Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хороший учет все учтет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хороший учет все учтет.

 Скейвен [12] 
0
17 Ноября 2012 13:08:25
Дело в следуюсчем: постоянно вижу топеги на форуме о сливах на ПБ, причем даже
в не самых так сказать последних кланах попадаютсо эти самые пресловутые сливщики.
Это неприемлемо! Как с этим боротсо? Хорошо если кто-то помнит "ратные" подвиги
сливщика и даст свидетельские показания против него, тогда сливщика могут и выгнать
из клана. А если нет? А если такой персонаж благополучно насливав звание на мелких
лвлах потом сменит масть и пустит корни в топ-клане? Кстати такое бывает чаще, чем
вы думаете. Есть у меня и готовое решение проблемы, поясню на примере. В ВЦ-проекте,
который в прошлом году украл у нас половину нашего заслуженного первого места в премии
Рунета есть такая стата, как "процент побед в боях", там эта цифра скурпулезно подсчитываетсо
и записываетсо игроку в инфу (ну типа как у нас победы в ВБ). Там там это очень важная характеристика. Так вот если у тебя этот процент меньше 55-60% в нормальный клан
тебя фиг кто примет, даже говорить не станут, даже если у тебя афигенно скилованная
премиумная коробка. Так вот почему бы и тут не вести учет побед на ПБ? Ну по типу,
выиграно например пешер 45%, храмов 30% и т.д. И если на мелких лвлах ты этот процент
себе подпортишь сливами поверте его потом очень трудно будет выправить хотя бы на 50+%.
И не будут потом сливщики попадать в нормальные кланы. А то один такой даже в Крэтс крю затесалсо, где очень суровый к слову подход к сливам, и даже занял там одну из руководящих
должностей! Доколе?! Короче предлогаю рубанутсо на тему сливов. Срач в топе ессно приветствуетсо... а куда без него?

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Бог Солнца Раа [11]  17 Ноября 2012 14:33:50 #39
А теперь понятно зачем тебе это.... заходишь видишь что процент больше 30 значит надо сливать....
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 14:35:00 #40
Мюсель писал(а):
Скейвен
а тут полдвара свидетели и никакой коофициент не нужен :cool:

Ну это слова только, приведи сюда этих полдвара, да ненадо даже полдвара, несколько
хумонов хотя бы приведи в топ, которые скажут да, так мол и так, были со Скейвеном
в пешерах, мы все рубились, а он один стоял на базе, вот стата сохраненная (да можно и
без статы). Вот тогда это будет предметный разговор. Ферштейн?
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 14:36:51 #41
Скейвен
зачем хуманов? я сама помню не один топик там где показвали твое кошерное выступление на базе без архи и мази
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Т150 [9]  17 Ноября 2012 14:38:41 #42
Есть мысля, что технически такую инфу восстановить уже невозможно - изначально движек игры не заточили. :confused:
Зло нада фиксить!!!
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 14:39:01 #43
Тайпинг писал(а):
процент побед делается легко

Да что ты говоришь, ахахах, легко. Сдеалай с оленями на рандоме 55% хотя бы,
потом будешь тут рассказывать легко это или не легко.
Подлецу все к лицу!
0
 RedHawk [6]  17 Ноября 2012 14:43:48 #44
Скейвен писал(а):
Тайпинг писал(а):
процент побед делается легко

Да что ты говоришь, ахахах, легко. Сдеалай с оленями на рандоме 55% хотя бы,
потом будешь тут рассказывать легко это или не легко.


Легко ...взводом с друзьями ... но вот рейт так легко не поднимешь ...и поэтому у меня криворучки - 1270 и вмертвую хоть на 10 поднять выше... он и есть самый важный показатель ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 NETU [8]  17 Ноября 2012 14:45:12 #45
Ales
Ушатай Психоделика :mad:



По теме:
Да так-то ваще пофик)) Сливщиков гнобят, нубов гнобят. И хрен поймёшь, что лучше - как я, например, быть нубасом или насливать звание, быть мега-нагибатором... Разница лишь в том, что "моя совесть чиста", но я не могу ничего противопоставить среднестатистическому игроку моего уровня, а сливщик может по соплям навешать, но к нему отношение другое...

