Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я НЕНАВИЖУ танков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

я НЕНАВИЖУ танков

 samire [13] 
0
18 Ноября 2012 01:15:00
меня это беспокоит
давайте об этом поговорим
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 22:04:26 #115
AmrDiab
Мне вот просто любопытно - а откуда вот такая уверенность, что танки на Радуге выбивали 1-2 ока а другие наоборот? Вот у меня конкретный пример - я синий Ловк и жена - обычный зеленый танк.. И че - у меня за положняк 1-2 ока за Радугу, хоть я и мобов колочу больше, а у нее именно 5-7 ок... :lol:
Так что кончайте разводить демагогию... Наш Дваровский Рандом - ну очень своеобразная штука ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -СнежочеГ- [11]  18 Ноября 2012 22:05:25 #116
AmrDiab
И Ку 3 раза делать перед всеми танками?Жизнь после 11 уровня тоже есть.
Stun читерский skill,у эльдивов его забрали.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
AmrDiab
18 Ноября 2012 22:13:46 #117
Манкубус

Дык на собственном опыте, на чем же еще.Да тут даже в не в оках дело, фиг с ними.

И кстати,встреча с синим критом 11 мне все также не сулит ничего хорошего, как и на домагических левелах. Разве что несколько возрасла вероятность поймать на стуне при неполном уровне жизни - однако, взамен я получаю касты по 300-500, и часто подряд..

В тот новый год, когдась событие было, по которому выдавали комплекты синие на недельку (был на 10) взял комплект палача и пошел в залы. Без обкаста вообще, с достаточно сильными соперниками, ТУПО махая топором, взял 5 место.

Тяжу подобное светит,только если в инсте будут еще 5 других тяжей

:biggrin:
0
 c12 [10]  18 Ноября 2012 22:21:46 #118
:arrow:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 22:25:02 #119
AmrDiab
Ты знаешь, но мне тож встреча с синим Танком тоже никакой Радости не доставляет.. Если на более мелких уровнях с танками было полегче то с 9 ур, как появляется Мишка синий Танк уже де-факто становится лучшим комплектом имхо... Я уже писал как -то выше - вероятность убить равноценного по шмоту и обкасту Танка Ловку ну значительно ниже, чем самому свалится от Крита.. Стан под Михой и тебе не хватает ударов свалить Танка за счет его большого количества ХП, зато такой же полученный стан от Крита и все - тебя нет... :cool: А что делает хороший обкаст и рунение с синим танком я тоже писал и видел не по наслышке... Когда я видел какие криты выписывает при этом танк - у меня слюнки натурально текли... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Йорус [9]  18 Ноября 2012 22:27:54 #120
Одно скажу точно, Маг-герой, если помните такого, был бы сейчас очень рад, в ножки ему поклон. :exclaim:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
AmrDiab
18 Ноября 2012 22:36:15 #121
Манкубус

Ну, примеры у всех свои и разные, и опыт тоже.
Я думаю, следует говорить не о том,что танк - якобы рулит, или что магия уворота в отстое..
Просто на 11+ несколько нарушился треугольник, причем во все стороны)
0
 zmeya77 [9]  18 Ноября 2012 22:37:46 #122
AmrDiab
неплохо у них забрали На полях!Да и луки со свитками воздаяния танкам только в помощь :eek:
0
Warrior of God [3]  18 Ноября 2012 22:38:30 #123
Тяжелая доля ловкачей сливать танкам...

P.S Следующий топ будет "Я ненавижу костоломов!!" :lol: :cry:
#ВиноватВоландеМорт
0
 zmeya77 [9]  18 Ноября 2012 22:41:33 #124
Warrior of God
костоломы после ловкачей следующие нубы!На дг поссмотри-что то там почти все фиолетовых танков нацепили,хотя играли в других комплектах! :rolleyes:
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 22:43:45 #125
AmrDiab
А я могу сказать, что уважаемые Танкисты насоздавали за это время ну очень большое количество разнообразных Мифов и Легенд о якобы ущербности своего комплекта, которые при элементарном более детальном анализе рассыпаются в пух и прах... :lol: Причем в приватных разговорах они и не стесняются подтверждать свое превосходство, но вот на Форуме их как то сразу охватывает робость и они начинают доставать из своих загашников какую-нибудь очередную Легенду - меньшая сумма дропа на Радуге, меньшее количество ок, слабый удар и еще ченить в том же духе... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Caius Crastinus [11]  18 Ноября 2012 22:47:15 #126
Я люблю танков :biggrin: :biggrin: Но нелюблю когда тянут без смысла :evil:
0
Warrior of God [3]  18 Ноября 2012 22:47:43 #127
Все равно ловкачи рулят :cry:
#ВиноватВоландеМорт
0
Наркоза Не Будет [9]  18 Ноября 2012 22:52:44 #128
AmrDiab писал(а):
Ой да ладно, дисбаланс...
Любому кто прокачался танком до 11 уровня, медаль нужно красную давать...
Я как вспомню эти бои по несколько минт на моба, 1-2 ока за радугу при 5-7 у друзей-критов..
Или обкаст в залах, раза так в два лучше соперников,чтоб хоть в 5 попасть....

Так что на 11 танки просто получают то, что у них забрали на домагических уровнях :evil:


согласен на красную медаль на 11 )) обязательно докачаюсь
танк делает всех начиная с 5 лвла, рассматриваю только равнозначный комплект, чего уж тут спорить
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
Вершитель81 [4]  18 Ноября 2012 23:09:59 #129
может пора к психиатру :confused:
0
 JonCarver [12]  19 Ноября 2012 02:31:11 #130
да ладно танк четкий комплект) мне нравится) :razz: :cool:
0
Crazy Alter
19 Ноября 2012 02:31:31 #131
Я тоже, кстати.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Охотник-1986 [12]  19 Ноября 2012 07:24:32 #132
Манкубус
zmeya77
ога, буит вся легенда в танках бегать... а заодно и выть - мало денег за благи выбиваем, невыгодно жрать благи. очей нет, центров нет, репу питомцев амулем качать бессмыслено. ибо субстанций тоже нет :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  19 Ноября 2012 09:08:29 #133
samire
ненавидишь? а что ж тогда не в танке, раз они такие читеры? :lol: :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.