Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один случай из жизни магмарской)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Один случай из жизни магмарской)

 Skilao [14] 
0
13 Ноября 2012 13:54:25
Однажды Султан гулял по своим владениям и забрёл на пустынную полянку. В задумчивости он шёл вперед, пиная попадавшиеся под ноги камешки. Один булыжник, отскочив от царской туфли, блеснул на солнце, озарив Султана бриллиантовым солнечным зайчиком.
– Эльдорилл же! – обрадовался Султан и присел рассмотреть камень поближе.
В это время на эту же полянку занесло бродячего наёмника, искавшего лёгкую добычу. Увидев царственную спину, наёмник тут же достал свою лучшую плеть и огрел Султана со всей дури. Разгневанный монарх вскочил, развернулся и выпустил выводок мороков, амулеты которых всегда носил с собой. Завязалась жестокая битва...

– Убью визиря, – подумал Султан, духом подлетая к дворцу, чтобы воскреситься. – Не мог мне купить больше мороков?! Ну ничего, все равно об этом никто не узнает.

Наутро во всех новостных листках пестрели заголовки "Султан вчера был публично выпорот на глазах у гунглов". Монарх безвылазно сидел во дворце и был мрачнее тучи. Слуги успешно выдворяли прочь летописцев, но нахалюги лезли даже в окна. В проеме рядом с Султаном показалась вихрастая голова.
– О всемогущий, – бодро залепетала она. – Народ ждёт ваших комментариев!
– Я любовался Эльдориллом и вообще был с киркой! – рявкнул Султан и с грохотом закрыл окно. Голова скрылась.

Со времен наступления в Магмарии султано-огрийского ига всё было более-менее тихо. Султана побаивались, войско его было сильнейшим, вроде всё в порядке. Но диктатору казалось, что народ над ним подтрунивает, тем более после эльдориллового случая.
– Надо бы напомнить холопам кто я такой. – размышлял Султан. – Отправиться что ли инкогнито в народ пощипать магмарских девок? Не, новый визирь так достал уже одну благородную девицу, что та сбежала в сильный клан. Выселить что ли неплательщиков из крайней башни? Да вроде выгнал уже розгами и новых заселил... Что же мне делать?
Тяжела была дума монаршая.

Но вот случай как-то занес Султана в одно из дальних селений, а там на свою беду попался ему на глаза работавший в огороде дерзкий крестьянин Тудуш. Недолго думая, Султан достал свою плеть, размахнулся посильнее и вдарил, да так, чтобы у Тудуша шрам ещё надолго остался. На шум прибежала староста селения.
– Шел я тут по селению, сверху птичка капнула, – ухмыляясь заявил Султан. – Ну я оглянулся, точно, Тудуш рядом ковыряется. Что думать-то долго, он же птичек разводит! Ещё раз капнет - вообще казню!
На все уверения старосты, что Тудуш беден как церковная мышь, что разводил только воробьев, а капнул голубь, что в селении Тудушу категорически запрещено заводить птиц, ответ был один:
– Я знаю, что это он. Тема закрыта.
Показав взволнованной старосте язык, Султан гордо удалился. Поруганная честь была восстановлена. В Магмарии снова был закон и порядок.

P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 13:55:13 #1
многобукаф :eek: :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 13:58:43 #2
прочитал.. по лезвию бродишь)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 KOT_CocuckuH [9]  13 Ноября 2012 13:58:50 #3
Благородные дерутся остротами? :lol:
миа-а-ау
0
 Фидель Кастро [8]  13 Ноября 2012 14:01:45 #4
:cool:
круто наверное, но много)
последний Mariachi
0
 Лесной брат [10]  13 Ноября 2012 14:02:18 #5
ДухДракона

лезвие оно всегла обоюдоострое.


PS.

по топику получил массу удовольствия при прочтении.
0
PLR
13 Ноября 2012 14:02:28 #6
Skilao писал(а):
P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:


Правильная оговорка:)
0
 Max Lindr [12]  13 Ноября 2012 14:04:08 #7
Красиво... Креативно... Понятно)))

P.S. Модеры не оценят, быть сему топу в разделе творчество))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
 UMO [14]  13 Ноября 2012 14:04:32 #8
Skilao писал(а):

– Эльдорилл же! –



он его и погубил =)
0
 ПростоСережа [11]  13 Ноября 2012 14:05:13 #9
P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны.

жаль. Тперь у модераторов не остатется выбора куда перенести. Однозначно в творчество, а могли бы в клановую дипломатию :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 14:05:23 #10
Лесной брат
значит у тебя дома нож для масла обоюдоострый? :eek:
да вы батенька маньяк :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Unspoken
13 Ноября 2012 14:06:21 #11
Skilao писал(а):
P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны. :cool:


та неужели :biggrin:
0
Samuil Fogrest [4]  13 Ноября 2012 14:06:30 #12
стильно, модно, молодежно :cool:
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 Skilao [14]  13 Ноября 2012 14:07:26 #13
ПростоСережа, Max Lindr, когда я пишу творчество, я его помещаю в раздел Творчество. Имена вымышлены, совпадения случайны, события не выдуманы)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 14:10:26 #14
Skilao
ПростоСережа
Max Lindr
не. думаю найдёться человек в ОМФ с чувством юмора и кинет в кландип :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 PIT BULL 2000 [15]  13 Ноября 2012 14:10:33 #15
кто поруганный-то? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 BPH [6]  13 Ноября 2012 14:17:37 #16
Показав взволнованной старосте язык, Султан гордо удалился. Поруганная честь была восстановлена. В Магмарии снова был закон и порядок.

А летописцы точно подтвердили что язык был?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  13 Ноября 2012 14:19:33 #17
P.S.: Все имена вымышлены, совпадения случайны.

Ты посмотри какой мир то маленький. в нашем мире примерно такая же ситауция произошла, когда глава ДГ был побит Арагорном (кажется). Потом на форуме что то про кирку было написано.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 _MeLLow_ [14]  13 Ноября 2012 14:19:35 #18
Ох, чую, засунут тебе эту берестянную грамоту промеж булок приспешники Султана(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Автомагнитола [11]  13 Ноября 2012 14:19:52 #19
о как :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.