Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, а кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кто прав, а кто виноват?

-_Splasher_- [11] 
0
7 Ноября 2012 19:48:24
Расскажу в кратце. Бью мобов себе под благами,в краске, бью по завершенке, и тут случайно вмешиваюсь в бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1098979561&server_id=1 . Получилось так что попал напротив крофа 11, тот с ходу меня траванул, ну и мне выгодней было его добить до момента когда кинет 2ю травлю, чтоб снять все его добро 1 сейкой. Добил я значится,снял, но по урону смотрю что его уже перебил. Сразу после боя от персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Christen+Blood , к которому я ранее вмешался в бой, летит в меня геенка (23:13 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.)
Далее выкладываю логи:

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: в чем проблема?

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: в тебе

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: поконкретней

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: куда конкретней?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: ну поясни за что порча.

23:15 Christen Blood » -_Splasher_-: ты что тупой?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: 3з за

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: экзор жду

23:16 Christen Blood » -_Splasher_-: жди красавчик)

23:21 Christen Blood » -_Splasher_-: слушай, нету 3з, возьмешь еще одной порчей?

23:22 -_Splasher_- » Christen Blood: нет, пожалуй все-таки в денежном эквиваленте

23:23 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.

23:23 Christen Blood » -_Splasher_-: ну я всетаки кину чтоб не борзел

Тут я думаю) ну перед тем как вступить в полемику , пойду поставлю чайник
:razz: чтобы не так скучно было. Но пока я ходил туда-сюда

23:52 На Вас совершено нападение Christen Blood [12] .
Все время, будучи с порчей я продолжал бить благи, следовательно в краси, и так получилось что когда я подошел к компу, у меня уже оставалось 8хп, пока нажал на гиг меня уже убила травля, полетели 2 красные шмотки, которые я только только купил на ярмарке(поножи и плечи)
Опять логи:

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: а нападение с какой радости?

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: я ж у тебя в xc

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: чс*

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: чет ты сильно много на себя взял
Ну и вот, наш диалог на этом закончился, пока я собирался мстить ) он уже вышел в офф)
Умные люди подсказали что не стоит развязывать войну) что если все-таки он не прав) то найдется тот кто накажет)
Будем надеятся что это так
:cool: :cool: :cool: :cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Skilao [14]  7 Ноября 2012 22:11:06 #115
-abat, СвэГГа, так принято, это уважение к другим игрокам.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Motherless
7 Ноября 2012 22:11:50 #116
ПриНц ДаэДр
я например даже без защиты не снимаю. в крите так вообще это глупо делать равно как и в любом другом комплекте при наличии защиты от магии тени
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -_Splasher_- [11]  7 Ноября 2012 22:13:00 #117
Christen Blood
а смысл сейчас врать? т.е. ты хочешь сказать что я влез и начал бить крофа когда у него было полное ХП? а ничего что у крофа всего 2к хп , и после того как я его уже убил, я еще добивал 10ок.. урон то сравни, или с математикой худо?
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
Motherless
7 Ноября 2012 22:13:54 #118
Skilao
после того как с меня не сняли я перебил а потом начали хамить еще я не снимаю, но и сам из блока не выхожу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:16:19 #119
Skilao
до лордов я не дорос ещё-)))а 11-й кроф,с которого падает не ой как много,и который убивается за 2 минуты при самом неудачном раскладе,как и 6 с за свиток--имхо-не повод вообще для разговора на повышенных тонах.
я немного не про это спрашивал-)я могу и сам прекрасно убить этого крофа.без чьей либо помощи и без траты ещё 1 сейки.суть-то не меняется с аспектом про вмешивание :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 -abat [12]  7 Ноября 2012 22:19:01 #120
Skilao писал(а):
-abat, СвэГГа, так принято, это уважение к другим игрокам.

