Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?

enefer
0
10 Декабря 2012 14:06:44
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что в последнее время участились жалобы на разнообразные "лаги" в игре, мы хотим провести опрос, чтобы выявить наиболее часто встречающиеся ошибки и найти причины их возникновения. Если у вас возникают какие-либо ошибки в игре, пожалуйста, примите учатие в этом опросе. Ответьте на все вопросы и максимально подробно опишите возникающую проблему.
И помните: просто ссылка на бой (или любая другая ссылка из игры) или цитата системного сообщения из чата не являются описание проблемы и никак не могут помочь нам в ее устранении. К ним обязательно должно прилагаться подробное описание произошедшего.


Необходимая информация:

1. Укажите через что вы входите в игру (название браузера или версия клиента игры)
2. У вас стационарный компьютер или ноутбук?
3. Укажите версию вашей операционной системы
4. Укажите название и объем оперативной памяти вашей видеокарты
5. Укажите количество оперативной памяти на вашем компьютере
6. Укажите город (и страну по необходимости) вашего проживания и название вашего интернет-провайдера
7. Укажите скорость и тип вашего интернет-соединения (модем, выделенка, мобильный интернет и т.д.)
8. Используете ли вы для игры беспроводное соединение (Wi-Fi)
9. Укажите версию вашего flash-плеера (узнать это можно через меню Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты)
10. Установлен ли у вас антивирус (если да, то какой именно)?

Какая именно проблема у вас возникает:

1. В каком сегменте игры происходит ошибка (например: рюкзак, бой, вход в игру, поля битв, переходы между локациями и т.п.)
2. Что именно происходит? Максимально подробно опишите ошибку: укажите что именно происходит и как проявляется ошибка; как долго продолжается зависание, если оно есть; если игры выдает ошибку, укажите полный текст ошибки и ее номер(пример описания: «При переходе между локациями картинка локации не прогружается в течение 10 секунд»).

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. В какое время (конкретный промежуток времени по времени сервера) происходит ошибка?
2. Какие программы запущены в момент возникновения ошибки (проверить это можно в диспетчере задач Ctrl+Alt+Del -> Запустить диспетчер задач-> Приложения)
3. Что надето на персонаже в момент возникновения ошибки (полное название каждой вещи)?
4. Что находится в карманах персонажа, слотах, боевом рюкзаке в момент возникновения ошибки?
5. Имеется ли питомец и какой именно?
6. Имеется ли ездовое животное (какое именно)?
7. Активны ли какие-то квесты в момент возникновения ошибки (есть ли в рюкзаке квестовые вещи)?
8. Имеются ли на персонаже какие-либо проклятия, травмы, временные эффекты (положительные или отрицательные) в момент возникновения ошибки?
9. Подробно, пошагово опишите свои действия, предшествовавшие возникновению ошибки (если ошибок несколько, то нужно описание для каждой). Если есть скриншоты или видео ошибки, вы можете прислать на них ссылку администратору Enefer.
Например:
1) Вошел в игру через клиент,
2) Напал на «Зигред-воин»;
3) Использовал «Малый эликсир мощи»
4) Игра вылетела с ошибкой 504.

Вместе мы обязательно найдем причины возникновения ошибок и сделаем любимую игру лучше!
0
-hvs- [5]  20 Декабря 2012 15:36:49 #115
есть старый анекдот, финал его такой...я уж и жопу показывал и унитаз приносил, нет в продаже туалетной бумаги.. это я к тому, что лаги есть и устранять их никто по доброй воле несобирается, а заставить игроки ни в состоянии. Бум терпеть и дальше..скоро конец света однакож.
0
 Дарэл [6]  24 Декабря 2012 21:43:51 #116
1. Клиент 3.0.48 и Opera 12.12
2. PC
3. Windows 7 32-bit
4. Geforce NVIDIA 9600 4 Gb
5. 4 Gb
6. Минск, Беларусь
7. Модем, 8 Mbit
8. Да, использую.
9. 11.5.502.135
10. ESET NOD32 4.0.474.0

