Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один случай из жизни магмарской)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Один случай из жизни магмарской)

 Skilao [14] 
0
13 Ноября 2012 13:54:25
Однажды Султан гулял по своим владениям и забрёл на пустынную полянку. В задумчивости он шёл вперед, пиная попадавшиеся под ноги камешки. Один булыжник, отскочив от царской туфли, блеснул на солнце, озарив Султана бриллиантовым солнечным зайчиком.
– Эльдорилл же! – обрадовался Султан и присел рассмотреть камень поближе.
В это время на эту же полянку занесло бродячего наёмника, искавшего лёгкую добычу. Увидев царственную спину, наёмник тут же достал свою лучшую плеть и огрел Султана со всей дури. Разгневанный монарх вскочил, развернулся и выпустил выводок мороков, амулеты которых всегда носил с собой. Завязалась жестокая битва...

– Убью визиря, – подумал Султан, духом подлетая к дворцу, чтобы воскреситься. – Не мог мне купить больше мороков?! Ну ничего, все равно об этом никто не узнает.

Наутро во всех новостных листках пестрели заголовки "Султан вчера был публично выпорот на глазах у гунглов". Монарх безвылазно сидел во дворце и был мрачнее тучи. Слуги успешно выдворяли прочь летописцев, но нахалюги лезли даже в окна. В проеме рядом с Султаном показалась вихрастая голова.
– О всемогущий, – бодро залепетала она. – Народ ждёт ваших комментариев!
– Я любовался Эльдориллом и вообще был с киркой! – рявкнул Султан и с грохотом закрыл окно. Голова скрылась.

Со времен наступления в Магмарии султано-огрийского ига всё было более-менее тихо. Султана побаивались, войско его было сильнейшим, вроде всё в порядке. Но диктатору казалось, что народ над ним подтрунивает, тем более после эльдориллового случая.
– Надо бы напомнить холопам кто я такой. – размышлял Султан. – Отправиться что ли инкогнито в народ пощипать магмарских девок? Не, новый визирь так достал уже одну благородную девицу, что та сбежала в сильный клан. Выселить что ли неплательщиков из крайней башни? Да вроде выгнал уже розгами и новых заселил... Что же мне делать?
Тяжела была дума монаршая.

Но вот случай как-то занес Султана в одно из дальних селений, а там на свою беду попался ему на глаза работавший в огороде дерзкий крестьянин Тудуш. Недолго думая, Султан достал свою плеть, размахнулся посильнее и вдарил, да так, чтобы у Тудуша шрам ещё надолго остался. На шум прибежала староста селения.
– Шел я тут по селению, сверху птичка капнула, – ухмыляясь заявил Султан. – Ну я оглянулся, точно, Тудуш рядом ковыряется. Что думать-то долго, он же птичек разводит! Ещё раз капнет - вообще казню!
На все уверения старосты, что Тудуш беден как церковная мышь, что разводил только воробьев, а капнул голубь, что в селении Тудушу категорически запрещено заводить птиц, ответ был один:
– Я знаю, что это он. Тема закрыта.
Показав взволнованной старосте язык, Султан гордо удалился. Поруганная честь была восстановлена. В Магмарии снова был закон и порядок.

P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Garmon [11]  14 Ноября 2012 01:04:18 #96
Класс :biggrin:
Спасибо)
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 02:25:11 #97
Фидель Кастро писал(а):
Угандийский Конь
ну ты отошел от дел, теперь на зам.полита какойнить ластик левый сел)
не то сейчас)


Суслика видишь?
Нет?
А он есть! (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
hal ve maen [8]  14 Ноября 2012 02:26:24 #98
зачетный топик
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -Ich- [5]  14 Ноября 2012 02:28:22 #99
Веселье)) :biggrin:

Skilao
Спасибо за позитив)
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Г У Д В И Н [11]  14 Ноября 2012 02:33:38 #100
Skilao
Над концовками тебе поработать надо, ждёшь, ждёшь, вот вот всё начнётся и.... банальненько всё как то.

Стиль отличный у тебя, я даже готов ещё больше букАв прочитать :)) Спаасибо :cool:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 02:41:58 #101
да. этот топик про то какое казах вц, но это сказано с таким очарованием и стилем, что обидеться невозможно ) автор достойна подарка султана)
0
hal ve maen [8]  14 Ноября 2012 02:44:01 #102
-JAGUAR-
:lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 02:56:28 #103
-JAGUAR-

Я бы сам подарил автору подарок, если бы она обьяснила, какое-же ВЦ Казах.
А так-как тема не раскрыта, то автору не зачёт, и будет тусить без подарки.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Samantha [12]  14 Ноября 2012 02:57:35 #104
Угандийский Конь
:eek: привет, пони! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 03:04:33 #105
Угандийский Конь
Ну я так понял. лелуш кинул зигреда на Казаха, тот его крованул, Лелуш сказал скилао что зигред был не его, и Скилао сотворила это маленькое чудо) шарман, по-моему)
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 03:05:05 #106
Samantha

Привет.
Не здоровайся со мной, а то я опять начну хотеть тебя, а мне нельзя.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Вига [15]  14 Ноября 2012 03:06:22 #107
-JAGUAR-

Это даже я дурак понял.
Чо ты тут булки мнёшь то?
Вывод то какой?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
hal ve maen [8]  14 Ноября 2012 03:11:15 #108
-JAGUAR- Лелуш &#0039;&#0039;кинул&#0039;&#0039; не зига, а крэтса, которых у него не было в игре не разу :lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 03:15:25 #109
hal ve maen
о вот оно как) честно говоря про лелуша я пошутил, думаю во-первых, если бы кинул он, то он и сказал бы что он. А про крэтса не знал, ну что ж картина становится яснее)
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 03:17:08 #110
Угандийский Конь
вывод такой, что Скилао брать в ядро на роль публичной оппозиции, она как бы и памфлеты пишет, и власть сулстана признает. какбэ против монархии как таковой не выступая)
0
hal ve maen [8]  14 Ноября 2012 03:18:57 #111
-JAGUAR- ну так выдуманных из головы кретсов кидать это надо постараться ,сила мысли рулит
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -JAGUAR- [14]  14 Ноября 2012 03:21:09 #112
hal ve maen
Это еще хуже. реализованные мысли плебса самая опасная вещь для государства) султан прав. как ни крути!
0
hal ve maen [8]  14 Ноября 2012 03:23:31 #113
-JAGUAR- тут главное найти на кого списать ,а так да султан прав :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Бог Анубис [5]  14 Ноября 2012 03:23:58 #114
Угандийский Конь
...вырвашись из стойла ханского можно и поржать :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.