Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромного количества нововведений - мало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Огромного количества нововведений - мало!

 TorWar [16] 
0
21 Ноября 2012 11:07:23
Столько нововведений в последнее время - за всем даже угнаться сложно.
И все собираем собираем, качаем итд, персонаж постоянно развивается - становится красивее...
И понимаешь сколько сил на все это потрачено админами, сколько труда вложено, возможно даже души... но не хватает чего то.
Где нововведения, которые позволят бороться за что-то, добиваться, воевать. Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что... Бесконечный кач это не игра же, а то что было - обесценилось, устарело(
0
 РеанимациЯ [14]  21 Ноября 2012 19:51:38 #77
Gothis
Да я уже поняла, что твой ближайший уровень - это Кольская скважина=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Нерв [14]  21 Ноября 2012 19:52:49 #78
Когда уберут вещи со сроком жизни, тогда и будет игра, а не геморой.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 19:53:51 #79
РеанимациЯ
любопытные воспоминания.. там воспитывалась? и что там? я не в курсе просто
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 kre4 [15]  21 Ноября 2012 19:54:40 #80
TorWar
Уже по ночам, когда все спят не весело резать всех в Вл ? :eek:

Админы... Верните Тору фан игры :evil:
0
 In the Flesh [14]  21 Ноября 2012 20:21:46 #81
Gothis
То, что ты нытик - было давно видно... но ты, оказываеЦЦа, агрессивный нытик... будем, значиЦЦа, воспитывать=) Светлое и доброе нести :cool:
0
 pofigu [10]  21 Ноября 2012 21:07:18 #82
РеанимациЯ писал(а):
Подавись своей победой и Самосожгись!

А говорят, Питер - культурная столица :eek:



ага.. я бы сказал сейчас.. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 РеанимациЯ [14]  21 Ноября 2012 21:08:31 #83
pofigu
Не держи в себе, выскажись :exclaim:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 21:11:35 #84
In the Flesh
да-да, настоящий мужиГ, чо
- еще одна доблестная черта местных якобы мужчин, влезать в разборки между женщинами
она тобой гордится и сегодня точно захочет, покажи себя во всей красе :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 pofigu [10]  21 Ноября 2012 21:12:27 #85
РеанимациЯ

а чё высказываться. Город делают люди. Вот и всё.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 In the Flesh [14]  21 Ноября 2012 21:15:41 #86
Gothis
Бедняжко... совсем всё плохо, да?=( Может, стоить прекратить проводить столько времени в игре, которая сплошной негатив приносит? Хотя... некоторые и от такого тащаЦЦа...
0
Astrex [13]  21 Ноября 2012 21:19:09 #87
сколько же негатива в человеке((
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 21:28:38 #88
In the Flesh
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Барахольщик [14]  21 Ноября 2012 21:42:38 #89
TorWar поднял животрепещущий вопрос. скука полная несмотря на все нововведедения причем хорошие нововведения.На мой взгяд народ охлаждается к игре по 2 основным причинам.
1. Из-за жадности админов к брюлям народ вынужден фармить ботов(деньги) и ресурсы (трава, рыба,камни)НА это тратиться 90% онлайна.Поэтому легенда может счас считаться с большой натяжкой онлайн-игрой. ОНЛАЙН -ИГРА подразумевает игру игрока(ов) против другого(их) игрока(ов).А копать ресы и бить ботов годами это напрягает понимаетели.Показатель ,теже танчики, там принцип игры зарабатывание плюшек на полях сражений.Поэтому танки бьют рекорды прироста игроков а легенда превращается в игру типа ферма.
2.причина вытекает из первой . при достижении уровня 12 + (когда выкопано ,нарезано, набито энное количества денег и ресурсов проходит 2-3 года и тогда школьники поступают в инситут и т.д.и у них появляется масса других проблем связаных с 16-25 летним возврастом.Поэтому в основном на 12+ ур присутствуют игроки 25-60 летнего возвраста.А в связи с трудом достающихся благ в виде золота и ресурсов в игре остается очень мало игроков.И как правило все хаи знают один одног если не в лицо то по скайп конференциям. тут то и теряется окончательно смысл игры так как все знают как , кто и каким образом будет реагировать на практически любые действия. А предсказуемость и извесность ходов КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ ИГРЫ.
0
 Jayson Kay [14]  21 Ноября 2012 21:50:45 #90
Не мешайте фермерам. Мы поиграЛИ, пусть и они поиграют. :cool:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 22:03:06 #91
Astrex писал(а):
сколько же негатива в человеке((

зато ты позитивный, уже стоишь под тяжелым обкастом в туманных островах
в менторах зарплату выдали? гуляй-вырезано?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Morticia [15]  21 Ноября 2012 22:12:25 #92
бррр
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Вестник мира [5]  21 Ноября 2012 22:12:52 #93
Morticia [15] 22:12, 21 Ноя 2012

:redface:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 shaman I [14]  21 Ноября 2012 22:51:46 #94
По топику плюс.
Gothis
Эка тебя позаносит.
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 23:04:41 #95
shaman I
ммм? от тебя снова короткая ёмкая фраза, которая не попадает уже под кляп?
растешь на глазах
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.