Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, а кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кто прав, а кто виноват?

-_Splasher_- [11] 
0
7 Ноября 2012 19:48:24
Расскажу в кратце. Бью мобов себе под благами,в краске, бью по завершенке, и тут случайно вмешиваюсь в бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1098979561&server_id=1 . Получилось так что попал напротив крофа 11, тот с ходу меня траванул, ну и мне выгодней было его добить до момента когда кинет 2ю травлю, чтоб снять все его добро 1 сейкой. Добил я значится,снял, но по урону смотрю что его уже перебил. Сразу после боя от персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Christen+Blood , к которому я ранее вмешался в бой, летит в меня геенка (23:13 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.)
Далее выкладываю логи:

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: в чем проблема?

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: в тебе

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: поконкретней

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: куда конкретней?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: ну поясни за что порча.

23:15 Christen Blood » -_Splasher_-: ты что тупой?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: 3з за

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: экзор жду

23:16 Christen Blood » -_Splasher_-: жди красавчик)

23:21 Christen Blood » -_Splasher_-: слушай, нету 3з, возьмешь еще одной порчей?

23:22 -_Splasher_- » Christen Blood: нет, пожалуй все-таки в денежном эквиваленте

23:23 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.

23:23 Christen Blood » -_Splasher_-: ну я всетаки кину чтоб не борзел

Тут я думаю) ну перед тем как вступить в полемику , пойду поставлю чайник
:razz: чтобы не так скучно было. Но пока я ходил туда-сюда

23:52 На Вас совершено нападение Christen Blood [12] .
Все время, будучи с порчей я продолжал бить благи, следовательно в краси, и так получилось что когда я подошел к компу, у меня уже оставалось 8хп, пока нажал на гиг меня уже убила травля, полетели 2 красные шмотки, которые я только только купил на ярмарке(поножи и плечи)
Опять логи:

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: а нападение с какой радости?

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: я ж у тебя в xc

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: чс*

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: чет ты сильно много на себя взял
Ну и вот, наш диалог на этом закончился, пока я собирался мстить ) он уже вышел в офф)
Умные люди подсказали что не стоит развязывать войну) что если все-таки он не прав) то найдется тот кто накажет)
Будем надеятся что это так
:cool: :cool: :cool: :cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Miraksess [12]  7 Ноября 2012 20:42:08 #58
Flash TeRra писал(а):
"Если я вмешалась и с меня не снимают травлю, значит я перебиваю."--кто мне объяснит логику данного поведения?при чём тут снимают/не снимают,если вмешался?


Апнешься на 12 поймешь
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 -LeFF- [12]  7 Ноября 2012 20:42:38 #59
Flash TeRra
ну типа травит тя кроф а ты стоишь в блоке и банку жалко выпить, тот к кому ты влез должен следить за тобой и каждую травлю снимать своей сеей, мне как то так объясняли.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Ноября 2012 20:42:46 #60
Skilao
Если я вмешалась и с меня не снимают травлю, значит я перебиваю. Если меня перебили один раз, я ничего не кидаю, у всех бывает. А если человек потом ещё и извинится, то и вообще сразу забываю инцидент.

вот объясните нубу.... если вмешиваешься случайно, сам с себя снимаешь травлю... если вмешиваешься по просьбе о помощи, вполне логичным будет ожидание того что с тебя травлю снимут... или я что то не то говорю...?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 -_Splasher_- [11]  7 Ноября 2012 20:43:00 #61
Flash TeRra
наверное при том, что когда вмешиваются, в 95% делают это не специально, и почти одновременне с тем, кто напал ранее, если тебя травят, почему ты должен/должна комуто что то дарить? в данном случае юзать сейку за 5/6с и пить банку, т.е. получается что ты 10с тупо выбрасываешь на ветер, причем у тебя еще может гореть обкаст
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Ноября 2012 20:46:48 #62
Skilao
даже с учетом того что бы потянуть на физе.... у любого свитка есть частота\период использования, кроф кастанул травлю и свалил... и там же кастует еще раз... какова частота использования свитка за бой и сколько длился сам бой в данном случае?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Miraksess [12]  7 Ноября 2012 20:49:50 #63
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Skilao
даже с учетом того что бы потянуть на физе.... у любого свитка есть частота\период использования, кроф кастанул травлю и свалил... и там же кастует еще раз... какова частота использования свитка за бой и сколько длился сам бой в данном случае?


