Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 23.11.2012
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Лаги 23.11.2012

Роник [6] 
0
23 Ноября 2012 03:33:37
Пишем тут. ОМФ.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Nycha76 [12]  24 Ноября 2012 02:43:32 #666
Это своеобразный способ истребления красных вещей и триумфальных поясов? Каждый день какая-то фигня остается надеятся что когда у всех сломается красный шмот может что-то наладиться. Куда проще отделаться цветочками с банками которые нафиг не нужны особенно на больших левлах если мне надо будет я его и так преобрету.
:evil:
0
 balerichk [11]  24 Ноября 2012 03:29:01 #667

Nycha76 [12] 02:43, 24 Ноя 2012


Это своеобразный способ истребления красных вещей и триумфальных поясов? Каждый день какая-то фигня остается надеятся что когда у всех сломается красный шмот может что-то наладиться. Куда проще отделаться цветочками с банками которые нафиг не нужны особенно на больших левлах если мне надо будет я его и так преобрету.

согласен на 1000% :exclaim:
0
 Маклар [13]  24 Ноября 2012 03:41:14 #668
ARHIRED
+ много!!!! было весело стоять под даром со сломанными вещами и ждать пока соизволят начать чинить
0
 Триумвиратор [6]  24 Ноября 2012 04:17:41 #669
лаги то НЕ пропали!

на самом деле мне кажется рано отключили неслом...
после полуночи вычистил очередной раз куки, перезапустил клиент, и все равно периодически начало боя: "ожидание противника" - яже зная что за этим через пару минут последует: "вещи потеряли прочность" жму охоту и если не помогает - F5 и только тогда противник ко мне "подходит"...

это касается как мобов так и противоположной рассы в инстах...

да мы привыкли уже по два раза тыкать в рюкзаках чтобы увидеть правильное наличие и местоположение вещей, теперь будем привыкать периодически обновлять окно во время боя?

сделайте хотя бы как было - мы будем счастливы хотя бы от того...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Bebemotik [12]  24 Ноября 2012 05:01:47 #670
Триумвиратор писал(а):
лаги то НЕ пропали!

на самом деле мне кажется рано отключили неслом...
после полуночи вычистил очередной раз куки, перезапустил клиент, и все равно периодически начало боя: "ожидание противника" - яже зная что за этим через пару минут последует: "вещи потеряли прочность" жму охоту и если не помогает - F5 и только тогда противник ко мне "подходит"...

это касается как мобов так и противоположной рассы в инстах...

да мы привыкли уже по два раза тыкать в рюкзаках чтобы увидеть правильное наличие и местоположение вещей, теперь будем привыкать периодически обновлять окно во время боя?

сделайте хотя бы как было - мы будем счастливы хотя бы от того...

+++
Чтобы узнать, как было раньше хорошо, надо пожить с "сделано ещё лучше"!!! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
 Bebemotik [12]  24 Ноября 2012 05:34:09 #671
NASDAQ писал(а):
это фишка новая, после первого каста, автоматом переключаться на физу?

исправте пожалуйсто :biggrin:

Опаньки! А я думал это у меня только такой глюк! :rolleyes:
На крофдорах прикольно выглядит, особенно когда с клавы бьёшь!
Идите вы все... к психологу!
0
 Bespe4niyAngeL [14]  24 Ноября 2012 06:19:56 #672
тупили бои очень. бить иногда не давало. противников невидать было в бою. я мучалась. дайте мне еще неслома
0
 VjFill [14]  24 Ноября 2012 07:28:48 #673
До сих пор бои не починили... Все равно убитый моб висит живой в противоположной команде. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Noxo [4]  24 Ноября 2012 07:57:33 #674
Вырезано. Предупреждение
0
kaligula_1983
24 Ноября 2012 08:58:45 #675
кароче всё тутц ясно, топ на 36 страниц и 1 ответ админа о том что включили неслом.... может тем повезло кто зашел как его включили...НЕ СЛОВА О КОМПЕНСАЦИИ!!! честно говоря фиг с этой красью и этими благами - задевает только отношение к игрокам!!!:( противно кароче :sad: ухожусь с форума тут правды не найти:)
0
Chiron [5]  24 Ноября 2012 09:01:02 #676
к чему пришли? еще 1 несломный безтравмологичный день?:)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
ErnestoCheGevara
24 Ноября 2012 09:05:29 #677
Chiron
Походу да. И каждому сферу с усилком. Ах да, и самое главное, надпись: СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ
0
ErnestoCheGevara
24 Ноября 2012 09:10:37 #678
VjFill
сейчас мобов не бью, но вчера без малого полночь взял благо драка, думал в земли забвения сходить... первые 2 часа соседи думали что я чёкнутый, ну а следущие 2 часа походу и они уснули, и я притих. вобщем было по серверу за 2 ночи.
Вывод: Ненадо ругать админов, они у нас трудоголики самые настоящие, для нас ведь стараются, до двух ночи вкалывать...
0
 Svetic_26 [7]  24 Ноября 2012 09:23:07 #679
Очень огромная просьба все исправить. Надоело.В глазах рябит.
0
Манкубус [10]  24 Ноября 2012 11:22:26 #680
Да - новый баг - "Нововведение" - вешать табличку "Ожидание противника" в случае если в бою не ты один весьма и весьма противный и коварный... Именно так и на нем у меня ушел первый топор... Теперь, если в твой бой или ты к кому вмешался - нужно постоянно тыкать принудителное обновление странички, проверяя - а действительно ли ты его ожидаешь, или тебя в это время грызет моб и ты вот-вот упадешь или по тайму или просто тебя догрызут до нулевого хп... Опять же - постоянно и принудительно обновляя страницу - есть подозрение, что это приводит на выходе к полному зависанию боя и к режиму Клиента "Встать колом" ( так ушел второй топор - после постоянных проверочных обновлений страницы - а тут ли моб, с последующим полным зависанием всего)...
Нда и - еще какой-то странный баг вылез в последнее время, хоть и не особо критичный... Не знаю правда - у всех или только у меня... Постоянно мотаясь по маршруту - Подводный сундук - округ Виригия- Норак Доброхот с возрождающим зельем не раз уже попадал в ситуевину, что по непонятной причине вдруг Перс оказывался без сапог босиком... Прямо мистика какая-то... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Zhuga [10]  24 Ноября 2012 11:23:46 #681
А лаги всё не заканчиваются (((
11:22 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
11:22 Вещи потеряли прочность: Героический лук «Безудержный порыв» (-1), Героическая броня исступления (-1), Героический шлем исступления (-1), Эфемерный пояс гномов (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
11:22 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс гномов.
сколько можно то?!! :evil:
0
 gASh [14]  24 Ноября 2012 11:26:09 #682
VjFill
До сих пор бои не починили... Все равно убитый моб висит живой в противоположной команде.

+ новая фигня - после начала боя - напротив нету моба. Как будто ты к кому то вмешался и он сейчас его бьет. Каждый раз теперь ф5 надо жать.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
TupacAmaruShakur
24 Ноября 2012 12:03:28 #683
а когда мобов то без зависонов бить можно будет? надоело на рюкзак кликать(((
0
 SnowPriest [5]  24 Ноября 2012 13:43:59 #684
А мне пофиг вообще :) нет краски - нет проблем - нет повода поныть :cool:
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.