Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

скучно

 bIBAH [10] 
1
8 Ноября 2012 00:41:37
22:45 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: молитесь21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
22:47 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: -_-БаТаН-_- добавляю тебя во враги.. буду пинать.. до опупения тебяпдун
22:48 bIBAH » -_-БаТаН-_-,Дракон_Возмездие: в чем суть проблемы-то?
22:48 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_-,bIBAH: 22:48 Вы добавили игрока -_-БаТаН-_- [7] в список врагов.
22:50 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: за что???
22:50 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: я вобщето не у компа
22:50 Дракон_Возмездие » bIBAH: при малейшей возможности.. ваш соклан будет атакован.. не советую его защищать..
22:51 bIBAH » Дракон_Возмездие: 22:48 bIBAH » Дракон_Возмездие, -_-БаТаН-_- : в чем суть проблемы-то?
22:51 -_-БаТаН-_- » bIBAH,Дракон_Возмездие: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : 21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] . нет не моя!та как меня с полчаса-час нет у компа!!!!
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 21:09 -_-БаТаН-_- » Дракон_Возмездие : привет леканеш???21:14 Вещи потеряли прочность: Нежный сон (-1).
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : 21:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
22:52 bIBAH » Дракон_Возмездие: одно из другого не вытекает.
22:52 Дракон_Возмездие » bIBAH: 22:44 Дракон_Возмездие » -_-БаТаН-_- : твоя работа?
22:53 Дракон_Возмездие » bIBAH: очень хорошо вытекает.. из вашего клана гавнецо
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: мало ли кто мог кинуть? мало ли у тебя кто во врагах?(с таким занесением в чс быстрым)
22:53 Дракон_Возмездие » bIBAH: удачи
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: я Вас не оскорблял
22:53 bIBAH » Дракон_Возмездие: я пытаюсь разобраться в ситуации
22:54 Дракон_Возмездие » bIBAH: что ещё?
22:55 bIBAH » Дракон_Возмездие: за что чс? то, что он был последним, кто Вам написал перед нападением зига ничего не говорит, согласитесь
22:56 Дракон_Возмездие » bIBAH: уведомите ваших соклан.. я не буду вас лечить.. при попытке защитить -_-БаТаН-_- .. вырежу всех
22:57 bIBAH » Дракон_Возмездие: я не вижу доказательств вины моего соклана.
22:57 bIBAH » Дракон_Возмездие: мне кажется Вам нужно остыть
23:02 Дракон_Возмездие » bIBAH: сейчас вашь соклан остынет

23:25 -_-БаТаН-_- » bIBAH : 23:16 На Вас совершено нападение С_в_о_л_о_ч_ь [14] .
23:25 С_в_о_л_о_ч_ь » -_-БаТаН-_- : заказ

23:35 Дракон_Возмездие » bIBAH : у вас было время подумать.. и извиниться.. я бы не стал вас просто так беспокоить
23:37 bIBAH » Дракон_Возмездие : я уже говорил, что просьба полечить и нападение зигреда не говорят о том, что кретса кинул именно мой соклан. почему мы должны извиняться в том, чего не делали?


дальше долгие философские разговоры о том, что мы должны доказать, что соклан не кидал кретса :) и подарок в инфу с извинениями за то, чего не делал
00:29 bIBAH » Дракон_Возмездие : а Вы можете доказать, что Вы не верблюд?
а за это молча :(
и теперь не поговорить даже :(
з.ы пиар оплачен, деньги ушли на заказ палача
00:40 На Вас совершено нападение С_в_о_л_о_ч_ь [14] .
Загрузка...
0
Motherless
8 Ноября 2012 08:47:38 #39
я тоже оттуда!
давайте сходку замутим
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Drinker [11]  8 Ноября 2012 08:49:17 #40
СвэГГа
смотрю тебя уже выгнали из клана :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Motherless
8 Ноября 2012 08:52:51 #41
Drinker
жаль что с форумом не как с чатом) форумка не умножается)
не переживай еда и тебя съем
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Drinker [11]  8 Ноября 2012 08:54:00 #42
СвэГГа
Ганибал Лектор :eek:
не подавись только :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Motherless
8 Ноября 2012 08:55:16 #43
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Drinker [11]  8 Ноября 2012 09:00:18 #44
Оффтоп.
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 PIT BULL 2000 [15]  8 Ноября 2012 12:24:02 #45
тьху ты...а на форуме чот пыжился, заумную хрень, которую я так и не понимал, пытался писать :lol:
оказалось - дерево) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  8 Ноября 2012 14:34:42 #46
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

