Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хороший учет все учтет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хороший учет все учтет.

 Скейвен [12] 
0
17 Ноября 2012 13:08:25
Дело в следуюсчем: постоянно вижу топеги на форуме о сливах на ПБ, причем даже
в не самых так сказать последних кланах попадаютсо эти самые пресловутые сливщики.
Это неприемлемо! Как с этим боротсо? Хорошо если кто-то помнит "ратные" подвиги
сливщика и даст свидетельские показания против него, тогда сливщика могут и выгнать
из клана. А если нет? А если такой персонаж благополучно насливав звание на мелких
лвлах потом сменит масть и пустит корни в топ-клане? Кстати такое бывает чаще, чем
вы думаете. Есть у меня и готовое решение проблемы, поясню на примере. В ВЦ-проекте,
который в прошлом году украл у нас половину нашего заслуженного первого места в премии
Рунета есть такая стата, как "процент побед в боях", там эта цифра скурпулезно подсчитываетсо
и записываетсо игроку в инфу (ну типа как у нас победы в ВБ). Там там это очень важная характеристика. Так вот если у тебя этот процент меньше 55-60% в нормальный клан
тебя фиг кто примет, даже говорить не станут, даже если у тебя афигенно скилованная
премиумная коробка. Так вот почему бы и тут не вести учет побед на ПБ? Ну по типу,
выиграно например пешер 45%, храмов 30% и т.д. И если на мелких лвлах ты этот процент
себе подпортишь сливами поверте его потом очень трудно будет выправить хотя бы на 50+%.
И не будут потом сливщики попадать в нормальные кланы. А то один такой даже в Крэтс крю затесалсо, где очень суровый к слову подход к сливам, и даже занял там одну из руководящих
должностей! Доколе?! Короче предлогаю рубанутсо на тему сливов. Срач в топе ессно приветствуетсо... а куда без него?

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [14]  17 Ноября 2012 16:35:33 #58
хотя у меня одновременно включена исчо одна игра

:lol:

играю я в танки

:lol: :lol:

У меня там 51% побед и 49% поражений.

:lol: :lol: :lol:

Нам всем важно, что в дваре чтото не так :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [13]  17 Ноября 2012 16:36:04 #59
:cry:
0
Нещастячко
17 Ноября 2012 17:03:04 #60
бред. Нельзя там повлиять никак практически на % побед
в самом начале на любом из танков можно мсделать хороший процент например провел 3 боя из них 2 выиграл вот тебе и 66% побед
Когда кол-во боев (общее, не на отдельном танке) уже далеко за 1000 то у всех 47-53% и никак не изменишь
Причем цифра это чисто случайная, кому как больше повезет с рендомом
И берут там в кланы и взводы пофиг кого. Как только заходишь в бой сразу в чате "Хто ва взвот пайдьот?"
"Набераю играков в клан. У каво технека от 7уравня пешыте в пм"
И не понятно кстати нафига такой взвод или клан нужен куда берут всех подряд. Вобщем там эта идея сдохшая на данном этапе, может будет развитие хз

Что касается двара - тут обратная картина. Тут %побед можно легко поднять походив в тиме когда противник в страхе не выходит с базы. Это ни о чем не скажет как х-ка персонажа. Только очередная мерялка писькой будет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:08:50 #61
Нещастячко писал(а):
бред. Нельзя там повлиять никак практически на % побед
в самом начале на любом из танков можно мсделать хороший процент например провел 3 боя из них 2 выиграл вот тебе и 66% побед
Когда кол-во боев (общее, не на отдельном танке) уже далеко за 1000 то у всех 47-53% и никак не изменишь
Причем цифра это чисто случайная, кому как больше повезет с рендомом
И берут там в кланы и взводы пофиг кого. Как только заходишь в бой сразу в чате "Хто ва взвот пайдьот?"
"Набераю играков в клан. У каво технека от 7уравня пешыте в пм"
И не понятно кстати нафига такой взвод или клан нужен куда берут всех подряд. Вобщем там эта идея сдохшая на данном этапе, может будет развитие хз

Что касается двара - тут обратная картина. Тут %побед можно легко поднять походив в тиме когда противник в страхе не выходит с базы. Это ни о чем не скажет как х-ка персонажа. Только очередная мерялка писькой будет

есть доля правды, но не во всем. насчет кланов не согласен. клан клану рознь. как и здесь. и там тоже есть свои хальдеборы и крепости в виде глобальных карт! и захватов. ну так и ходи в тиме чем тебе не показатель, что человек любит увереннось и ходит так а не на авось
0
 ДухДракона [6]  17 Ноября 2012 17:10:29 #62
Только очередная мерялка писькой будет

