Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один случай из жизни магмарской)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Один случай из жизни магмарской)

 Skilao [14] 
0
13 Ноября 2012 13:54:25
Однажды Султан гулял по своим владениям и забрёл на пустынную полянку. В задумчивости он шёл вперед, пиная попадавшиеся под ноги камешки. Один булыжник, отскочив от царской туфли, блеснул на солнце, озарив Султана бриллиантовым солнечным зайчиком.
– Эльдорилл же! – обрадовался Султан и присел рассмотреть камень поближе.
В это время на эту же полянку занесло бродячего наёмника, искавшего лёгкую добычу. Увидев царственную спину, наёмник тут же достал свою лучшую плеть и огрел Султана со всей дури. Разгневанный монарх вскочил, развернулся и выпустил выводок мороков, амулеты которых всегда носил с собой. Завязалась жестокая битва...

– Убью визиря, – подумал Султан, духом подлетая к дворцу, чтобы воскреситься. – Не мог мне купить больше мороков?! Ну ничего, все равно об этом никто не узнает.

Наутро во всех новостных листках пестрели заголовки "Султан вчера был публично выпорот на глазах у гунглов". Монарх безвылазно сидел во дворце и был мрачнее тучи. Слуги успешно выдворяли прочь летописцев, но нахалюги лезли даже в окна. В проеме рядом с Султаном показалась вихрастая голова.
– О всемогущий, – бодро залепетала она. – Народ ждёт ваших комментариев!
– Я любовался Эльдориллом и вообще был с киркой! – рявкнул Султан и с грохотом закрыл окно. Голова скрылась.

Со времен наступления в Магмарии султано-огрийского ига всё было более-менее тихо. Султана побаивались, войско его было сильнейшим, вроде всё в порядке. Но диктатору казалось, что народ над ним подтрунивает, тем более после эльдориллового случая.
– Надо бы напомнить холопам кто я такой. – размышлял Султан. – Отправиться что ли инкогнито в народ пощипать магмарских девок? Не, новый визирь так достал уже одну благородную девицу, что та сбежала в сильный клан. Выселить что ли неплательщиков из крайней башни? Да вроде выгнал уже розгами и новых заселил... Что же мне делать?
Тяжела была дума монаршая.

Но вот случай как-то занес Султана в одно из дальних селений, а там на свою беду попался ему на глаза работавший в огороде дерзкий крестьянин Тудуш. Недолго думая, Султан достал свою плеть, размахнулся посильнее и вдарил, да так, чтобы у Тудуша шрам ещё надолго остался. На шум прибежала староста селения.
– Шел я тут по селению, сверху птичка капнула, – ухмыляясь заявил Султан. – Ну я оглянулся, точно, Тудуш рядом ковыряется. Что думать-то долго, он же птичек разводит! Ещё раз капнет - вообще казню!
На все уверения старосты, что Тудуш беден как церковная мышь, что разводил только воробьев, а капнул голубь, что в селении Тудушу категорически запрещено заводить птиц, ответ был один:
– Я знаю, что это он. Тема закрыта.
Показав взволнованной старосте язык, Султан гордо удалился. Поруганная честь была восстановлена. В Магмарии снова был закон и порядок.

P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 03:41:46 #115
-JAGUAR-

Т.е. она вашим и нашим?
Мне кажется ты не совсем справедлив к ней.
Она не за власть Султана, она всеми фибрами своей души против неё, но т.к. ничего с этим поделать не может, вот и вуалирует.
Обвинять её в этом глупо, но и хвалить как-то не с руки...

Но понять и простить надо.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 04:01:02 #116
Угандийский Конь
не думал обвинять) мне она очень симпатична)
а драться с дг в магмарии сейчас, и вообще сражаться с мельницами, такая игра выбор единиц и является наверно скорее следствием неуравновешенности и неудовлетворенности)
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 04:11:04 #117
-JAGUAR-

Согласен на все 100.
Но одного понять не могу - смысл облаивать, если всё равно укусить не можешь?
Я сейчас не про автора, а вообще.

К тёзке кстати очень даже хорошо отношусь, имел с ней долгие беседы, не со всем с ней согласен, но то что девушка вызывает уважение, это имеет место быть.
А тут не многие могут этим похвастаться, и это опять же то-же факт.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
МяснойНуб [9]  14 Ноября 2012 08:49:23 #118
Угандийский Конь писал(а):
-JAGUAR-

Согласен на все 100.
Но одного понять не могу - смысл облаивать, если всё равно укусить не можешь?


Ну что за параллели?) Лелуш с Халвой все на собак переводят и ты туда же) Кому как не тебе знать, что "укусить" подобным топом тоже можно?) Написано красиво, с юмором и персонажи узнаваемы...
А в то же время по шапке за такое врят ли получит - Султан будет выглядеть глупо!)

:smile:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _-Мегера-_ [15]  14 Ноября 2012 09:10:10 #119
:lol: норм )))))
=)
0
 Skilao [14]  14 Ноября 2012 11:41:36 #120
Г У Д В И Н писал(а):
Skilao
Над концовками тебе поработать надо, ждёшь, ждёшь, вот вот всё начнётся и.... банальненько всё как то.

Стиль отличный у тебя, я даже готов ещё больше букАв прочитать :)) Спаасибо :cool:

Я ж не буду практицки документальный рассказ править))

На тебе художественное произведение)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  14 Ноября 2012 13:08:46 #121
Skilao
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Мюсель [6]  14 Ноября 2012 13:30:12 #122
Skilao
:cool: про серп запилите
рас уж лесной узнал себя в султане
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  14 Ноября 2012 13:34:24 #123
Мюсель писал(а):
Skilao
:cool: про серп запилите
рас уж лесной узнал себя в султане

:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
МяснойНуб [9]  14 Ноября 2012 14:08:48 #124
Мюсель писал(а):
Skilao
:cool: про серп запилите
рас уж лесной узнал себя в султане


мания преследования?) Каким боком тут лесной чойто не пойму?))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Morticia [15]  14 Ноября 2012 14:08:53 #125
-JAGUAR- писал(а):
hal ve maen
Это еще хуже. реализованные мысли плебса самая опасная вещь для государства) султан прав. как ни крути!

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Маглава [7]  14 Ноября 2012 14:13:44 #126
Мюсель писал(а):
Skilao
:cool: про серп запилите
рас уж лесной узнал себя в султане

рукалицо :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 renis [13]  14 Ноября 2012 15:27:15 #127
Зачет! :lol:
0
Мурка натюрлих [8]  14 Ноября 2012 15:51:19 #128
Суслики эээ... лают, караван идет (с).
0
Baiymer [9]  14 Ноября 2012 16:33:11 #129
Мурка натюрлих, эта поговорка как бумеранг просто =) С таким дерьмом потом возвращаеца что мама не горюй.
Ветер, кровь и серебро...
0
 John_Bull [13]  14 Ноября 2012 18:00:07 #130
Классика.
Красивое описание выполнения квеста.
Хорошо подготовленный и выполненный квест дал надежду и смелости в сердца людской расы.
0
 Г У Д В И Н [11]  14 Ноября 2012 19:18:04 #131
Skilao
Почитаю, спасибо)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Skilao [14]  14 Ноября 2012 19:34:58 #132
Прошу ОМФ закрыть топ и перенести в Творчество)
Молитва достигла небес, практицки))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.