Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромного количества нововведений - мало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Огромного количества нововведений - мало!

 TorWar [16] 
0
21 Ноября 2012 11:07:23
Столько нововведений в последнее время - за всем даже угнаться сложно.
И все собираем собираем, качаем итд, персонаж постоянно развивается - становится красивее...
И понимаешь сколько сил на все это потрачено админами, сколько труда вложено, возможно даже души... но не хватает чего то.
Где нововведения, которые позволят бороться за что-то, добиваться, воевать. Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что... Бесконечный кач это не игра же, а то что было - обесценилось, устарело(
0
swan99
21 Ноября 2012 23:09:58 #96
Gothis
Ань кто на хвост наступил то? чего за злость?

РеанимациЯ
In the Flesh
Питер хороший город)

и вообще всех с празником!!
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 NETU [8]  21 Ноября 2012 23:12:55 #97
согласен со всем, кроме "бороться, добиваться, воевать" :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MorganXL
21 Ноября 2012 23:15:32 #98
ура, появятся поля! /межмирья, несломы - это уже шаг навстречу

Это шаг назад, причем большой. Ну будут все с нафармленными лычками. дальше что?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_MeLLow_ [14]  21 Ноября 2012 23:16:12 #99
Прошлый раз после такого топика от автора Мерки под замес ушли)))))

Что на этот раз?))))


А идея с боями за ВЛ утонула чтоли совсем?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MorganXL
21 Ноября 2012 23:17:22 #100
с уважением к слабым противникам

давать сделать зверя, качаться и т.п.? :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_MeLLow_ [14]  21 Ноября 2012 23:17:23 #101
Я п ради такого дела може и играть бы начал))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MorganXL
21 Ноября 2012 23:18:34 #102
согласен игра стала, прокачкой медалей и ничего более, не интересно... доблесть стало ни чем(

я писал о том же самом
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -lelush- [7]  21 Ноября 2012 23:24:04 #103
NETU
фермер)
MorganXL писал(а):
ура, появятся поля! /межмирья, несломы - это уже шаг навстречу

Это шаг назад, причем большой. Ну будут все с нафармленными лычками. дальше что?


ну да и будет много таких как ты без реала которые)только с руками прямыми и понтоваться тебе будет вообще не чем)
0
 samire [13]  21 Ноября 2012 23:24:31 #104
-lelush-
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
21 Ноября 2012 23:24:44 #105
я за 140з затрат получила 10к доблести
ты в лучшем случае за 100з получила порядка 100к доблы - кто там из нас халявщик? Подавись своей победой и Самосожгись!


нытьО, которое еще и деньги считает. да ты их выбьешь десятки тысяч, прокачаешь кучу медалек и нафармишь гору доблы. но зачем? кач ради кача? чу плакать вместо того, чтобы биться? Да еще и стрелять в людей
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 NETU [8]  21 Ноября 2012 23:25:09 #106
-lelush-
не фермер, но внутрирасовые войнушки в этой игре очень убогие, пассивные, и, как правило, грязные))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MorganXL
21 Ноября 2012 23:26:00 #107
если всех уровнять, те кто влил будут ныть. зачем я вливал, если никого не уравнивать, то пвп не будет нормального...

и так уравняли и неслом прописали пожизненный
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_MeLLow_ [14]  21 Ноября 2012 23:26:32 #108
NETU
но внутрирасовые войнушки в этой игре очень убогие, пассивные, и, как правило, грязные))


Это сейчас)
Ты молодой и невидал больших... стволов)))

Раньше было иначе)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Azarina [13]  21 Ноября 2012 23:26:35 #109
Да все дело в том, что всех уже друг от друга тут тошнит. Все знакомы в реале и т.д. Если бы сделали переходы на другие сервера - был бы стимул играть таким персам, как Торвар.
(Просто в шоке от хамства в топе).
0
 -lelush- [7]  21 Ноября 2012 23:27:06 #110
NETU
это самое интересное что есть в дваре)))ради этого только и стоит форум читать)))
0
_MeLLow_ [14]  21 Ноября 2012 23:27:31 #111
О, точно, серваки обьеденить, во будет движняк)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_--ИЛЬЯ--_
21 Ноября 2012 23:27:36 #112
MorganXL
ну лан, раз тебе уже никто отвечать не хочет, возьму на себя столь важную честь!!!

ВСЕМ ПОФИГУ НА ТВОЮ НУБСКО-БЕСПОЛЕЗНУЮ ПИСАНИНУ) :lol:
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 23:28:08 #113
swan99
Слав, я признаю что сорвалась, но я всегда тяжело переношу, когда те, кто в лицо улыбался и говорил о дружбе, при удобной возможности гадят тебе под дверью
больно разочаровываться, каждый раз... и хочется чтобы им было также больно
но я работаю над собой и наверное когда-нибудь смогу как все, улыбаясь в лицо, шипеть за спиной
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 NETU [8]  21 Ноября 2012 23:28:25 #114
_MeLLow_
ну... то раньше было)
-lelush-
а по-моему, фигня))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.