Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?

enefer
0
10 Декабря 2012 14:06:44
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что в последнее время участились жалобы на разнообразные "лаги" в игре, мы хотим провести опрос, чтобы выявить наиболее часто встречающиеся ошибки и найти причины их возникновения. Если у вас возникают какие-либо ошибки в игре, пожалуйста, примите учатие в этом опросе. Ответьте на все вопросы и максимально подробно опишите возникающую проблему.
И помните: просто ссылка на бой (или любая другая ссылка из игры) или цитата системного сообщения из чата не являются описание проблемы и никак не могут помочь нам в ее устранении. К ним обязательно должно прилагаться подробное описание произошедшего.


Необходимая информация:

1. Укажите через что вы входите в игру (название браузера или версия клиента игры)
2. У вас стационарный компьютер или ноутбук?
3. Укажите версию вашей операционной системы
4. Укажите название и объем оперативной памяти вашей видеокарты
5. Укажите количество оперативной памяти на вашем компьютере
6. Укажите город (и страну по необходимости) вашего проживания и название вашего интернет-провайдера
7. Укажите скорость и тип вашего интернет-соединения (модем, выделенка, мобильный интернет и т.д.)
8. Используете ли вы для игры беспроводное соединение (Wi-Fi)
9. Укажите версию вашего flash-плеера (узнать это можно через меню Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты)
10. Установлен ли у вас антивирус (если да, то какой именно)?

Какая именно проблема у вас возникает:

1. В каком сегменте игры происходит ошибка (например: рюкзак, бой, вход в игру, поля битв, переходы между локациями и т.п.)
2. Что именно происходит? Максимально подробно опишите ошибку: укажите что именно происходит и как проявляется ошибка; как долго продолжается зависание, если оно есть; если игры выдает ошибку, укажите полный текст ошибки и ее номер(пример описания: «При переходе между локациями картинка локации не прогружается в течение 10 секунд»).

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. В какое время (конкретный промежуток времени по времени сервера) происходит ошибка?
2. Какие программы запущены в момент возникновения ошибки (проверить это можно в диспетчере задач Ctrl+Alt+Del -> Запустить диспетчер задач-> Приложения)
3. Что надето на персонаже в момент возникновения ошибки (полное название каждой вещи)?
4. Что находится в карманах персонажа, слотах, боевом рюкзаке в момент возникновения ошибки?
5. Имеется ли питомец и какой именно?
6. Имеется ли ездовое животное (какое именно)?
7. Активны ли какие-то квесты в момент возникновения ошибки (есть ли в рюкзаке квестовые вещи)?
8. Имеются ли на персонаже какие-либо проклятия, травмы, временные эффекты (положительные или отрицательные) в момент возникновения ошибки?
9. Подробно, пошагово опишите свои действия, предшествовавшие возникновению ошибки (если ошибок несколько, то нужно описание для каждой). Если есть скриншоты или видео ошибки, вы можете прислать на них ссылку администратору Enefer.
Например:
1) Вошел в игру через клиент,
2) Напал на «Зигред-воин»;
3) Использовал «Малый эликсир мощи»
4) Игра вылетела с ошибкой 504.

Вместе мы обязательно найдем причины возникновения ошибок и сделаем любимую игру лучше!
0
 Fortu [6]  17 Декабря 2012 00:16:38 #77
мусор в виде склянок, кробзов и т.п. не выкидывается
0
 __kefir__ [10]  17 Декабря 2012 03:46:43 #78
1. играю через клиент
2. комп очень хороший и скорость тоже.
3. незагружается иногда противник и после захода в рюгзак бегает пследняя вещь по экрану задетая курсором.
4. винда хp.
0
 Byarsark [8]  17 Декабря 2012 10:06:34 #79
Кажется, не описывали еще:

1. Клиент, браузер
2. ЛЮБОЙ компьютер (свой, чужой, ноут и т. д. и т. п.)
3-5. Не имеет значения
6. Украина, Крым, Симферополь
7-10. Не имеет значения

1. Бои
2. Таймаут на третьем ударе

Вероятно, те же яйца, что и два удара подряд: пропускаем один удар, второй, на третьем убивают по таймауту
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 10:21:48 #80
Необходимая информация:

1. клиент 3.0.52
2. ноутбук
3. windows xp
4. не помню, радеон какая-то
5. 1 гб
6. Россия, Санкт-Петербург, би-лайн
7. 2 мбит/сек, юсб-модем
8. нет
9. You have version 10,0,32,18 installed
10. нет

Какая именно проблема у вас возникает:

1. Поля битв
2. была проблема со входом в межсерверные инсты, когда выкидывало на главную страницу и не зайти в игру было "ошибка конфигурации персонажа ляляля обратитесь в службу поддержки" и так, пока выкидывало там из инста и не возвращало на свой сервер, результат - потеря доблести, 3 часа без инстов (было раза 2 точно, если не 3)

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. в последний раз была то ли в 2 часа ночи, то ли в 3 по мск
2. клиент, гугл хром, пара программок и все
3. ээ... затрудняюсь ответить, я не помню, но скорее всего в инст голым входил, слишком долго гружусь в межсерверные, одеваюсь уже там (пару раз ломали красные вещи, пока я в инст грузился)
9. встал в очередь, нажал сюдаху, в момент, когда должно было закинуть в инстанс, выкинуло сразу на главную страницу того сервера с надписью "ошибка конфигурации персонажа траляля-трололо"
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 10:28:19 #81
P.S. тех. поддержка радостно сообщила, что либо это провайдер виноват, при работающем гугл хроме... через который я тоже не могу войти в игру, либо комп, либо погода, либо еще что-нибудь, последнее сообщение бага от меня, вторая ошибка, не знаю, только у меня или нет, но подвисает все к чертям иногда, говорят не только у меня, стабильно раза 2-3 в сутки виснет все нафиг, клиент перезапускаю, виснет, разумеется, только двар, все остальное работает прекрасно
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 10:37:23 #82
P.P.S. Периодически приходится по 2 раза нажимать в охоту, ибо после первого раза он выходит в локацию... это вообще выше моего понимания, еще проблемы в инстах на межсервах с прогрузкой боев... причем не важно, обновлял не обновлял на этом сервере клиент, все равно удар пропускаешь, когда нападают... это с низким качеством флеш, частенько ночью чат зависает (примерно в одно время с 4 до 6 утра по мск)... еще что вспомню, допишу
0
Юлла
17 Декабря 2012 12:38:17 #83
На мой взгляд перечислили все тяготы существования в игре...рюкзак, карманы, бои, торговля, чат, банк, выход с другого сервака после боя(( не вижу смысла повторяться...все тоже :evil: Ну а "прилипшая" к мышке картинка с предметом из рюкзака вообще отдельная история....походу чем больше нововведений и аля улучшений играть становится просто невыносимо.
Единственное чего не встретила, так это касательно изменений званий, полномочий в клане. Действие нужно проделать два раза и обновить иначе все останется без изменений. :sad:
0
 Gothis [14]  17 Декабря 2012 14:26:26 #84
ну вот.. теперь еще и форум перстал загружаться адекватно... секунд 20 страница загружается...
тоже самое касается диалогов с НПС
при нажатии на кнопку "вещи" в рюкзаке уже дважды грузилась закладка в режиме ф7 с отображением вещей
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 18:39:40 #85
Юлла писал(а):
На мой взгляд перечислили все тяготы существования в игре...рюкзак, карманы, бои, торговля, чат, банк, выход с другого сервака после боя(( не вижу смысла повторяться...все тоже :evil: Ну а "прилипшая" к мышке картинка с предметом из рюкзака вообще отдельная история....походу чем больше нововведений и аля улучшений играть становится просто невыносимо.
Единственное чего не встретила, так это касательно изменений званий, полномочий в клане. Действие нужно проделать два раза и обновить иначе все останется без изменений. :sad:

кстати да, во-первый картинка прилипшая иногда остается, во-вторых изменение званий в клане, если выключить аличат, все равно пишут....
0
 Александр2009 [10]  17 Декабря 2012 20:21:25 #86
у меня в рюкзаке всё ещё находится возраждающий настой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1626765143,и выбросить нельзя :redface:
0
 Мечталка [7]  18 Декабря 2012 01:01:16 #87
Необходимая информация:

1. Клиент, автоматически обновляется каждый раз при входе
2. Ноутбук и нетбук - проблемы везде одинаковые
3. Не знаю (Укажите версию вашей операционной системы)
4. ноутбук XP (Dell Latitude | 110L)оперативная 512 видео 128 и нетбук 7 (самсунг NP-NC110) оперативная 2048 видео 256, Названий видеокарт не знаю
6. Россия, Москва, QWERTY
7. Проводной, дома роутер асус 520gu скорость 12мб/с.
8. иногда
9. не знаю, стоит автообновление - каждый раз обновляю автоматически
10. Антивирусы удаляю после проверки, чтобы не снижали скорость. В основном использую 2 для временной проверки: доктор веб и Malwarebytes Anti-Malware - один видит то, чего не видит другой, так и нахожу всё, что есть...

Какая именно проблема у вас возникает:

Виснут кружки охоты, локи, рюкзака а так же чат одновременно периодически, иногда долго не виснет, иногда виснет часто, ни охота, ничего не открывается, помогает только обновление страницы.
Виснет отдельно только чат - сообщения перестают отправляться, печатаются, но отправляются вникуда, ни до кого не доходя, помогает только обновление странцицы, но чат уже пустует, и, допустим, узнать, что упало с палочки и сферы, не получается.
Виснут только кружки рюкзака, охоты, локации и боёв, помогает только обновление страницы.
Не возможно без минимум 5-20 попыток скопировать из адресной строки нужный фрагмент: при копировании либо не жмётся на копировать/вырезать/удалить... либо жмётся, но открывшееся окно по клику правой кнопкой мыши остаётся, а вместо выделенного фрагмента либо выделяется другой в адресной строке, либо пропадает вообще, либо пропадает вместе с этим окном по клику


Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. периодически, всегда по разному, иногда может час не виснуть, иногда каждые 20 минут приходится обновляться, чтобы на время перестало виснуть
2. Всё отключено
3. Фул танка на 7лв http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Мечталка -всегда одинаково одет (иногда переодеваюсь, но тогда периодичность возникновения ошибки не исчезает)
4. 8 слотов, гиг, банки
6. варгах, в основном верхом на нём, но не ошибки возникают как на нём, так и не на нём, так же имеются яд берон и луан
7. много квестов взято, много квестовых вещей в рюкзаке
8. не имеются, но даже с травмами и проклами периодичность ошибок не меняется
9. виснет чат, чат вместе с кружками охоты, локации, рюкзака, или только кружки - периодически само виснет... могу просто стоять на площади, а может во время радуги, помогает обновление страницы. С копированием ссылок из адресной строки через клиент - ошибка постоянна!
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Buka_Byka [11]  18 Декабря 2012 01:11:46 #88
да, с техподдержкой бы хорошо было бы, если бы разобрались :rolleyes:
до сих пор не получен ответ почему у меня нет квеста на обмен эссенций опыта у алхимика, уже как-то раздражать начинает
+ постоянные флешевые ошибки выскакивают (у меня на хроме дебагер стоит), а скидывать их им очень страшно О_О
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Мечталка [7]  18 Декабря 2012 01:37:18 #89
так же иногда виснет сам рюкзак - жмёшь на "надеть" не важно вещь или эликсир - ничего не происходит. помогает обновление страницы
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 SnowPriest [5]  18 Декабря 2012 04:06:50 #90
если так подумать, посмотреть и проверить нужно все :lol:
вообще все) разве что биржу, почту и респ мобов с респом ресурсов не нужно)
0
 Vic Rattlehead [6]  18 Декабря 2012 17:46:09 #91
Очень актуальный топ сегодня :exclaim:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 VjFill [14]  18 Декабря 2012 22:11:13 #92
О как, топ открепили ))) Неактуально уже?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Белый Лись [6]  18 Декабря 2012 22:11:56 #93
Уважаемая Администрация!

В игру вернулась в конце сентября этого года, поэтому ниже опишу все ошибки, которые встречались более 3 раз за последние 3 месяца, многие из них повторялись у сокланов. Я бью только благи (Мертвец, Упырь), зверя на арене, квест наемников (Гранитные големы), поэтому условия, шмот, затарка за это время почти не менялись.