1.рюкзак, бой, поля битв, переходы между локациями. Все весит и оооочень долго подгружается.
2. При переходе между локациями иногда переход вообще не срабатывает. Секунды перехода проходят, а пишет, что время еще не прошло. При боях, сначала оооочень долго грузится и, иногда даже умираю за это время в клиенте, а после после нажатия на удар 5-7 секунд никакой реакции. На полях битв та же ситуация. Рюкзак тоже виснет, иногда не открывается вовсе, а иногда открывается только после того, как нажмешь "локация" или другую кнопку.


1. Около полутора месяцев назад.
2. Убивал вообще почти все для проверки и все равно та же ситуация.
3. ошибок нет, только лаги. либо я их не заметил.
4. ошибок нет, только лаги. либо я их не заметил.
5. 2 пета, мумия и скелет.
6. БЗ, крион, корвус
7. ошибок нет, только лаги. либо я их не заметил.
8. во время лагов были поломаны красные шмотки с 6/1 до 2/1 и т.п. смерти и травмы уже прошедшие. но тут опять же именно лаги. начавшиеся в один прекрасный день ни с того ни с сего.
9. ошибок нет, только лаги. либо я их не заметил.
0
 Белый Лись [6]  11 Января 2013 08:47:17 #117
Уважаемая администрация!
Эту ошибку я уже озвучивала в 3м пункте своего предыдущего длинного сообщения на 5 странице данного топика. Теперь конкретизирую.
Все условия те же.
10.01 в 22:37 и 23:34 прошло 2 боя, в которых ко мне вмешались другие игроки. Оба игрока с полной уверенностью, что бой их предъявили мне претензии за перебив, конфликты были разрешены путем изучения статистик боев.
Выглядело это так:
У меня «Вы совершили нападение на Мертвец [5]», в статистике боя я отображаюсь, как напавшая первой. Но и у меня, и вмешавшегося игрока каждый из нас стоит на первом месте в списке участников боя.
Раньше эта ошибка встречалась реже, но сейчас участилась.
Люди нервничают, люди расстраиваются.
Надеюсь Вы решите эту проблему.
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
swan99
11 Января 2013 09:32:49 #118
Белый Лись
ужос)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
swan99
11 Января 2013 09:34:04 #119
На ВБ часто обновлять бой приходится. ресают персов, мрут как мухи. а видно кто в бою только если раз в минуту обновляешь страничку. очень неудобно. прямо жуть.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Koresh [13]  11 Января 2013 09:36:17 #120
Подскажите, когда моб бьёт 2 раза подряд, это Баг или Фича?
0
swan99
11 Января 2013 09:41:42 #121
Koresh
я тя убью наповал когда скажу они и стреляют магией бывает по 2 раза)))
а вообще это ошибка скрипта, куки нечищеные, провал инета и комп плохой.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Koresh [13]  11 Января 2013 09:51:25 #122
swan99 хух, а я думал это потому, что я плохо себя вёл в прошлом году.
:rolleyes:
0
Leoric [4]  11 Января 2013 09:51:48 #123
1. Клиент хром. 3.0.52
2. стационарный ПК
3. Win7 sp1
4. Nvidia 560Ti 1Гб
5. 8 Гб ОЗУ
6. Казахстан, Алматы, провайдер Казахтелеком (Megaline)
7. ADSL 2Мбит/с
8. Используете ли вы для игры беспроводное соединение (Wi-Fi): НЕТ
9. Укажите версию вашего flash-плеера: 11.3.300.228
10. Symantec Antivirus CE 12

Какая именно проблема у вас возникает:

1. "Возврат" с ПБ (в частности Арена) с другого сервера на свой сервер по окончании ПБ.
2. Клиент "зависает", основное коно ни на что не реагирует, спасает только перезапуск клиента. Причем при перезапуске он пытается зайти на тот сервер на котором было ПБ, а не на родной, как будто не получил команды "возврата" на сервер.