Вот еще за кем тут скучаю так за Вашим кланом,Вас травить было одно удовольствие :twisted:

Вы простите конечно, а Вы кто такой? травитель то))) :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Gareth [7]  8 Ноября 2012 15:54:43 #47
мне вот интересно. откуда у батана могут быть мороки-кретсы, которые выпадают ТОЛЬКО из драг сундуков, шкатулок и т.д. если он их не более 10-ка за всё время открыл. Дракон наверное тупо решил найти виноватого? а подумать, прежде чем предъявлять что-либо не пробовал? :rolleyes:
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:02:18 #48
Gareth писал(а):
мне вот интересно. откуда у батана могут быть мороки-кретсы, которые выпадают ТОЛЬКО из драг сундуков, шкатулок и т.д. если он их не более 10-ка за всё время открыл. Дракон наверное тупо решил найти виноватого? а подумать, прежде чем предъявлять что-либо не пробовал? :rolleyes:

23:37 bIBAH » Дракон_Возмездие : я уже говорил, что просьба полечить и нападение зигреда не говорят о том, что кретса кинул именно мой соклан. почему мы должны извиняться в том, чего не делали?
Вижу чётко.. вы не различаете реальности.. видимо Вы из Белых Столбов (БС) :biggrin:
на момент писанины.. глава клана был на час закляплен.. объясните всем за что :twisted:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:04:37 #49
PIT BULL 2000 писал(а):
тьху ты...а на форуме чот пыжился, заумную хрень, которую я так и не понимал, пытался писать :lol:
оказалось - дерево) :lol:

в топку
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:06:16 #50
Полено2282 писал(а):
Страж_Дракона писал(а):
чтоб его троль отделал как следует!
:evil:

Ок... увижу - отделаю :sad:

не выросло ещё.. отделывалко.. в топку
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Crazy Alter
10 Ноября 2012 21:07:43 #51
Дракон_Возмездие писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
дерево)

в топку

Символично)

23:37 bIBAH » Дракон_Возмездие : я уже говорил, что просьба полечить и нападение зигреда не говорят о том, что кретса кинул именно мой соклан. почему мы должны извиняться в том, чего не делали?

Вариант оговорки не рассматривался вообще?)
Странный ты, всё-таки.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:14:17 #52
Crazy Alter писал(а):
Дракон_Возмездие писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
дерево)

в топку

Символично)

23:37 bIBAH » Дракон_Возмездие : я уже говорил, что просьба полечить и нападение зигреда не говорят о том, что кретса кинул именно мой соклан. почему мы должны извиняться в том, чего не делали?

Вариант оговорки не рассматривался вообще?)
Странный ты, всё-таки.

ага.. я .. типа странный.. а люди.. которые путаются в зигредах и кретсах - НОРМальные.. жесть.. сам то читал топ?
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:24:37 #53
з.ы пиар оплачен, деньги ушли на заказ палача

Это выше моих пониманий.. какой пиар? со стороны вашего клана? бред :biggrin:
не нада думать о себе так высоко.. это моветон.. и обзываться не нада - чтоб не было молчи, говорите как есть
не стал лечить.. вы кинули зига.. я был не у компа.. вы меня убили.. за это вас и палачнули справедливо
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  10 Ноября 2012 21:36:37 #54
21:34 Дракон_Возмездие » STARSCREEM : вы подумайте.. прежде чем дарить подарки.. если это решение вашего али.. не вопрос
21:34 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
:biggrin: ну ну.. сейчас сейчас
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 GopN1k [4]  10 Ноября 2012 21:42:28 #55
Дракон_Возмездие
Сэр, а вы умеете отвечать в приват? Или столь сложное действие не освоенно вами? :eek:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 GopN1k [4]  10 Ноября 2012 21:46:18 #56
Логика дракона:
Так, мне кто-то написал в приват, а потом на меня траванули кретса...ага!!! Попался :eek:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 Шайкана [6]  10 Ноября 2012 21:51:42 #57
bIBAH
он и меня в игнор записал за то, что спросила, почем лечение, а потом увидела лекаря-соклана и отказалась ) хотя Дракон меня даже не успел полекать, но почему-то наговорил гадостей и сказал, что я в игноре )) ну да ладно, у таких лечиться - себе дороже.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.