Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хороший учет все учтет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хороший учет все учтет.

 Скейвен [12] 
0
17 Ноября 2012 13:08:25
Дело в следуюсчем: постоянно вижу топеги на форуме о сливах на ПБ, причем даже
в не самых так сказать последних кланах попадаютсо эти самые пресловутые сливщики.
Это неприемлемо! Как с этим боротсо? Хорошо если кто-то помнит "ратные" подвиги
сливщика и даст свидетельские показания против него, тогда сливщика могут и выгнать
из клана. А если нет? А если такой персонаж благополучно насливав звание на мелких
лвлах потом сменит масть и пустит корни в топ-клане? Кстати такое бывает чаще, чем
вы думаете. Есть у меня и готовое решение проблемы, поясню на примере. В ВЦ-проекте,
который в прошлом году украл у нас половину нашего заслуженного первого места в премии
Рунета есть такая стата, как "процент побед в боях", там эта цифра скурпулезно подсчитываетсо
и записываетсо игроку в инфу (ну типа как у нас победы в ВБ). Там там это очень важная характеристика. Так вот если у тебя этот процент меньше 55-60% в нормальный клан
тебя фиг кто примет, даже говорить не станут, даже если у тебя афигенно скилованная
премиумная коробка. Так вот почему бы и тут не вести учет побед на ПБ? Ну по типу,
выиграно например пешер 45%, храмов 30% и т.д. И если на мелких лвлах ты этот процент
себе подпортишь сливами поверте его потом очень трудно будет выправить хотя бы на 50+%.
И не будут потом сливщики попадать в нормальные кланы. А то один такой даже в Крэтс крю затесалсо, где очень суровый к слову подход к сливам, и даже занял там одну из руководящих
должностей! Доколе?! Короче предлогаю рубанутсо на тему сливов. Срач в топе ессно приветствуетсо... а куда без него?

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Раствор [6]  17 Ноября 2012 13:10:40 #1
+
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
 Supreme Overlord [4]  17 Ноября 2012 13:10:53 #2
:cool:
0
 -Драгнил- [10]  17 Ноября 2012 13:11:44 #3
Хорошая идея
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 13:14:17 #4
У тебя стата была бы близка к нулю. К чему этот топ? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 13:15:37 #5
Ales писал(а):
У тебя стата была бы близка к нулю. К чему этот топ? :lol:

Обуснуй, и желательно не голословно, а с фактами.
Подлецу все к лицу!
0
 Синий паладин [10]  17 Ноября 2012 13:16:15 #6
Хорошая идея.
За это даже плюхи игровые от подземных рыцарей можно ввести.
0
ВЕРТИГО [14]  17 Ноября 2012 13:16:31 #7
Самое интересное, что те, кто сливал, пролетая мимо топ-кланов, сливать не перестанут... Если мера направлена на очищение рядов и недопущение приёмки подобных персонажей впредь - работать будет... И то, слишком много субъективных оценок присутствует при обсуждении и принятии решения о приёме в клан... А если речь о борьбе со сливами в принципе - вряд ли...
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 13:17:58 #8
Скейвен писал(а):
Ales писал(а):
У тебя стата была бы близка к нулю. К чему этот топ? :lol:

Обуснуй, и желательно не голословно, а с фактами.

Давай ты не будешь тут понты колотить? Все прекрасно знают каким ты сливщиком был и как ходил в пещеры :wink:
Базу охранял или трупом висел после первого слива. И не нужно тут рассказывать, что когда ты был с нормальной бандой - давал бой. Ходил без тимы на сливы, а факты у многих в памяти.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 13:20:37 #9
Ales
в кретс крю брут всех и не важно чем они занимались до.
даже если к бригам на поклон ходили - главное чтоб не нудили
но и нудистов они тоже берут
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 13:23:12 #10
Ales
Ты что меня тут троллить пытаешсо? ахаха. В коленках ты исчо слаб для тролля,
у тебя зеленые только сопли, но не кожа.
Подлецу все к лицу!
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 13:23:57 #11
Мюсель
Та о чем с ним разговаривать? :)
Как то на форуме пальцы гнул, мол я герой (на 12ом было дело), а он крутой магистр. Ну что, встретились в храме на доблестных выходных - я его отоварил как следует, больше этот магистр не подымался до конца инста. А доблы то хотелось с такого мяска :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 13:25:14 #12
Скейвен
Та мне ваще до одного места троллинг. Ты как морган - сам на шару качнулся, а теперь грудь колесом, сопли пузырями и понты выше крыши, мол добла обесценилась :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -LeFF- [12]  17 Ноября 2012 13:27:22 #13
кто успел насливать себе на 3 элиту на 4 чемпа и т.п. молодец получается, а новым игрокам как сливать?)
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 13:29:02 #14
ВЕРТИГО
Этот процент побед очень интересная и даже можно сказать нужная характеристика.
Мне например очень хотелось бы посмотреть эту характеристику у некоторых тут персонажей
(особенно тех кто говорят, что я сливщик). Вот мне интересно посмотреть, а сколько они сами выигрывали. В ВЦ-проекте на эту стату в первую очередь смотрят, когда хотят сложить о человеке мнение, как об игроке, и если у тебя этот процент мал, то носить тебе гордое звание "оленя" и
"алешки", пок ты этот процент не выровняешь. Таковы суровые реалии.
Подлецу все к лицу!
0
 ДухДракона [6]  17 Ноября 2012 13:30:04 #15
хорошая идея. лютоплюсую.
сыровата конечно. надо доработать. но концепция правильная.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
CHEder2172
17 Ноября 2012 13:33:52 #16
Скейвен
А то один такой даже в Крэтс крю затесалсо, где очень суровый к слову подход к сливам, и даже занял там одну из руководящих
должностей!

вот тут поржал реально :lol: днище, которое всю дорогу сливает, максимальный обкаст - это смазка в виде жировой мази. ищет корни там кикие то по сливам :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Miraksess [12]  17 Ноября 2012 13:35:22 #17
Скейвен писал(а):
Ales писал(а):
У тебя стата была бы близка к нулю. К чему этот топ? :lol:

Обуснуй, и желательно не голословно, а с фактами.


факты не нужны когда большая часть двара помнит твои похождения по инстам :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
PsYh0d3LiK
17 Ноября 2012 13:43:00 #18
Скейвен писал(а):
Ales
Ты что меня тут троллить пытаешсо? ахаха. В коленках ты исчо слаб для тролля,
у тебя зеленые только сопли, но не кожа.

Отжигешь Дружище :о))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
_MeLLow_ [14]  17 Ноября 2012 13:44:35 #19
Не применимо для Двара.
Нет, ввести конечно можно, но это примерно как инфа о том кто сколько маслянки собрал.
В ВЦ проэкте все заточено на рандомный бой, тут же если пошел без тимы-то это уже поход на слив.
У меня там 51% побед и 49% поражений.
Дерусь я там всегда аки зверь, но то что все зависит от рандома и от количества тех самых "оленей" в нашей тиме и в их, никто не смотрит, а смотрят на какие то цифры. Неправильный то подход.

Сливщика его видно всегда. И помнят их тоже долго. Вот Скейвен типичный сливщик, фактов то уже конечно врятли сохранилось, но его пещеры в зеленом шмоте со званием мастер войны и без мази в памяти я думаю у многих. И никакими вот такими вот провокационными топиками этот факт не замылить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.