Просто не вижу в этом смысла, влез снимай сам с себя а в чужом бою я сам с себя сниму, так проще.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
 Skilao [14]  7 Ноября 2012 22:20:58 #121
Flash TeRra, да тут и разговора-то и не было)) Блад сразу порчу повесил, чесалось у него. И извинения бы ничего не изменили.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скейвен [12]  7 Ноября 2012 22:31:29 #122
-ПанкушКа- писал(а):
извинений не поступило ни после того как влез, ни за перебив маной

по моему это абсолютно реабилитирует кристена. автор нуб и опозорился. эт называется хамство. :rolleyes:

Ну да когда на тебе травля крофа висит самое время извинятсо, ахаха, пока напишешь
уже половина ХП и стравитсо. А когда тебе геенку потом повесили то можно уже и не
извинятсо.По сабжу пассажир энтот, который геены раскидывает чето слишком дерзкий.
Он ваще общатсо умеет, знает что такое диалог? Исчо один апасный душегубец на сложных
щщах Крофа у него перебили, ппц и ужос. Короче я за аффтара.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  7 Ноября 2012 22:39:18 #123
Кстати, я может и подлый "крэтс", но когда на 11м лвл бил темных и ко мне вмешивались,
я кстати травлю снимал с того, кто вмешалсо, первую травлю так точно. А из-за копеек этих
такие разборки начинать, это ваше клиника. Короче тут один из этих двух обычный крохобор
клоссического вида.. и это не аффтар. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:39:58 #124
Skilao
сразу-это после боя ведь,а извиниться-это 15 сек после вмешивания
я если в бой влезаю подобный-спрашиваю,как бить сначала,а не луплю магией
Скейвен
а что,снять травлю это-что-то вообще из разряда неподъёмных трат на несколько десятков золота???
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:41:56 #125
Скейвен
вот именно,из-за копеек,влез-обеспечь себе снятие травли сам,от 6 с за влезание в бой не убудет
ваше кредо?-всегда!!
0
 -_Splasher_- [11]  7 Ноября 2012 22:42:43 #126
Flash TeRra
ну ты прям ангел, никогда никого не перебивал, интересно тебя будет наблюдать у себя в боях
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:46:56 #127
-_Splasher_-
перебивал,не спецом,но перебивал,после боя только предлагая вернуть.просто если я влезаю к кому-то,то у меня во-первых всегда стоит задача не перебить,и лишь потом я думаю о деньгах, благах,времени и прочем.
ваше кредо?-всегда!!
0
 Скейвен [12]  7 Ноября 2012 22:49:08 #128
Flash TeRra писал(а):
Скейвен
вот именно,из-за копеек,влез-обеспечь себе снятие травли сам,от 6 с за влезание в бой не убудет

Flash TeRra
Послушай, это правило не я придумал, чтоб травлю снимать с того кто влез, я просто когда
апнулсо на 11й стал делать как все, только и всего. Снимать или не снимать твое дело,
мне какбы все равно, дело хозяйское, просто если не снимаешь, то потом не удивляйсо
если тебя перебьют. А в тапки потом сцать за каждый перебив можно не вывезти.
Подлецу все к лицу!
0
 Маглава [7]  7 Ноября 2012 22:52:14 #129
Я так понимаю ситуацию с крофами: влез, перебить не хочешь. Предполагается что дроп отойдет "хозяину" боя. Тогда сидим тихо, но, в свою очередь, ожидаем, что хозяин посеет. Ведь хозяин итак собирался снимать травлю, рассчитывал на эти затраты.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:55:59 #130
Скейвен
да я вообще клал на перебивы,понимаешь??я из-за нарисованых хреней нервы тратить не собираюсь.6 с цена вопроса-это даже не смешно,это просто я не знаю как сказать что,а не повод для баталий таких.
я выше и написал,что если это повсеместно принятое правило,ясен пень,я против ветра плевать не стану,я попросил только мне объяснить такое полное отсутствие логики на крофах.
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 22:57:48 #131
Маглава
хозяин рассчитывал на трату одного свитка,а на тебя,такого молодого и красивого,но влезшего в чужой бой,хозяин явно не рассчитывл-))
ваше кредо?-всегда!!
0
Motherless
7 Ноября 2012 23:00:40 #132
Маглава
не правильно! бить крофов с сеем это крайне не выгодно!
на 2 ботов 1 сей(при замесе).
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Скейвен [12]  7 Ноября 2012 23:01:16 #133
Flash TeRra
Да потому что кроф не обычный моб, там нельзя влезшему тупо встать на физу и бить его
по щиту. Если кроф на влезшем зависнет тот или на сейку попадает или на многабанок.
А кому это надо? Да и ваще слово "вмешавшийся" не верное я считаю, обычно нападают
одновременно. Потому и делают так, первым кто в бое получает моба, но тратисо на сейку,
второй не получает ничего, но и не тратисо. Учитывая, что вмешиваютсо часто вполне
нормальное правило я считаю.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.