Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?

enefer
0
10 Декабря 2012 14:06:44
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что в последнее время участились жалобы на разнообразные "лаги" в игре, мы хотим провести опрос, чтобы выявить наиболее часто встречающиеся ошибки и найти причины их возникновения. Если у вас возникают какие-либо ошибки в игре, пожалуйста, примите учатие в этом опросе. Ответьте на все вопросы и максимально подробно опишите возникающую проблему.
И помните: просто ссылка на бой (или любая другая ссылка из игры) или цитата системного сообщения из чата не являются описание проблемы и никак не могут помочь нам в ее устранении. К ним обязательно должно прилагаться подробное описание произошедшего.


Необходимая информация:

1. Укажите через что вы входите в игру (название браузера или версия клиента игры)
2. У вас стационарный компьютер или ноутбук?
3. Укажите версию вашей операционной системы
4. Укажите название и объем оперативной памяти вашей видеокарты
5. Укажите количество оперативной памяти на вашем компьютере
6. Укажите город (и страну по необходимости) вашего проживания и название вашего интернет-провайдера
7. Укажите скорость и тип вашего интернет-соединения (модем, выделенка, мобильный интернет и т.д.)
8. Используете ли вы для игры беспроводное соединение (Wi-Fi)
9. Укажите версию вашего flash-плеера (узнать это можно через меню Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты)
10. Установлен ли у вас антивирус (если да, то какой именно)?

Какая именно проблема у вас возникает:

1. В каком сегменте игры происходит ошибка (например: рюкзак, бой, вход в игру, поля битв, переходы между локациями и т.п.)
2. Что именно происходит? Максимально подробно опишите ошибку: укажите что именно происходит и как проявляется ошибка; как долго продолжается зависание, если оно есть; если игры выдает ошибку, укажите полный текст ошибки и ее номер(пример описания: «При переходе между локациями картинка локации не прогружается в течение 10 секунд»).

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. В какое время (конкретный промежуток времени по времени сервера) происходит ошибка?
2. Какие программы запущены в момент возникновения ошибки (проверить это можно в диспетчере задач Ctrl+Alt+Del -> Запустить диспетчер задач-> Приложения)
3. Что надето на персонаже в момент возникновения ошибки (полное название каждой вещи)?
4. Что находится в карманах персонажа, слотах, боевом рюкзаке в момент возникновения ошибки?
5. Имеется ли питомец и какой именно?
6. Имеется ли ездовое животное (какое именно)?
7. Активны ли какие-то квесты в момент возникновения ошибки (есть ли в рюкзаке квестовые вещи)?
8. Имеются ли на персонаже какие-либо проклятия, травмы, временные эффекты (положительные или отрицательные) в момент возникновения ошибки?
9. Подробно, пошагово опишите свои действия, предшествовавшие возникновению ошибки (если ошибок несколько, то нужно описание для каждой). Если есть скриншоты или видео ошибки, вы можете прислать на них ссылку администратору Enefer.
Например:
1) Вошел в игру через клиент,
2) Напал на «Зигред-воин»;
3) Использовал «Малый эликсир мощи»
4) Игра вылетела с ошибкой 504.

Вместе мы обязательно найдем причины возникновения ошибок и сделаем любимую игру лучше!
0
 Olegator_2008 [15]  11 Декабря 2012 19:10:29 #39
в крепости пытаюсь из рюкзака попасть в локу
Error -105 when loading url http://w1.dwar.ru/instance.php
0
 -Эолина- [9]  11 Декабря 2012 21:53:37 #40
б) Бои. Возникает задержка анимации 3-5 секунд после получения стана (до появления звездочек) и после входа/выход в/из блок(а).

думаю не у тебя одного так
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Принцесса-Иришка [13]  11 Декабря 2012 22:13:36 #41
висит чат, постоянно!!! обновляется игра когда в бою( крутится кружочек) постоянно задержка ударов моба в бою, бои стали дольше проходить, и часто появляется белая страница где написано что ошибка эррор, через клиенти да мобы стали бить через станы
0
Zek 999
11 Декабря 2012 22:24:52 #42
ребят лаги ужасные и почти постоянные, играть просто не возможно. Радугу бить тоже, а по пещерам и всему подобному вообще ужасно ходить. Сделайте что нибудь играть правда не возможно из-за лаг. Буду очень благодарен если этого всего не будет. За ранее спасибо.
0
 Принцесса-Иришка [13]  11 Декабря 2012 22:30:09 #43
и еще отвяжите чат совместный, сделайте как было раньше каждый в своей локе, лишний флуд, хотя может и стражам проще :rolleyes:
0
 zOrKy [12]  11 Декабря 2012 23:28:31 #44
Error -118 when loading url http://w1.dwar.ru/cht_iframe.php?mode=text
0
PRO100ZVER [7]  12 Декабря 2012 09:59:47 #45
1. Хромовый клиент 3.0
2. стационарный компьютер
3. Win 7 Максимальная
4. на одном gefors какойто там 1 гиг, второй то же Gеfors какой то там (другой чуть поновее чем на первом то же 1 гиг
5. на обеих ОЗУ по 2 гига
6. Казахстан, Алматы, Билайн
7. l2tp, 30 мбит
8. Wi-Fi - нет
9. flash-плеер 11
10. Avast! Free

Какая именно проблема у вас возникает:

опишу основное неудобство про прочее уже писали другие
1. Чат
2. Ошибки контекстного меня как в окне чата, так и в окне списка персонажей При открытии контекстного меня на нике (клик правой кнопки мыши) (инфо, приват, скопировать, игнорировать, торговать) список выпадает, но на нажатие кнопкой мыши не реагирует. Причем это появилось только после установки Винды 7, ранее на ХР на той же версии клиента ошибок подобных не было.