Необходимая информация:

1. DwarClient (Chrome) v.3.0.51 (до 3.0.52 еще не добралась), иногда, очень редко просто захожу с Google Chrome 23.0.121.97m, Mozilla Firefox 17.0.1. Бои из браузера не провожу.
2. Ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820TG.
3. Windows 7 Ultimate 64bit.
4. ATI Mobility Radeon HD 5470 512Mb (up to 1658Mb)/Intel GMA HD, в основном используется Атишная видеокарта.
5. 3072Mb DDR3.
6. Москва, Корбина-Билайн-Вымпелком.
7. Выделенка, днем 60 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с.
8. Чаще всего, особенно на благах втыкаюсь напрямую с провода, иногда через Wi-Fi.
9. Adobe Flash Player 11 Plugin 64bit.
10. ESET Smart Security 4.2.71.3.

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. Игровое время будни с 19 до полуночи, иногда до 3 ночи, в выходные примерно с 12.00 до 05.00. Все вышеперечисленные ошибки встречаются чаще всего в вечернее время с 20 до часа ночи. Точнее сказать не могу.
2. Могут быть запущены различные комбинации следующих программ, а может и ничего из перечисленного: Skype, Total Commander, Media Player Classic, иногда Chrome или Firefox открыты для подстраховки на случай вылета из игры.
3. Надето: Шлем «Убийца Гигантов», Именитые наплечники неуязвимости/Наплечники «Убийца Гигантов», Перчатки «Убийца Гигантов», Боевой топор устойчивости/Когти «Убийца Гигантов», Щит «Боевые топоры устойчивости»/Щит «Убийца Гигантов», Броня сопротивления, Героические поножи неуязвимости/Поножи сопротивления, Кольчуга «Убийца Гигантов», Сапоги «Убийца Гигантов», Укрепленный пояс Воеводы, Эфемерный пояс/Пояс странника, Лук «Сила ветра», Малый каркасный колчан, 2 Походных ранца, Бездушное кольцо Мясника, Кольцо неудержимого Мстителя, Бездушный амулет Мясника. С 28 ноября - стиль фулл Тыквенный комплект.
4. Варианты и порядок заполнения карманов: Подземный эликсир гиганта + 7 Тяжелых эликсиров жизни или 5 Тяжелых эликсиров жизни + слот Великих эликсиров крови + 2 Тяжелых эликсира жизни.
Боевой рюкзак: Рожок «Золотой зов», Амулет нападения - Крэтс, Амулет вызова - Большой скорпион, Воплотитель игураона, Амулет Эллана, Амулет ядовитого Крионского Зорба, Амулет боевого Зорба, Амулет вызова - Зомби.
5. Петами пользуюсь только на арене на зверя - серый Снежный Волчонок или зеленый Мумми.
6. Ездовые: Боевой Зорб, иногда Ядовитый Крионский Зорб, также имеется Эллан, но на него сажусь редко.
7. Квесты: Постоянно беру Задания «Красных топоров» и Порождения кровавого потока.
Недавно взят Удочка Вилиса, и сравнительно недавно Изгнание Бальтазара.
Не могу отказаться от [Нашествие зомби] Вернуть к жизни - нет кнопки.
Остальные висят почти 2 года: Трагедия юного Гизедора, Шлем Галмахара, Непокорный зорб, Палантир Марицы, Невинная жертва, Жужжащая осада [4], Кулачные бои, Незваные гости [4], Охота на охотника, Серия побед в Кристаллических пещерах, Большая маленькая пропажа, Срочный заказ, Контрразведка, Серия побед в Храме избранных, Четвертый подвиг Агудара, Первый подвиг Агудара, Третий подвиг Агудара, Легендарные подвиги Агудара, Детская мечта, Патрулирование, Мертвые хозяева древнего храма, Украденное знамя, Все псы-демоны попадают в ад, Операция «Грязные руки»
Квестовые вещи: Эльтский куб, Банка с феромонами, Путеводитель мира Фэо, Рожок «Золотой зов», Птица-вестник, Городская грамота, Странный ключ, Жвала Харциды, Записки шпиона, Приказ воеводы, Грамота всезнаний, Знаки дружбы, Письмо стража, Волшебная палочка. В ноябре еще были всяческие событийные предметы: Мифриловая Ладонь, Трупный Яд, Возрождающий настой, Череп, Зелье возрождения, Звериная и Людская кровь, Тлеющие огоньки.
8. Только благи, как правило, Верцида (стандартная) и различные вариации следующих благ: Благословение Воина, Благословение Старейшины, часто один из ярмарочных и премиальных красных элей (ураган, разрушение, каменная кожа, неуязвимость) или зеленый свиток каменной кожи, в ноябре - Амулет охотника на нежить II, с 14.12 Постная похлебка с чарок, иногда Сытость.
9. А тут самое интересное..

