Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромного количества нововведений - мало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Огромного количества нововведений - мало!

 TorWar [16] 
0
21 Ноября 2012 11:07:23
Столько нововведений в последнее время - за всем даже угнаться сложно.
И все собираем собираем, качаем итд, персонаж постоянно развивается - становится красивее...
И понимаешь сколько сил на все это потрачено админами, сколько труда вложено, возможно даже души... но не хватает чего то.
Где нововведения, которые позволят бороться за что-то, добиваться, воевать. Большая часть Легенды скучает - потому что играть не во что... Бесконечный кач это не игра же, а то что было - обесценилось, устарело(
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 12:00:24 #39
TorWar
так ты ходи пустых ботобоев подрезай в ВЛ, и фан и добла и почёт
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 RAAM [8]  21 Ноября 2012 12:02:00 #40
Теперь каждый месяц будут события, чтобы народ не тормозил и бегал,бегал,бегал.. :twisted:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Заначка
21 Ноября 2012 12:02:20 #41
и начать, как я понимаю с тебя?)) нет.. это слишком просто и рутинно.. драйва нет)
0
 Victorious Knight [12]  21 Ноября 2012 12:02:40 #42
Gothis
Это не наш метод (С) Говорил кто-то там... в каком-то кино)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 TorWar [16]  21 Ноября 2012 12:15:15 #43
Gothis
режу - единственное занятие сейчас, то, что предоставила игра
0
SLAYVER
21 Ноября 2012 12:19:18 #44
+1.

Какч ради кача происходит. а всё почему? потому что не с кем воевать, и не за что, а выходишь биться там оп 16 ездовое, и куча реп прокаченных и понимаешь, что фиг докачаешься...

разделение сильноемежду игроками... не будет нормального пвп с этим
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 12:20:54 #45
Victorious Knight
его-его) и еще группы игроков с обоих сторон

когда-то было не принято мешать квестоваться на ПБ, приверженцы кодекса подземных рыцарей относились с уважением к слабым противникам
теперь кодекса нет => не стало и ПБ
раньше было непринято настаивать звания в пещерах - следующий виток эволюции сделает и это действие "уважаемым" => ура, появятся поля! /межмирья, несломы - это уже шаг навстречу

TorWar
вот не надо сделку со своей совестью перекладывать на админов. Ты как топ-игрок мог бы создать условия, при которых админы занялись бы твоим времяпрепровождением, но поскольку ты с удовольствием хаваешь суррогат, то можно даже не заморачиваться.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
TorWar [0]  21 Ноября 2012 12:26:25 #46
Gothis
понятно все с тобой, обидели несчастную, в боевой игре по голове настучали. Открытые ВЛ мне нравятся, если что. К нам идут набеги, мы отвечаем тем же. Хоть какое то занятие в перерывах между бесконечными сборами чего-то там.
0
 РеанимациЯ [14]  21 Ноября 2012 13:07:44 #47
О, да, выходец из пещеры, где противник оказался не такой сладкомясной, как хотелось бы, рассуждает об уважении :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
TupacAmaruShakur
21 Ноября 2012 13:37:35 #48
TorWar
согласен игра стала, прокачкой медалей и ничего более, не интересно... доблесть стало ни чем(
0
 Кровища [14]  21 Ноября 2012 13:42:27 #49
TorWar писал(а):
Gothis
понятно все с тобой, обидели несчастную, в боевой игре по голове настучали. Открытые ВЛ мне нравятся, если что. К нам идут набеги, мы отвечаем тем же. Хоть какое то занятие в перерывах между бесконечными сборами чего-то там.


вишь как ты уже 1 уровень .. крэтсов побей и в пещеры скоро .. а на 3 арена.... вот где драйв то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Ноября 2012 13:45:26 #50
да, согласен...нововведения глупые и однообразные
про сезонные события вообще говорить не хочется, когда тратишь 3-4 часа в сутки на них, а плюшек с гулькин нос, да и сводиться все к тому, чтобы срезать десяток каких нибудь ресов, валяющихся во всех локах или убить нудного, бездропного монстра с 7500хп
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Я-человек [16]  21 Ноября 2012 13:51:37 #51
а ты предложи свои услуги мэил ру)) может оценят по достоинству)))
0
TupacAmaruShakur
21 Ноября 2012 14:11:51 #52
-Shakur- писал(а):
TorWar
согласен игра стала, прокачкой медалей и ничего более, не интересно... доблесть стала ни чем(
0
Заначка
21 Ноября 2012 14:12:07 #53
Вот предлагаем.. а зп можно в кланказну перечислять..мы совсем не против :cool:
0
 Stein [12]  21 Ноября 2012 14:52:10 #54
TorWar, Shakur , Я- человек.
Господа, мне кажется вы уже прошли эту игру. Не?
Все со мной ясно ...
0
Сантано [5]  21 Ноября 2012 15:09:31 #55
Возможно, плато оживилось бы, если 11 уровни ничего не весили в ВБ, в которых участвуют игроки 13+
И 11-м хорошо и возможны новые "движения" в ВБ)
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
 -lelush- [7]  21 Ноября 2012 15:52:23 #56
с замком задумка интересная была бы)) ввести например 3 башни и сделать за них побольше плюшек всяких, и в инсте сделать возможным нападать друг на друга без нападалок на всех, кроме своего альянса ну и возможность понимать друг-друга в чате можно отключить во время инста)) вот уже думаю поинтереснее бы было))
0
 LOL_w [10]  21 Ноября 2012 15:53:02 #57
+
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.