Подробно опишите условия возникновения ошибки:

1. Конкретное время назвать не могу ибо играю на клиенте только по вечерам (после 18-00 по серверу)
2. как и при открытых программах, так и при единственно запущенном клиенте
3. Зелень или крась крита либо синь или крась танка, зелень уворота
4. по разному как со вспомогательными свитками, так и без онных
5. много разных (синяя горгуша,зеленая горгуша, зеленый ирбис, синий мумми)
6. эндарг был 13, стал 16, элитный беронский
7. валом и дофига
8. проклятий не заметил, положительные были типа радуги воложбы, сытости и прочего
9. Кликаем правой кнопкой на ник (любой), во всплывающем контекстном меню выбираем действие (любое) !!! фэйл

Как то так
0
PRO100ZVER [7]  12 Декабря 2012 10:04:03 #46
Забыл добавить первое действие совершить можно, то есть посмотреть, кинуть торг или написать в приват, а вот все последующие уже все нельзя, да же на других никах. После перезагрузки клиента снова можно делать действия 1 раз
0
 Мальчишплохиш [8]  12 Декабря 2012 10:45:52 #47
Ошибка в рюкзаке. Нельзя выкинуть мокрицу, пока ф7 не нажмешь. Рюкзак переполнен. Что-то с полосой прокрутки...
0
 In the Flesh [14]  12 Декабря 2012 12:56:13 #48
А, ещё из хорошего вспомнилось... последний Хаос - финальная битва. Набил больше всего урона в группе, не получил ни одной частицы хаоса... проблема была не только у меня - на форуме игроки жаловались... игнор=)
Последний захват - остались без башни из-за какого-то глюка... люди приезжали с дач/работ пораньше, сидели за компами, тратили время... итог - в пролёте, а со стороны админов преимущественно игнор и невнятное блеянье "нипаняяятна".

Возникают ли у вас ошибки в игре? - заголовок звучит издевательски, конечно... Двар одна из самых слабых в плане технической поддержки игр рунета. Да, нагрузки большие - это все понимают. Но учитывая качество здешней тех. поддержки и пофигизм админов, получаем ситуацию с постоянными отписками и месяцами живущими багами...
0
 Монстермен [16]  12 Декабря 2012 15:24:03 #49
клиент хром.
не могу копировать ники из чата и просматривать инфу.
не могу выкинуть хлам из раздела разное.
постоянно приходится обновлятся в бою по причине зависания после каста противника( время тикает а нажать на удар не могу пока не обновлю странитцу)
бардак в рюкзаке( все перемешивается)
пропадает элексир из илюзорного кармана
и т.д и т.п. :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 taciturnus [12]  12 Декабря 2012 16:20:54 #50
отключите автообновлялку еже 10минутную в клиенте, и сделайте возможность отключать ненужные плагины
0
 BPH [6]  12 Декабря 2012 17:51:47 #51
Примерно с 22 ноября дней при попытке одеться через переодевалку не одевает один из амулетов. Пытался удалить набор и заново запомнить но та же ситуация:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1325554202
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1325554203
Вот эти амулеты один из них не одевает.
Играю с клиента хром, куки чистил всегда при загрузке жду конца загрузки (не отменяю)
ВИндовс 7 64 битная играюс клиента Хром (остальное думаю не важно в данной ситуации)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Fire Aida [4]  12 Декабря 2012 18:12:07 #52
0
 Bomzheg [9]  12 Декабря 2012 18:40:14 #53
нет :eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 makcumkaaa [10]  12 Декабря 2012 22:27:52 #54
Не могу обменять на монеты гномов вот эти осколки медальона, так как на них написано просто Осколок медальона голема, а не потертый или зазубренный и т.д.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463892582
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463892586
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463892585
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463892584
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463892583
Помогите пожалуйста!
0
 Принцесса-Иришка [13]  13 Декабря 2012 00:15:10 #55
Error -102 when loading url http://w1.dwar.ru/main.php, 12.12.2012 20 раз в за день уже такое :evil:
0
VKNG [13]  13 Декабря 2012 13:10:08 #56
В лесу еда не востанавливает хп перед боем. Клиент хромовский. Знаю у многих тоже так.
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
Вадище
13 Декабря 2012 13:17:04 #57
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
[ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре? Enefer [15]
14:06, 10 Дек 2012

да возникают, много-часто, многие из них описаны игроками выше.
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.