Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хороший учет все учтет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хороший учет все учтет.

 Скейвен [12] 
0
17 Ноября 2012 13:08:25
Дело в следуюсчем: постоянно вижу топеги на форуме о сливах на ПБ, причем даже
в не самых так сказать последних кланах попадаютсо эти самые пресловутые сливщики.
Это неприемлемо! Как с этим боротсо? Хорошо если кто-то помнит "ратные" подвиги
сливщика и даст свидетельские показания против него, тогда сливщика могут и выгнать
из клана. А если нет? А если такой персонаж благополучно насливав звание на мелких
лвлах потом сменит масть и пустит корни в топ-клане? Кстати такое бывает чаще, чем
вы думаете. Есть у меня и готовое решение проблемы, поясню на примере. В ВЦ-проекте,
который в прошлом году украл у нас половину нашего заслуженного первого места в премии
Рунета есть такая стата, как "процент побед в боях", там эта цифра скурпулезно подсчитываетсо
и записываетсо игроку в инфу (ну типа как у нас победы в ВБ). Там там это очень важная характеристика. Так вот если у тебя этот процент меньше 55-60% в нормальный клан
тебя фиг кто примет, даже говорить не станут, даже если у тебя афигенно скилованная
премиумная коробка. Так вот почему бы и тут не вести учет побед на ПБ? Ну по типу,
выиграно например пешер 45%, храмов 30% и т.д. И если на мелких лвлах ты этот процент
себе подпортишь сливами поверте его потом очень трудно будет выправить хотя бы на 50+%.
И не будут потом сливщики попадать в нормальные кланы. А то один такой даже в Крэтс крю затесалсо, где очень суровый к слову подход к сливам, и даже занял там одну из руководящих
должностей! Доколе?! Короче предлогаю рубанутсо на тему сливов. Срач в топе ессно приветствуетсо... а куда без него?

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PsYh0d3LiK
17 Ноября 2012 13:45:09 #20
а на счет алеса, то скорее всего он больше похож на сливщика и удалено чем кто-нить другой :))) грудь колесом и типа всйо знает :) не люблю выскочек :) единственное что держит меня не отоварить этого удалено а так это то, что в клане запрещено нападать без разрешения совета :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 Miraksess [12]  17 Ноября 2012 13:50:17 #21
там не только в % прикол, не всегда % побед показует истинную картину, нужно смотреть на отдельные коробки, и на % тех коробок которые нужны в клане. Ведь все были нубами там и в начале сливались не потомучто стояли на базе голыми а потомучто тупили жоско.

тут если ты сливаешся стоя на базе то это уже диагноз.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 13:50:43 #22
PsYh0d3LiK
Да он обычный дешевый понторез клоссического вида, всю дорогу сколко его видел
на ПБ инст всегда тащили его сокланы своими ездовыми, кастом, мороками и т.д., а он как
клещ-паразит откусывал себе кусочек доблы от общей победы (я собственно делал так же).
Только я честно об этом говорю, а он понты лепит какой он великий доблеснег.
Подлецу все к лицу!
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 13:57:40 #23
Скейвен
всю дорогу сколко его видел
на ПБ инст всегда тащили его сокланы своими ездовыми, кастом, мороками и т.д.

Факты есть или как всегда голословен? (с)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ixidor [9]  17 Ноября 2012 13:59:28 #24
Предложение отличное, я полностью за)

Но от автора оно выглядит все-таки очень забавно, ибо одетым и обкастованным я его напротив себя в пещерах видел всего 1 раз. Вроде бы на апе. Даже зеркало кинул от неожиданности)

Еще интересный вопрос, а почему пдуном быть хорошо, а сливщиком плохо?)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Просто я [11]  17 Ноября 2012 14:00:24 #25
PsYh0d3LiK
Ales
дайошь джеты вс старцы :idea:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 14:01:10 #26
Ixidor
более интересный вопрос почему пдуном-сливщиком быть хорошо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mortis Causa
17 Ноября 2012 14:01:14 #27
+ :cool:
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 14:03:02 #28
Ales
А что у тебя было на 10 лвл в инстах такого (не считая сильных соклан) чего не было у меня?
Ничего небыло, ни ездового толкового, ни зеркал, ни каста, ходили тимой мясные сборные
солянки фармить, попадая на сильную тиму хумов лежали. Я тоже так делал, че такого то?
Только я пальцы не гну, как ты и сливщиками никого не называю.
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 14:04:12 #29
Скейвен
а что ты делаешь этим топом?) пытаешься выявить сливщиков))
себя можешь смело записывать
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ales [13]  17 Ноября 2012 14:06:35 #30
Скейвен
Начнем с того, что у тебя не было никогда обкаста и моров.
Кстати, правдоруб, где факты что я лежал на тимах? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 14:06:53 #31
Скейвен
тебе не кажется, что двух страниц маловато чтоб поменять мнение?
тут ты ищешь сливщиков, а тут уже "я хоть и сливщик но никого сливщиками не называю" и тут же пытаешься выявить сливщика в Алесе - две смены мнения за неполных две страницы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Тайпинг [8]  17 Ноября 2012 14:07:45 #32
Ну ты насмешил "там" как раз наоборот смотрят не на твой процент побед а на твое кпд а это совсем разные вещи процент побед делается легко и стоит задуматся когда у человека 55 -60 % + и кпд меньше 1000 если вкурсе значит поймеш так что ты ни в лес ни по дрова по поводу того проекта (только нубари смотрят % побед - типо о да он супер пупер нагибатор а на деле гумно фраго- кусто дро-чер)
0
 Бог Солнца Раа [11]  17 Ноября 2012 14:15:28 #33
полный бред... одно дело когда слив подставляет другого игрока... и совсем другое когда шли группой и не видя перспектив не встают. Думаю цель автора в том чтобы поднять свой рейтинг типа не я одн сливаю и перебиваю все мол такие!
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 14:18:05 #34
Мюсель
Где я писал что Алес сливщик? Он не сливщик. Я писал что инсты тащили его
сокланы, и он тратил в разы меньше сил и средств для побед чем они. Учись
понимать прочитанное прально, а не как тебе удобно.
Подлецу все к лицу!
0
arnamen [5]  17 Ноября 2012 14:19:58 #35
О Боже мой! Да кому она нужна эта вся статистика? Да сделайте эти все "паб-радости" для донатов и пусть "харятся". Плюшки за столь большой "гемор" уже неактуальны 5 лет :exclaim:

Скейвен Ты свой "неординар" уже давно "профукал", интерес представляешь вот этот:arrow:
0
 Бог Солнца Раа [11]  17 Ноября 2012 14:20:46 #36
И ещо немного психологии: как известно игроки с подобной репутацией часто имеют недостаток общения в игре... Вот и решил тут оторваться и гадостей наговорить! Предлогаю в связи с этим дискусию закрыть!!!
0
 Скейвен [12]  17 Ноября 2012 14:24:16 #37
Бог Солнца Раа
Ну вот смотри ситуация, качает кто-то к примеру Скейвену "да ты сливщег проклятый,
стыд и так сказать позор тебе", а Скейвен говорит, "да фиг ты угадал, нефига я не сливал,
давай факты", а ты такой оппа, смари выиграно 25% к примеру пешер у тебя, одна из четырех
тобишь и припер его к стене, уже не отвертитсо. Если не сливщег, то нуп нупский как минимум получаетсо с таким процентом. Удобно же, не?
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  17 Ноября 2012 14:29:13 #38
Скейвен
а сейчас скейвен говорит - давай свои факты
а тут полдвара свидетели и никакой коофициент не нужен :cool:
еще удобней
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.