затраты у них посередке на бои между увертом и танком ...
главный + танка что на бои с лютиками у меня за 3 ч фарма уходило 10-15 сеек в то время как в уверте
где то 80-90 ... бои по времени в что в танке что в увороте одинаковые вот и считайте что круче
радовался комплекту танка как ребенок но убили вставки которыми админы прибили выгодность второго комплекта для меня буду может по праздникам только его надевать

главный минус уверта что на его пасивную травлю не распространяется мудра и урон с пушек...
у танка и крита это добавляется
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
sposk
9 Января 2013 18:03:21 #1041
сходил в залы ) все 1ые места за уворотами ) накрутили защиту им от танкомагии :confused:
Отредактировать
0
 fleur de lis [12]  9 Января 2013 18:10:52 #1042
когда неслом хорошо в залы ходить увертом, когда его нет танком, ибо хп больше не сносят одним кастом))) а вообще в танке бить крофов ляпота, а в увороте одни затраты... :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Января 2013 18:14:36 #1043
fleur de lis
Купи крита :mad:
0
Землянин [13]  9 Января 2013 18:33:19 #1044
На самом деле каждый по своему решает свои проблемы. НО очень важен диалог администрации и играков.
Вот как с ВЛ ныли ныли. сказали - Закрывать не будем и всё. Ну как бы все понятно, хочешь ной или не ной, все ясно. То что закрыли все же конечно хорошо, но тогда хоть ответы были.

А тут ловкачи кричат, плохо, и плохо потому что так и вот эдак.
Криты с тяжами говорят хорошо все у ловкачей, точно больше зная как нам хорошо.

А админы все молчат и молчат. Ну скажите хоть что-то. Дам подсказку:
1) Потестили, комплект хороший, учитесь биться.
2) Потестили, есть недороботки, будут учтнеы в течении года (двух-трех)
3) Не тестили, не нравится - переодевайтесь (у Казаха по прежнему фиолетовый увороот есть).
0
 AMAVR [13]  9 Января 2013 21:05:04 #1045
Землянин
Я за них ответил
http://news.dclans.ru/ent/demotivator.php?id=403
как то так))
Живу долго видел много....
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.