Когда мир переворачивается, я иногда на ПБ выползаю, но я, как правило, хорошо подготовлен (по моим меркам)... Но моя природная лень не позволяет мне взять даже элиту... даже при несломе :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
arnamen [5]  17 Ноября 2012 14:49:34 #46
NETU
Простыми словами ты играешь в "своё удовольствие". Здесь так сказать и суть.
0
Unspoken
17 Ноября 2012 15:02:43 #47
Скейвен мегадоблестник, вы чо, не в курсе? :twisted:
0
 NETU [8]  17 Ноября 2012 15:02:48 #48
arnamen
справедливо, брад :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 15:07:04 #49
NETU
:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 NETU [8]  17 Ноября 2012 15:09:04 #50
Мюсель
ай лав ю, бэйба :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Ixidor [9]  17 Ноября 2012 15:49:23 #51
Мюсель писал(а):
Ixidor
более интересный вопрос почему пдуном-сливщиком быть хорошо

Мунус на минус дают плюс (с)

Бог Солнца Раа писал(а):
А теперь понятно зачем тебе это.... заходишь видишь что процент больше 30 значит надо сливать....

:lol:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Sambist [11]  17 Ноября 2012 16:11:49 #52
Тема на мой взгляд тупая не меняющая ничего в техническом оснащении игры!Пустое сотрясание воздуха! Изначально не были заложены принципы равенства соперников в бою по статам.. и по званиям.
А без этого хоть наизнанку вывернись..победить не удастся.Слишком огромное преимущество у доблестников! К тому на бой влияет несколько факторов от технической неисправности персонажа и скорости интернет соединения до багнов сервера.У кого то все работаетв бою нормально а у кого то плохо.Техническая сторрона игры я извиняюсь вырезано Именно это надо исправлять ! И именно это первопричина сливов!
Кто среди живых сейчас вспомнит сколько нынешних Вершителей и Героев Легенды были в свое время... бдунами и сливщиками ..сколько доблы и медалей они накачали убивая заведомо слабых противников и вырезая их в локах??? Да и в нынешних реалиалиях такой способ прокачки доблести не осуждается никем.Вот народ и ищет способы прокачки всеми дозволенными методами..порой недостаточно этическими..и осуждать их за это не следует!Тогда чего вы тут обсуждаете господа???
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 16:22:11 #53
Sambist писал(а):

Техническая сторрона игры я извиняюсь говенная!Именно это надо исправлять ! И именно это первопричина сливов!

Аха, люди сливают потому что двар лагает? Хорошая отмазка. У меня тоже раньше игра
висла, особенно в ПВП, но недавно я чуток обновил железо, теперь у меня 4 гига
оперативы, ну и исчо кое что разогнал. Так вот с того времени я ниразу тут ни в одном
бое не завис, хотя у меня одновременно включена исчо одна игра, качает/раздает
торрент, и включен антивирус)) можешь не верить, но если ты хочешь правды, это она.
Если б мне рассказали, я бы никогда не поверил что так бывает.
Подлецу все к лицу!
0
 NETU [8]  17 Ноября 2012 16:23:37 #54
Скейвен
я за всю игру повис буквально несколько раз... и то, не игра лагала, а комп в целом... Так что "Миша, всё ВЦ..." (с) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Людмила-
17 Ноября 2012 16:25:37 #55
Скейвен
идея хорошая +
0
_Black Flame_ [8]  17 Ноября 2012 16:29:38 #56
Против.
Даже один-два слива ставят крест на репутации.© (Так мне сказали серьезные ребята. Я им верю)
0
 ---РАТМИР--- [11]  17 Ноября 2012 16:29:56 #57
играю я в танки. ну так вот. в отличии от двара, там от рандома зависит формирование команд. группы максимум по два-три. как-то подстроить более организованный бой нереально. ротные бои ждешь по часу, если не больше с учетом сборов. ну так вот в силу таких факторов победа зависит очень сильно от команды, а куда тебя кинет к сливщикам или нет ты предугадать не сможешь. и будь у тебя хоть семь пядей во лбу просто задавят, кроме того от попадания в боеукладку ты там тоже не застрахован. так что статистика там конечно показатель, но далеко не факт, что у человека руки растут не из-того места, как показывает стата. особенно это ярко проявляется на маленьких уровнях. где как раз можно и нахапаться отрицательной статистики. но, в-принципе, можно было б просто в дваре расширить статистику персу, добавив соответствующие строки. и премиумные коробки там, тем более не показатель навыков или силы))) мне-то можешь точно не рассказывать))) нужны они только для фарма. как фиолетовые серпы например тут. и ребят принимают в норм кланы не по стате а откатывают в боях и смотрят ху ис ху))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.