Описание проблем:

1.1. Бой. Старинная проблема двойного удара.
1.2. В бою только я и моб, я делаю удар, моб делает удар и сразу же снова начинается его тайминг для следующего удара. Фактически 1 мой удар пропускается, моб бьет два раза подряд. Проблема встречалась еще пару лет назад. Частота появления - может пару раз за благо быть, а может 1 раз в неделю.

2.1. Бой. Табличка «Ожидание противника».
2.2. В бою только я и моб. Я подгружаюсь, стоит табличка «Ожидание противника», справа моб отображается как прогруженный в бой, табличка висеть может вплоть до смертельного исхода. Помогает обновление всей страницы, или только верхнего фрейма путем нажатия на неоткрываемые в бою кнопки верхнего меню, например Рюкзак, или Локация. Та же ситуация встречается если я и еще кто-то нападает на одного моба. С самого начала висит табличка и спустя минуту кричат в приват что-то типа «Бей чё стоишь?», то есть моб на самом деле напротив меня, но не отображается. Частота появления - несколько раз за один бой, может быть в начале, может в середине, может в конце. От 1 до 30 раз за 2 часа, почти каждую верку.

3.1. Бой. Неверное отображение порядка нападения на моба.
3.2. Бывает несколько видов:
В чате «Вы совершили нападение на.. » В бою отображаюсь второй. Стат боя в отдельном окне - я напала первой.
В чате «Вы вмешались в бой... » В бою отображаюсь первой. Стат боя в отдельном окне - напала второй.
В чате «Вы совершили нападение на.. » В бою отображаюсь первой. Стат боя в отдельном окне - напала второй.

Эти три ошибки самые опасные, ибо вызывают смерти с поломкой шмота и разборки за перебитый дроп со всеми вытекающими. Все нижеперечисленное неприятно, особенно когда все и вместе, но не смертельно.

4.1. Бой. Только я в бою, если вмешиваюсь.
4.2. Нападение, справа в списке участников боя только я. Нет ни персонажа к которому вмешался, ни моба. Помогает обновление верхнего фрейма.

5.1. Поля Битв. Смена сервера.
5.2. При переходе на другой сервер при заходе на поля битв персонаж вылетает на главную страницу и не перелогинивается на чужлой сервер.

6.1. Локация. Выброс на ЦП.
6.2. Перехожу из одной локации в другую (последний раз было при переходе с Адского перевала в Чионь), загружается картинка локации Площадь Дартронга, обновляю локацию - стою в Чионе, таймер перехода адекватно отображает время до перехода. Встречалось около десятка раз в разных конца карты.

7.1. Все пункты верхнего меню. Не грузится.
7.2. Например, нажимаю банк и верхний фрейм становится чисто белый и больше ничего не грузится.. Помогает повторное нажатие на пункты меню.

8.1. Групповой рюкзак. Не грузится.
8.2. Пытаюсь зайти в групповой рюкзак — ничего не происходит. Помогает открыть обычный рюкзак, нажать «Распределение вещей» и кнопка «Выйти» в обычном рюкзаке, тогда перебрасывает на групповой. Частота появления - всегда. Не уверена, что это ошибка, может быть так должно, но до изменений работы рюкзака такого вроде не было.

9.1. Рюкзак. Запаздывание отображение.
9.2. При обмене монет на деньги или при выбрасывании лишних предметов по одному, количество предметов либо не меняется, либо меняется с запозданием. Помогает обновление рюкзака.
Сюда же можно приписать случаи, когда забираешь предметы с почты, они не сразу появляются в рюкзаке. Помогает обновление рюкзака.

