Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я НЕНАВИЖУ танков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

я НЕНАВИЖУ танков

 samire [13] 
0
18 Ноября 2012 01:15:00
меня это беспокоит
давайте об этом поговорим
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 TASH-KENT [9]  19 Ноября 2012 13:58:12 #153
Серьезну не пора бы усилить танков
По чем Омела для народа?
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 14:19:51 #154
Мюсель
Тут еще видишь какая фигня присутствует.. На 10 мороки пока еще актуальны и надо иметь резерв места для зеркал - сплошь и рядом быват - затаришься под Пещерку/Храм по самое нехочу в расчете на сильную тиму - а не понадобились.. Соотвественно надоть иметь место, куды сгрузить енто добро до следующего похода. чтобы хоть как-то под воду залезть... Думаю на маг уровнях моры уже не так актуальны и там мона пожертвовать местом под 2 комплект за счет именно резерва под зеркала... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  19 Ноября 2012 14:25:54 #155
Манкубус
:cool: я думаю, что на 10 уровне не буду ходить в пещеры... эти бои против кучи зеркал меня уже заранее не вдохновляют... по мне там неплохая очередь на арену - формат мне симпатичен.
так что пещеры только иногда, ай сипоуз
хотя пока стану 10 все может перемениться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
19 Ноября 2012 14:26:57 #156
Манкубус писал(а):
Мюсель
Дык я ужо был когда-то Танком... Я уже просек четкую тенденцию - стоит мне чето выбрать - Админы в обязалову именно это и пофиксят.... :lol: Начинал Танком и бегал им до 5 уровня.. Кады надо было выбирать Добро/Зло возможности Зла и Напы по 50с конечно очень привлекали... Выбрал его - пофиксили нафик... Рыбака тока тады вводили - не разобрался поначалу - че там за наживка нужна и выбрал привычную профу Геолога, которая была в прошлой игрушке.. Сейчас фактически требуется менять 2 профы и добывающую и перерабатывающую... :cool: На ту пору когда переходил с Танка в Ловка - активно ныл Маг - Герой на форуме и Админы снизошли таки к его мольбам - сделав Танковый комплект самым крутым а Ловка - так - как парадный смокинг... Вы пробовали драцо в Смокинге? :lol: Ща вот последнее решение было по Поместью - купил в расчете на крафт и че - тут же фиксят... Что-то мне подсказывает - как только начну собирать и переодеваться в Танка - жди следующего фикса... :lol:


Э, момент, так это изза тебя это все? :evil:
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 14:33:25 #157
Amidala
Мага Героя благодари - че ... :lol: Я мона сказать - вечно влетающая сторона... :sad: И рандом ко мне вечно пятой точкой... :evil:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Unspoken
19 Ноября 2012 14:36:57 #158
Манкубус

Не смей качать рыбака, что-то пофиксят же)
0
 zmeya77 [9]  19 Ноября 2012 14:41:49 #159
__Nasty__
Ты не бери в рассчет обычного синего танка без рун и без репутацие добра зла!Прокаченный танк,повторюсь-синий с рунами под благами добра зла это машиша для убийства критовиков!
0
 zmeya77 [9]  19 Ноября 2012 14:44:55 #160
Охотник-1986
Если не веришь в это-пускай администация разрешит обменять свой шмот на такой же шмот с рунами и цветом шмота на танковский!В чем проблемы то!Народ так же за эти вещи деньги платил!
0
Наркоза Не Будет [9]  19 Ноября 2012 14:50:24 #161
на моей памяти если тут и фиксили, то только в минус, а вот таких топов тьма
ога ) но танка давно подкрутили, от души плюх насыпали, конечно ))
вот ток не понимаю зачем мазохизмом заниматься.
давно бы переоделись в танка, нееее, нравиться мучаться, плеваться и жалобы клепать дайте мне станы и криты.
вроде всегда советы полезные были, а тут...
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 zmeya77 [9]  19 Ноября 2012 15:05:23 #162
Наркоза Не Будет
Если бы разрешили бы обменять свой шмот на танковский с сохранением рун и цвета-уже сейчас бы сделал это!А так просто на второй комплект денег не хватает :rolleyes:
0
 terrium [8]  19 Ноября 2012 15:06:54 #163
да все тут гм сбр ) не только танки )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Наркоза Не Будет [9]  19 Ноября 2012 16:05:36 #164
zmeya77
с один согласен, дешево и сердито ) но есть свои минусы, которые тоже могут повлиять на психику ))
в этом комлекте надо иметь адское терпение))

samire писал(а):
Громник писал(а):
samire
А куда комплект зелёного танка делся, а? :cool:

разобрала)
часть на кристаллы - часть продала) места не хватало)


Мечталка писал(а):
а знала бы ты, как я их ненавижу! вот одеваются все в танков, а потом бои тянут, в залах с ними одни проблемы... на 3-4 это вообще беда какая-то - выиграть не могут, но дотянуть до конца инста ...ещё те профи! только благи другим жгут, а доблы с них нету :mad: Вот нафига в них вообще одеваются? :eek: без бафов очень слабый комплект, а если на бафы раскашеливаться, то это столько денег... реальщиком надо быть, и то не каждый потянет :confused:


от души )
кста в залах достали криты и увороты которые тянут, поставят свиток или алку повесят, там хп крапаль лечит и тянеет и тянеет
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Скейвен [12]  19 Ноября 2012 16:14:41 #165
Не, что не говори на 11 лвл танк из вечноотстающего комплекта превращаетсо в ПВП
в нормальную такую машину для убийства, ахах. Вот пару боев заскринил специально.

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=4
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=3
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
19 Ноября 2012 16:19:40 #166
Скейвен

2100 урона на одном, а второй уже 3ий год показываешь, неужели больше нечем понтануться. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.