Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромного количества нововведений - мало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Огромного количества нововведений - мало!

 TorWar [16] 
0
21 Ноября 2012 11:07:23
Столько нововведений в последнее время - за всем даже угнаться сложно.
И все собираем собираем, качаем итд, персонаж постоянно развивается - становится красивее...
И понимаешь сколько сил на все это потрачено админами, сколько труда вложено, возможно даже души... но не хватает чего то.
Где нововведения, которые позволят бороться за что-то, добиваться, воевать. Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что... Бесконечный кач это не игра же, а то что было - обесценилось, устарело(
0
 -JAGUAR- [14]  22 Ноября 2012 13:56:27 #153
Morticia писал(а):
ь писал(а):
Мел, прости :cry: Я просто раньше в игру вошла

а я удержался :twisted:
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 18:18:08 #154
-JAGUAR-
а я удержался

:lol:
Один Мэл в этом нытьЕОвском топике задал Тору правильный вопрос про ВЛ.. Попытки реанимировать игру (читай: свои интересы) с высоты своих советов (любого хая), и тем более советов Тора - это полный абсурд.. Свое взяли, неинтересно стало - так уходи и не ной.. :lol:
0
 Skilao [14]  22 Ноября 2012 18:29:55 #155
-JAGUAR- писал(а):
можно сделать так. у кого в клане больше всех персонажей на букву С, тем прокла слабости на неделю во всех инстах, и будет конфликт и борьба - все персонажи игры на букву С будут изгоями, станут кучковаться и со всеми воевать) искусственно раздутый конфликт, но все же)) не хуже чем мифриловые ладоши в плане креатива

Это провокация :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 stronov [10]  22 Ноября 2012 18:33:12 #156
Я вот момобой, периодически так классно в пещеры сходить, такой драйв)) я конечно понимаю, что у доблестников это всё уже в печенках, но я думаю это и есть то самое "бесценное" в дваре :biggrin: :biggrin: :biggrin:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
 Карри [11]  22 Ноября 2012 18:46:13 #157
Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что...

включите автомат :lol:
0
-мумий тролль- [3]  22 Ноября 2012 18:46:58 #158
TorWar
Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что...

То есть как это - я тут зря регался? :eek:
рамамбахарумамбуру
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 19:02:20 #159
-мумий тролль-
То есть как это - я тут зря регался?

:lol:
А что непонятно еще тебе, "нубяра"?! :lol:
0
-мумий тролль- [3]  22 Ноября 2012 19:41:20 #160
PRAID090 писал(а):
-мумий тролль-
То есть как это - я тут зря регался?

:lol:
А что непонятно еще тебе, "нубяра"?! :lol:

:mad: а что сидеть скучать?
рамамбахарумамбуру
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 20:18:36 #161
-мумий тролль-
а что сидеть скучать?

:lol:
Да!!!
Вон, "крутыхану" не нравится же. Значит и ты должен сидеть и скучаь! Безальтернативно! :lol:
0
-мумий тролль- [3]  22 Ноября 2012 20:19:52 #162
PRAID090 писал(а):
-мумий тролль-
а что сидеть скучать?

Безальтернативно! :lol:

чу все так безнадежно? :sad:
рамамбахарумамбуру
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 20:20:32 #163
-мумий тролль-
чу все так безнадежно?

:lol:
Тор точно скажет.. :lol:
0
-мумий тролль- [3]  22 Ноября 2012 21:07:15 #164
PRAID090 писал(а):
-мумий тролль-
чу все так безнадежно?

:lol:
Тор точно скажет.. :lol:

Тьху.. он хум :( а можешь спросить его сам а потом тут написать его ответ ? :redface:
рамамбахарумамбуру
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 21:36:09 #165
-мумий тролль-
Тьху.. он хум :( а можешь спросить его сам а потом тут написать его ответ ?

:lol:
Вот тебе и тьху... Тут хумы уже не раз не могли получить от Тора ответы, он топик заваяет и сразу кроет. А ты, магмар, вообще хочешь невозможного. Хотя, этот топ сразу не закрыт, вдруг типа какие-то ответы будут.. :lol:
0
 TorWar [16]  23 Ноября 2012 09:05:26 #166
-мумий тролль-
Если как Прайда не выгонят с игры на форум, не сгнобят в игре, то играть можно в Легенду) Особенно пока "маленький" драйва много. Это зажравшимся хаям скучно, хотят чего то сволочи)
0
PRAID090 [12]  23 Ноября 2012 09:29:13 #167
TorWar
Если как Прайда не выгонят с игры на форум, не сгнобят в игре, то играть можно в Легенду)

:lol:
А тебя что выгнало на форум? Хотя глупый вопрос - банальное нытьО.. :lol:
0
 KriX [15]  23 Ноября 2012 11:43:07 #168
Бесконечные инсты джаггеров и события.
Многим надо поднабить денег на сундучки и ярмарку.
Многим надо качать медали. В следствие этого люди(игроки) забили на основную ветку игры - межрасовое противостояние тк банально не хватает времени, печалько
:sad:
0
PRAID090 [12]  23 Ноября 2012 12:55:56 #169
KriX
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433849&f=7&p=1
Вот тут ты такой веселый и даже готов время выделить на чеЭсенье клана..
:lol:
А вот тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433372&f=7&p=1 в проблеме межрасового противостояния вам некогда - "..люди(игроки) забили на основную ветку игры ... тк банально не хватает времени, печалько". :lol:
0
Землянин [12]  23 Ноября 2012 18:34:40 #170
KriX писал(а):
Бесконечные инсты джаггеров и события.
Многим надо поднабить денег на сундучки и ярмарку.
Многим надо качать медали. В следствие этого люди(игроки) забили на основную ветку игры - межрасовое противостояние тк банально не хватает времени, печалько
:sad:

Скажу больше, какое тут противостояние, тут на то что ты перечислил нет времени, сил и уже порой желания.
Я не доблестник, мне нравились боты
Вот думаешь начну качать добро и пару богов, куплю животинку 13 и будет мне счастье. И тут хоп, уже эти медали за пол года на 30% дороже стали, от 13 жиовтины толку нет, и еще напдать через них можно. А еще и новые Боги, и леприконы и ладошки по квестам. Все, забыли про добро )))

Раньше я так понимаю люди вкачивали самое необходимое, а дальше набитое уходило на доблесть, чтоб быть посильней. А сейчас во-первых зачем, сильней и без доблести можно стать, и во-вторых с кучей всего нового уже и не на что будет бегать за крохами доблести на плато (одно поместье примерно 1800 золотых выйдет). Про доблесть и еенеэффективность в игре уже писали не раз.

Ну если мне даже уже скучновато в игре, что говорить про хаев. Тут наверное реально толькоодин выход - новые проекты. Как в свою очередь сюда ДГ перебралось из невера (навеное уже умер проект).
0
 KriX [15]  23 Ноября 2012 21:18:22 #171
PRAID090
Я Вас хочу давно уже послать в лучших традициях славянского фольклорного искусства по направлению к мужским гениталиям ,но увы Вы такого внимания не достойны,так что лучше не буду замечать.
Землянин
Честно говоря мне очень нравится двар и желания нет уходить,да и не собираюсь, но качание рр уже поднадоело, хочется "фарша" , а на него времени нету из-за инстов и тд и тп.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.