Также вечерами нечасто бывает ошибка 105, спасает F5.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 putr [12]  11 Января 2013 10:08:24 #124
Ales писал(а):
1. Клиент хромовский, версия 3,0,52
2. стационарный компьютер
3. Windows sp3 и Ubuntu
4. GeForce GTX560 1ГБ
5. 4 GB ОЗУ
6. Украина, г. Одесса, Домашний интернет Киевстар
7. Выделенка, 80 мбс
8. Нет
9. 11.3
10. Касперский.

1) Вошел в игру через клиент,
2) Напал на «любой моб»;
3) Много чего использовал
4) Повис к чертям клиент на минуту-другую


Такое же клиент, на ХР зависает сам по себе, бьешь мобов или в залах бьешься - бац и завис, потом через минуту отвисаешь иногда приходится обновлятся, иногда спасает только альт+ктрл+длт
комп стационар.
джи форсе 9000, оператива 2, мск, мгтс, ви-ффи, каспер
подпись
0
 WARMONK [13]  11 Января 2013 10:33:41 #125
Хммм, может сделаем опрос в таком виде: А Был ли у вас день когда не было лагов и глюков в игре, просим вас описать этот день и чем вы в это время занимались)! А после чего вы вычислите кто работал над игрой в этот день и пусть только эти люди и работают) А то если перечислять все глюки тут книгу написать можно)!
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Апреля 2013 17:07:04 #126
WARMONK
Хммм, может сделаем опрос в таком виде: А Был ли у вас день когда не было лагов и глюков в игре, просим вас описать этот день и чем вы в это время занимались)! А после чего вы вычислите кто работал над игрой в этот день и пусть только эти люди и работают) А то если перечислять все глюки тут книгу написать можно)!

:exclaim:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 zOrKy [13]  11 Апреля 2013 18:19:14 #127
WARMONK
Хммм, может сделаем опрос в таком виде: А Был ли у вас день когда не было лагов и глюков в игре, просим вас описать этот день и чем вы в это время занимались)! А после чего вы вычислите кто работал над игрой в этот день и пусть только эти люди и работают) А то если перечислять все глюки тут книгу написать можно)!


+
0
esgreckmf
11 Апреля 2013 18:25:25 #128
Сегодня с утра на верке мобы тянули до 12 секунд и мой перс иногда(раз в 10 ударов) бил через 2-5 секунд, а пару раз тоже почти 10 секунд не мог ударить уже после того как я нажал на меч... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 ulan [10]  11 Апреля 2013 18:26:58 #129
enefer
Вы издеваетесь да? с какого пука за 30 мин радуги двар кушает аж 600 мб оперативы?
0
А м а з о н к а
11 Апреля 2013 22:53:12 #130
1. Клиент (версия 3.0.58)
2. Дома стационарный компьютер, на работе ноутбук
3. Везде ХР
4. NVIDIA GeForce GT 450 (дома)
5. 4гб (дома)
6. Россия, г. Рязань (дома провайдер Спарк)
7. Выделенка до 15 Мбит/с (дома)
8. Нет
9. 11.3.300.257 (дома)
10. Microsoft Security Essentials (дома)

НА ОБОИХ КОМПАХ:
1. Иногда не видны участники боя - я одна и моб 1, хотя мобы меняются постоянно и ХП уменьшается (бьем группой и я знаю, что остальные в бою тоже - но их не вижу в окне)
2. Часто выпадает надпись соединение с сервером прервано или Данный игрок покинул бой - обновляю бой и все нормально - ток время удара проходит уже)
3. В бою бывает мой ник вверху, а пишут что вмешалась (это уже давно - в принципе привыкла и всегда читаю чат - ну если он не тормозит конечно)
4. В боях бывает задержка удара на несколько секунд. Звук нападения периодически приходит в конце боя.
5. Появляется на экране пелена на несколько секунд - потом все восстанавливается (думаю клиент подвисает) и это довольно часто
6. И еще не понятна ситуация с автопоеданием - стоит 1 набор, естся все, что в рюкзаке завалялось (всю ишмою так незаметно слопала вместе с линуйей). В последнее время приходится отключать автопоедалку - оооочень долго жует все - я быстрее успеваю зайти в рюкзак и съесть все, что мне нужно вручную.