10.1. Рюкзак. Несоответствие или запаздывание параметров.
10.2. В рюкзаке количество монет быстрее обновляется, чем в левом верхнем углу рядом с ником.
В рюкзаке после боя отображается полное хп, в левом верхнем углу рядом с ником - адекватное значение.

11.1. Чат. Сообщение «Отправлять сообщения можно не чаще 1 сек».
11.2. При однократном нажатии на Enter или кнопку отправки сообщения появляется вышеописанное предупреждение.. точную формулировку не помню, к сожалению.

12.1. Бой. Эффекты на противнике.
12.2. Иногда в немассовых боях не отображаются эффекты на противнике типа травли, хилки, ЧЗ и прочего.

13.1. Сбор ресурсов.
13.2. Подтормаживает шкала сбора ресурса - ресурс уже пропал, в чате уже отобразилось сообщение о сборе, но шкала еще не дошла до конца процентов на 10.

14.1. Меню. Подкова.
14.2. Как правило, после боя не горит подкова ездового животного, хотя на самом деле я на нем сижу, при нажатии на подкову - появляется сообщение «Не удалось оседлать животное». Не критично, но неправильное отображение слегка путает.

15.1. Бой. Смещение персонажа.
15.2. Во время удара иногда неправильно проходит анимация удара - персонаж просто слайдом сдвигается в середину окна боя под цифры урона.

16.1. Поместье. Труд.
16.2. При попытке поработать на персонажа, не важно, сколько висит заявка полдня или несколько минут, иногда появляется сообщение «Заявка не найдена». Через некоторое время при повторе операции с той же заявкой - все проходит нормально.

17.1. Клиент.
17.2. Посреди боя иногда клиент просто вылетает без ошибок и предупреждения. Просто слетает и все.

Две проблемы, встречающиеся только в браузере:

1.1. Чат. Меню игрока.
1.2. Если открыть в чате меню игрока и выбрать, например «Приват», «Инфо», или не выбирать ничего, меню не исчезает, а фиксируется, и продолжает потихоньку уползать при пополнении чата сообщениями.

2.1. Рюкзак. Предметы.
2.2. При получении предметов, например, с волшебной палочки или некрусферо, при взятии цветка Верциды, или при взятии предметов с почты - они отображаются в рюкзаке в двойном экземпляре, к сожалению, только отображаются.

Ошибки с номерами типа 504 и прочие встречаются, но описать при каких обстоятельствах они были не могу, просто уже не вспомню.

К сожалению, скриншотов нет, поскольку обычно проблемы возникают посреди боя, а когда ты в краске посреди благ, очень хочется попытаться быстрее привести бой в рабочее состояние дабы не упасть «по лагам».

Если проблемы будут повторяться – постараюсь заскринить.

Спасибо за внимание, надеюсь, эта информация принесет Вам пользу, и я верю, что Вы приведете игру в порядок.
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
 Терриад [16]  18 Декабря 2012 22:23:03 #94
Играю через клиент хрома
Нетбук и на компьютере также. Видяха современная. Скорость инета - выделенка
Очень вымораживают два момента

1. Перешел в локацию, пошел отсчет времени до перехода. Как стает 0 на флешке жму перейти в другую локу и мне вылетает окно, пишут мол оказывается еще 5 секунд взялись откуда-то и не возможно пройти. Иногда так бывало по 2 раза, не мог пройти.

2. Перешел в новую локу Заходишь в магазин у NPC и вылетает табличка что мол до совершения действия подождите столько-то секунд, тем не менее пускает в магаз. Сделайте уж либо можно, либо нет.
Убиваю надежды...
0
 Просто я [11]  18 Декабря 2012 22:31:32 #95
клиент хром
стационарный
хрюшка/семёрка,и там и там виснет
768 мб
1 гиг
москва
выделенка-100 мбит
плеер 11
авира

бои в основном,бывает и просто так зависает клиент намертво секунд на 10 на ровном месте.периодически вообще сам собой закрывается.анимация подтормаживает гдет через полчаса активного ботобойства,приходится перезапускать клиент

в общем печально всё :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.