Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я НЕНАВИЖУ танков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

я НЕНАВИЖУ танков

 samire [13] 
0
18 Ноября 2012 01:15:00
меня это беспокоит
давайте об этом поговорим
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Г У Д В И Н [11]  18 Ноября 2012 02:30:21 #20
zmeya77
При равном шмоте + юва + руны + обкаст, любой танк, как мишка лапу против крита. Не нужно мне втирать я всю дорогу иду танком.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
ктоЯхз [4]  18 Ноября 2012 02:32:16 #21
0
 zmeya77 [9]  18 Ноября 2012 02:33:38 #22
Манкубус
Можно проверить!Провести опрос-кто в какой комплект хочет переодеться со всеми сохранеными рунами и цветов шмоток!Я на 100 процентов уверен,что и до маг левалов выиграют танки на 100 процентов!Просто когда я начинал играть,я не разбирался в таких тонкостях и оделся в уворота!Радугу только в танке бить не очень,но лидеры на полях битв-это танки на любом уровне! :rolleyes:
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 02:36:00 #23
zmeya77
Да не надо ничего проверять.. Кто хотел - тот уже давно проверил и сделал выводы.. :lol: А доказывать на форуме чето все равно бесполезно - заинтересованная сторона будет из пальца высасывать проблемы, лишь бы не пофиксили.... :lol: Все это уже проходили тысячу раз... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 zmeya77 [9]  18 Ноября 2012 02:38:59 #24
Манкубус
Да это так!Я не предлагаю фиксить танков,просто пускай каждый желающий обменяет свой комплект на любой другой с сохраненными рунами и цветом шмота!Сразу на следующий день почти вся легенда будет в танках бегать!
0
 ДухДракона [6]  18 Ноября 2012 02:42:10 #25
zmeya77
Манкубус
так то резон в ваши словах есть) меня валят криты на демоне и ловкачи на пб) прада они под колодами в тот момент) :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 02:43:52 #26
zmeya77
Она уже и так практически вся в танках бегает чем выше уровень... Просто это еще не так заметно, потому-что у многих по нескольку комплектов... :cool: Ну на Радуги/Верки предпочитает Крита одевать правда... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 страшная [4]  18 Ноября 2012 02:45:51 #27
Я не навижу нннннудистов!
с удовольствием принуждаю!! :lol:
Ноль - Иду курю
0
 Йорус [9]  18 Ноября 2012 02:46:39 #28
samire
:biggrin: да детка, мы такие
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 ДухДракона [6]  18 Ноября 2012 02:47:02 #29
страшная
:confused:
проснулась) и начала какую то ересь нести на форуме) :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  18 Ноября 2012 02:53:20 #30
Г У Д В И Н писал(а):
samire
Хватит этой лабуды, танки до 11 уровня отхватывали от критов ВЖК и так же фигели в надежде дожить до банки. Пришла их пора как-то огрызнуться.


Г У Д В И Н писал(а):
zmeya77
При равном шмоте + юва + руны + обкаст, любой танк, как мишка лапу против крита. Не нужно мне втирать я всю дорогу иду танком.


что-то тут не сходится)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [14]  18 Ноября 2012 02:55:20 #31
а мне нравяцца танки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Скейвен [12]  18 Ноября 2012 02:57:33 #32
samire
Мне кажетсо танкам на маглвлах воздаетсо сторицей за их стогическое (по другому и не сказать)
терпение на домагических лвлах, там бить мобов в танке это просто таки аццкие муки.
Я чтоб чтоб этого не делать вынужден был бить начиная с 7 лвл мобов исключительно под
водой, с увеличенным опытом. А криты и прочие увороты в это время жировали, мошну
золотом набивали. Так вот на 11+ считаю маги имеют право расслабитсо, пришло время
уворотов страдать. Имхо. Да и сичо вопрос, чего ты такие топеги за танков не создавала,
когда не была магом, все устраивало?
Подлецу все к лицу!
0
 БуБлИгУм [12]  18 Ноября 2012 02:58:47 #33
самирское нытьё юююххууууууу :cool: :cool:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Flash TeRra
18 Ноября 2012 03:02:31 #34
samire
так а это...у тебя ж 3(три) комплекта вроде :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 БуБлИгУм [12]  18 Ноября 2012 03:05:43 #35
+++люто плюсую!!!
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 samire [13]  18 Ноября 2012 03:18:11 #36
Flash TeRra писал(а):
samire
так а это...у тебя ж 3(три) комплекта вроде :rolleyes:

2
танка полкомплекта под водой красного лежит - некуда совать)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  18 Ноября 2012 03:25:04 #37
samire писал(а):
Flash TeRra писал(а):
samire
так а это...у тебя ж 3(три) комплекта вроде :rolleyes:

2
танка полкомплекта под водой красного лежит - некуда совать)


даже не) 3,5 )))

синий уворот
красный уворот
красно-синий крит
и полкомплекта красного танка)) - на остальное денег не хватило)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
18 Ноября 2012 03:33:25 #38
а мне нравится красный танк...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.