Если играю в легенду - другие программы не включаю (иногда при крафте читаю что-нибудь в инете)
0
 obediente [7]  5 Июня 2013 00:32:41 #131
Необходимая информация:

1. Chrome (Win 8 pro) и Chrome клиент, Chromium (Ubuntu)
2. Ноутбук Asus K52DR
3. Windows 8 Pro - лицензия и Ubuntu 12.04
4. двухканальная, 4 ГБ DDR3-1333
5. 4 Гб
6. Санкт-Петербург, InterZet
7. 10-100 Mb
8. Да.
9. Он встроенный( Adobe Flash Player - Версия: 11.2 r202) на момент написания сообщения
10. Нет

Какая именно проблема у вас возникает:

1. Бои
2. Бой начинается спустя 20-40 секунд после появления сообщения "Начался бой ...", так же не всегда сразу удается выйти из боя по его завершению. 5-6 раз обновляешься чтоб выйти. Временами появляется сообщение что "Действие не удалось" или что он занят.

1. Рюкзак
2. Зашла в рюкзак, просмотреть что да как. Вышла из него. и появляется ощущение что я все еще в нем, при наведении курсора на то место где допустим эликсир появляется информация как в рюкзаке, пару раз смогла даже ее просмотреть. Через раз получается в него попасть, точно так же по несколько раз на него клацаешь чтоб войти, а то и вообще вылетает Плагин.

1. Вход в игру и вся игра
2. при входе в игру через Ubuntu клиент через 3 минуты умирает, приходится делать reboot now, а Chromiun сопровождает все окна( на панелях, так же главное окно какими-то размазанными их копиями)

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. последние 2-3 месяца
2. Всегда Chrome, Skype, male агент, крайне редко:
3. Не зависит от вещей.
4. 4 подземных эля( в основном)
5. почти всегда снят
6. Боевой зорб. но его нет в такие моменты
7. Квестовые вещи есть всегда. Активные есть, в выполняющихся нет.
8. Да положительные (Верка, старейшина, воина, эликсир (неувяз, разрушения, кожи, ветра или урагана)
9.
1 бои (напала, ни чего не происходит, обновила начался бой, еще раз обновила идет бой, по окончанию после появления сообщения о завершении боя пару раз обновить и можно снова начинать нудный процесс по убийству. лагает 3 из 10 ти боев)
2 Рюкзак ( надо раз 5 на него нажать чтоб в него попасть, хотя и показывает что страница загружена, вместо рюгзака черный кран. так же в процессе игры вещи из рюкзака "вытекают" из него и появляются при закрытом рюкзаке. Вылетает Flash Плагин.)
3. Вход в игру и вся игра (первый раз такое вижу, прям как сообщение об ошибке на win 93 которое зависло и ты его размазываешь по всему экрану. все кнопки и окна именно так выглядят, попробую справиться с багом сама( возможно ошибка с моей стороны, т.к. Лисичка работает без данной ошибки, пусть и тормозит как черт(тормоза для Dwar стали вполне нормальным явлением))
На этом пока думаю все. Хотелось бы как то видеть реакцию администрации, какие они меры предпринимают и сообщения. Потому - что обещаний очень много, а на деле очень мало и лагов все больше и больше. Легенда начала падать в моих глазах. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
0
e b o l a
5 Июня 2013 00:46:50 #132
я как спать ухожу, так у меня ночью чат вырубаеццо :evil:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_-Storm-_
5 Июня 2013 00:47:59 #133
После какого то квеста, должны были забрать все фрагменты..но остался этот
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1768656733 так должно? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.