Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один случай из жизни магмарской)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Один случай из жизни магмарской)

 Skilao [14] 
0
13 Ноября 2012 13:54:25
Однажды Султан гулял по своим владениям и забрёл на пустынную полянку. В задумчивости он шёл вперед, пиная попадавшиеся под ноги камешки. Один булыжник, отскочив от царской туфли, блеснул на солнце, озарив Султана бриллиантовым солнечным зайчиком.
– Эльдорилл же! – обрадовался Султан и присел рассмотреть камень поближе.
В это время на эту же полянку занесло бродячего наёмника, искавшего лёгкую добычу. Увидев царственную спину, наёмник тут же достал свою лучшую плеть и огрел Султана со всей дури. Разгневанный монарх вскочил, развернулся и выпустил выводок мороков, амулеты которых всегда носил с собой. Завязалась жестокая битва...

– Убью визиря, – подумал Султан, духом подлетая к дворцу, чтобы воскреситься. – Не мог мне купить больше мороков?! Ну ничего, все равно об этом никто не узнает.

Наутро во всех новостных листках пестрели заголовки "Султан вчера был публично выпорот на глазах у гунглов". Монарх безвылазно сидел во дворце и был мрачнее тучи. Слуги успешно выдворяли прочь летописцев, но нахалюги лезли даже в окна. В проеме рядом с Султаном показалась вихрастая голова.
– О всемогущий, – бодро залепетала она. – Народ ждёт ваших комментариев!
– Я любовался Эльдориллом и вообще был с киркой! – рявкнул Султан и с грохотом закрыл окно. Голова скрылась.

Со времен наступления в Магмарии султано-огрийского ига всё было более-менее тихо. Султана побаивались, войско его было сильнейшим, вроде всё в порядке. Но диктатору казалось, что народ над ним подтрунивает, тем более после эльдориллового случая.
– Надо бы напомнить холопам кто я такой. – размышлял Султан. – Отправиться что ли инкогнито в народ пощипать магмарских девок? Не, новый визирь так достал уже одну благородную девицу, что та сбежала в сильный клан. Выселить что ли неплательщиков из крайней башни? Да вроде выгнал уже розгами и новых заселил... Что же мне делать?
Тяжела была дума монаршая.

Но вот случай как-то занес Султана в одно из дальних селений, а там на свою беду попался ему на глаза работавший в огороде дерзкий крестьянин Тудуш. Недолго думая, Султан достал свою плеть, размахнулся посильнее и вдарил, да так, чтобы у Тудуша шрам ещё надолго остался. На шум прибежала староста селения.
– Шел я тут по селению, сверху птичка капнула, – ухмыляясь заявил Султан. – Ну я оглянулся, точно, Тудуш рядом ковыряется. Что думать-то долго, он же птичек разводит! Ещё раз капнет - вообще казню!
На все уверения старосты, что Тудуш беден как церковная мышь, что разводил только воробьев, а капнул голубь, что в селении Тудушу категорически запрещено заводить птиц, ответ был один:
– Я знаю, что это он. Тема закрыта.
Показав взволнованной старосте язык, Султан гордо удалился. Поруганная честь была восстановлена. В Магмарии снова был закон и порядок.

P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 smeha [13]  13 Ноября 2012 16:30:08 #77
PIT BULL 2000 писал(а):
:cool: в некоторых культурах голубей называют вестниками мира

Воо..тоже вариант))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Uganda [7]  13 Ноября 2012 16:30:56 #78
-JAGUAR-
ужас-ужас у вас там...
не то, что у нас...порядочек))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Йорус [9]  13 Ноября 2012 16:30:59 #79
Skilao
Браво, каждую неделю бы такое читать :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 _MeLLow_ [14]  13 Ноября 2012 16:35:16 #80
Йорус писал(а):
Skilao
Браво, каждую неделю бы такое читать :smile:



Будут пинать, будешь читать)
Теперь так стильно, модно, молодежно можно прикрыть свой срам)))


Но лучше все ж таки не читать))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Виннипушка [9]  13 Ноября 2012 16:36:12 #81
PIT BULL 2000
в некоторых культурах голубей называют вестниками мира

Skilao
капнул голубь


Наши виновного? Вестник мира - птица гордая...
*ржунемогу* :lol: :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ВЕРТИГО [14]  13 Ноября 2012 16:38:54 #82
Читаю, пытаюсь разгадать ребус... И не получается... :sad:
0
 Tantum_auri [16]  13 Ноября 2012 16:41:04 #83
Посмеялась.))
Умеешь поднять настроение. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Йорус [9]  13 Ноября 2012 16:50:40 #84
_MeLLow_
Будут пинать, будешь читать)

Ктож про меня напишет такое, если меня будут пинать? ))
Я вообще не про ЭТОТ конфликт, я немного в курсе про что этот опус, я про сам стиль, классно подано, читать приятно.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 smeha [13]  13 Ноября 2012 16:52:21 #85
Йорус
Топор снимите..красный... :sad:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  13 Ноября 2012 16:54:13 #86
Йорус
Та я не про тебя)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  13 Ноября 2012 17:45:15 #87
smeha, хва пугать))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вига [15]  13 Ноября 2012 23:52:48 #88
Шота я не догнал...
Это топ про то что Казах ВЦ?
Можно как-то для таких тупых как я, рефреном расшифровку делать?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Uganda [7]  13 Ноября 2012 23:55:11 #89
наконец-то прошла форумка)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Dr Kosyak [12]  14 Ноября 2012 00:08:02 #90
:cool: тыгыдыщк
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Фидель Кастро [8]  14 Ноября 2012 00:23:12 #91
дг были?
последний Mariachi
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 00:36:32 #92
Фидель Кастро

ДГ были, есть, и будут есть.
И пить.
И гулять.


Походу они там ваще зажрались...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Рулен Багдасыс
14 Ноября 2012 00:43:41 #93
...Oppa Gangnam Style...
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 Фидель Кастро [8]  14 Ноября 2012 00:49:07 #94
Угандийский Конь
ну ты отошел от дел, теперь на зам.полита какойнить ластик левый сел)
не то сейчас)
последний Mariachi
0
 Манкубус [10]  14 Ноября 2012 00:58:58 #95
Какой обалденный топик чуть не упустил... ТС - огромное спасибо за море позитива - просто несомненный талантище... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.