ну так тут это одна из основных целей у большинства...
больше!выше!сильнее! :cool: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:21:06 #63
другое дело, что если у тебя там есть деньги, но нет мозгов и рук прямых тебе это не поможет. здесь тоже есть станы.... попадание в боеукладку ыыыыы :lol:
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:24:25 #64
да и усильте уворотов в конце концов! :twisted:
0
Нещастячко
17 Ноября 2012 17:24:41 #65
---РАТМИР---
в кланварах там то же самое что и в стандартном бою, потому что в кланы набирают все равно кого
Ну это обычные кланы. В топовых другая ситуация. Но там и игроки заточенные для кланваров в обычных боях редко участвуют
Ну да вобщем суть не в этом
. ну так и ходи в тиме чем тебе не показатель, что человек любит увереннось и ходит так а не на авось

а в этом.
Ходить в тиме это как в танках было бы топ-клан против "оленей", тоесть разрыв в сухую
Если б там это сделали как тут то % побед можно было бы взвинтить до 80-90. Там сразу просекли что это неправильная политика и отказались от этого в пользу рендомных боев (это как все равно тут бы сделали невозможность вставать на поля в группе и градация по званию и шмоту, чтоб общий вес был одинаков) вот в таком раскладе индивидуальные возможности игрока выходили бы на первый план.
Я например не вижу разницы между теми кто висит голыми на базе трупами и теми тимами которые ходят качаться на таких. И те и другие картон по большому счету. Даже последние пожалуй в большей степени картон, т.к. имеют большее звание
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:27:12 #66
идею глобальных карт можно было б и тут реализовать. очень было б здорово! да еще и показывать кто что захватил как))) ух....правда подумайте админы. :idea:
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:30:05 #67
ну так, а я и не спорю. я помоему и не сказал что рандом это плохо. и там и там люди могут мастерство свое показывать. вы имеете ввиду реализовать тут так же две разные очереди? рандом и группы?
0
 ДухДракона [6]  17 Ноября 2012 17:30:09 #68
и вообще топик в архив как злостное РВС :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:31:47 #69
ток нормальный рандом, а не так что первых 9 и вошли кто встали. в итоге группа в 9 встала и вошла по одному)))
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:33:16 #70
а на каком основании? мы пытаемся положительный опыт перенести в нашу любимую легенду, что ж тут плохого?
0
 ДухДракона [6]  17 Ноября 2012 17:34:44 #71
---РАТМИР---
да здравствует Дваровское ОМФ, самое справедливое ОМФ в мире! :cool: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 17:36:37 #72
".....в кланварах там то же самое что и в стандартном бою, потому что в кланы набирают все равно кого
Ну это обычные кланы. В топовых другая ситуация. Но там и игроки заточенные для кланваров в обычных боях редко участвуют
Ну да вобщем суть не в этом..." ну так ты вспомни, когда крепости работали как было? только там глобальная карта и территорий много и многие имеют возможность захватить. а тут одна крепость и один захват и кучка кланов вокруг нее. да еще и правило что если соперника нет значит крепость ничья......
:arrow: вот тут жирный минус
0
 -Милая врединка- [10]  17 Ноября 2012 17:37:23 #73
Нещастячко писал(а):
---РАТМИР---
Даже последние пожалуй в большей степени картон, т.к. имеют большее звание

самокритично)
0
Наркоза Не Будет [9]  17 Ноября 2012 17:47:23 #74
Скейвен
коменты выше не читал, так как обсуждение не интересно.

идея хорошая, но вернуть статы прошедших лет каким образом? типа начать с чистого листа всем, так тот кто насливал, вкачался и нафармил нахаляву уже будет пофик )

второе мульты.эт тебе счетчик так накрутит, триумфатором будешь ) авторитет так сказать
а мульты оппонентов эту стату в гроб загонят

для меня первый аргумент в персе проигрыши )) рассмотрим:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Скейвен
победы не в счет, их на крэтсах набить можно )
12 лвл Поражений 3322
берем в учет то что качал доблу, вб и агрессия в твою сторону у многих ты неплохо сохранился ))
обрати внимание на сливщега в инсте, у многих поражений много, уже есть кто до 8 лвла не дожил а поражений 3к

есть немного прокол в схеме, но таких персов по пальцам пересчитать можно. Поражения из-за покосов, сам из-за арены от гордтов дох на 4м )) но тут можешь не переживать, отдельная история

да фиг с этими сливщиками, без них может не интересно играть было, вот что дейтвительно беда, это мульт, мульты зло )))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 18:30:06 #75
Наркоза Не Будет
Мне сильно колличество поражений на мелких лвлах подпортили слепые пхадды и прочие
тигромихи. Ваще в очень агрессивно настроенной окружающей игровой среде приходилось
качатсо, но так даже интереснее.
Подлецу все к лицу!
0
hal ve maen [8]  17 Ноября 2012 18:51:56 #76
хех мюсли опять лезет не знамо куда

а алес всегда был понторезов насчет его сливов не не слышал
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.