не несихи фигню, кроф кастует в определенные моменты, иди попробуй убей и тогда рассуждай.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 20:52:23 #64
-_Splasher_-
-LeFF-
ПриНц ДаэДр
ребят,а это..при чём тут травля вообще??ты ВМЕШАЛСЯ в бой,то,что моб травит-это вот каким боком должно касаться того,к кому влезли???
или потом после таких боёв вмешавшийся,с кого сняли дыхание,оплачивает сейку??
ваше кредо?-всегда!!
0
 Miraksess [12]  7 Ноября 2012 20:53:18 #65
Flash TeRra

нда.. тяжлый случай, апнешься попинаешь крофов может вьедет...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 20:54:16 #66
-_Splasher_-
почему??да потому что ты ВМЕШАЛСЯ!!! и того,к кому ты влез,вообще не должно волновать случайно ты влез или нет,горят там твои благи или ты без них..мне как-то так видится :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 -_Splasher_- [11]  7 Ноября 2012 20:56:14 #67
Flash TeRra
ПриНц ДаэДр писал(а):
Flash TeRra

нда.. тяжлый случай, апнешься попинаешь крофов может вьедет...

Полностью присоединяюсь...
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 20:56:37 #68
ПриНц ДаэДр
всегда проще отмахнуться,чем объяснить-))
ну апнусь,ну и что изменится???влезу сам-почищу дыхание с себя!
я просто логики не понимаю:ко мне в бой влезли,и я ещё должен на кого-то тратить лишнюю сейку?когда я сам этого крофа ложу с 1-й
ваше кредо?-всегда!!
0
 Dr Kosyak [12]  7 Ноября 2012 20:58:28 #69
Flash TeRra
не потратишь,останешься без дропа .а в дальнейшем и фиолет костюмчик примеришь)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Автомагнитола [11]  7 Ноября 2012 20:58:35 #70
Кристен я тебя перебью :mad: будешь у меня без дропа ходить :mad: и без серы :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Ales [13]  7 Ноября 2012 20:58:37 #71
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
если вмешиваешься по просьбе о помощи, вполне логичным будет ожидание того что с тебя травлю снимут

*рукалицо"
Если зовут на помощь на крофах, то скорее всего ты гибнешь от травли, ибо не хватило сеев :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Дракон_Возмездие [11]  7 Ноября 2012 20:59:35 #72
Flash TeRra писал(а):
ПриНц ДаэДр
всегда проще отмахнуться,чем объяснить-))
ну апнусь,ну и что изменится???влезу сам-почищу дыхание с себя!
я просто логики не понимаю:ко мне в бой влезли,и я ещё должен на кого-то тратить лишнюю сейку?когда я сам этого крофа ложу с 1-й

Картина ясная! :biggrin: ты один из советчиков :eek:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Фруктовый_кефир [3]  7 Ноября 2012 20:59:58 #73
моя излюбленная тема на дваровском форуме)
самым правильным решением было бы извинения от христэн блода
самым простым реение мыло бы просто забыть все это и играт далше
самым ожидаемым и предсказуемым решением будет война 1х1

Выбор за вами)
А нравятся персы, которые любят доставать других своей крутизной и незаметной назойливостью дубасить всем в жбан, и налево-направо всех отправлять в ЧС по своей прихоти, причем при явном нежелании других с ними общаться? ©PRAID090
0
 Автомагнитола [11]  7 Ноября 2012 21:01:18 #74
Фруктовый_кефир
йогурт шоле :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
I NeEd To YoU
7 Ноября 2012 21:02:50 #75
Кто все эти люди :eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Мурлыся [12]  7 Ноября 2012 21:03:07 #76
-LeFF-
и каждую травлю снимать своей сеей

Ни каждую, а только первую)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.