Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

скучно

 bIBAH [10] 
1
8 Ноября 2012 00:41:37
22:45 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: молитесь21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
22:47 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: -_-БаТаН-_- добавляю тебя во враги.. буду пинать.. до опупения тебяпдун
22:48 bIBAH » -_-БаТаН-_-,Дракон_Возмездие: в чем суть проблемы-то?
22:48 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: 22:48 Вы добавили игрока -_-БаТаН-_- [7] в список врагов.
22:50 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: за что???
22:50 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: я вобщето не у компа
22:50 Дракон_Возмездие » bIBAH: при малейшей возможности.. ваш соклан будет атакован.. не советую его защищать..
22:51 bIBAH » Дракон_Возмездие: 22:48 bIBAH » Дракон_Возмездие, -_-БаТаН-_- : в чем суть проблемы-то?
22:51 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : 21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] . нет не моя!та как меня с полчаса-час нет у компа!!!!
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 21:09 -_-БаТаН-_- » Дракон_Возмездие : привет леканеш???21:14 Вещи потеряли прочность: Нежный сон (-1).
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : 21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
22:52 bIBAH » Дракон_Возмездие: одно из другого не вытекает.
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : твоя работа?
22:53 Дракон_Возмездие » bIBAH: очень хорошо вытекает.. из вашего клана гавнецо
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: мало ли кто мог кинуть? мало ли у тебя кто во врагах?(с таким занесением в чс быстрым)
22:53 Дракон_Возмездие » bIBAH: удачи
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: я Вас не оскорблял
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: я пытаюсь разобраться в ситуации
22:54 Дракон_Возмездие » bIBAH: что ещё?
22:55 bIBAH » Дракон_Возмездие: за что чс? то, что он был последним, кто Вам написал перед нападением зига ничего не говорит, согласитесь
22:56 Дракон_Возмездие » bIBAH: уведомите ваших соклан.. я не буду вас лечить.. при попытке защитить -_-БаТаН-_- .. вырежу всех
22:57 bIBAH » Дракон_Возмездие: я не вижу доказательств вины моего соклана.
22:57 bIBAH » Дракон_Возмездие: мне кажется Вам нужно остыть
23:02 Дракон_Возмездие » bIBAH: сейчас вашь соклан остынет

23:25 -_-БаТаН-_- » bIBAH : 23:16 На Вас совершено нападение С_в_о_л_о_ч_ь [14] .
23:25 С_в_о_л_о_ч_ь » -_-БаТаН-_- : заказ

23:35 Дракон_Возмездие » bIBAH : у вас было время подумать.. и извиниться.. я бы не стал вас просто так беспокоить
23:37 bIBAH » Дракон_Возмездие : я уже говорил, что просьба полечить и нападение зигреда не говорят о том, что кретса кинул именно мой соклан. почему мы должны извиняться в том, чего не делали?


дальше долгие философские разговоры о том, что мы должны доказать, что соклан не кидал кретса :) и подарок в инфу с извинениями за то, чего не делал
00:29 bIBAH » Дракон_Возмездие : а Вы можете доказать, что Вы не верблюд?
а за это молча :(
и теперь не поговорить даже :(
з.ы пиар оплачен, деньги ушли на заказ палача
00:40 На Вас совершено нападение С_в_о_л_о_ч_ь [14] .
Загрузка...
0
 bIBAH [10]  11 Ноября 2012 00:05:32 #96
извиняюсь за создание топика. был неправ. прошу закрыть
0
Crazy Alter
11 Ноября 2012 00:09:21 #97
Ясн.
Вопросы снимаю, раз на то пошло. :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дракон_Возмездие [11]  11 Ноября 2012 00:09:22 #98
ндя.. уж.. ещё смешнее.. :biggrin: вчера в гипер маркете наехали тележкой и сломали ногу мужику.. водитель телеги извинился и пошёл далее наполнять требуху.. впереди него бежала мама и кричала.. осторожо - неадекват
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  11 Ноября 2012 00:27:43 #99
Crazy Alter писал(а):
Ясн.
Вопросы снимаю, раз на то пошло. :cool:

стою на цп.. голый.. лечу народ.. есть ещё вопросы?
А может есть чувства разные ко мне? зависть? любовь? тупые попросы может есть? говорите.. мне это интересно :biggrin:
а может вас друзья попросили кинуть мне кретса? или муху? вот весело :biggrin:
а.. да.. вас не было на цп.. какая жалость.. а вы можете .. по уставу писать тут?
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 bIBAH [10]  11 Ноября 2012 00:35:16 #100
00:33 Вы подарили подарок "Кубок с пуншем " игроку Дракон_Возмездие [11] .
От bIBAH: прошу извинить за создание топика. прошу извинения за кретсов и зигредов. хочу решить конфликт. топик попросил закрыть, перед Петром извинился. мир?
0
Дракон_Возмездие [11]  11 Ноября 2012 00:48:06 #101
bIBAH писал(а):
00:33 Вы подарили подарок "Кубок с пуншем " игроку Дракон_Возмездие [11] .
От bIBAH: прошу извинить за создание топика. прошу извинения за кретсов и зигредов. хочу решить конфликт. топик попросил закрыть, перед Петром извинился. мир?

МИР всем!

можно крыть топ..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Morticia [15]  11 Ноября 2012 01:56:36 #102
какой-то бред
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Шайкана [6]  11 Ноября 2012 02:00:33 #103
bIBAH
вот, что значит грубая сила.. приходится ивиняться за то, чего ен совершал, еще и на подарки тратиться.. :confused: или это все-таки ваши кретсы были? если нет - то брать вину на себя и извиняться - себя не уважать просто
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Дефа
11 Ноября 2012 10:25:13 #104
bIBAH писал(а):
извиняюсь за создание топика. был неправ. прошу закрыть

закрыто по просьбе автора
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.