Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, а кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кто прав, а кто виноват?

-_Splasher_- [11] 
0
7 Ноября 2012 19:48:24
Расскажу в кратце. Бью мобов себе под благами,в краске, бью по завершенке, и тут случайно вмешиваюсь в бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1098979561&server_id=1 . Получилось так что попал напротив крофа 11, тот с ходу меня траванул, ну и мне выгодней было его добить до момента когда кинет 2ю травлю, чтоб снять все его добро 1 сейкой. Добил я значится,снял, но по урону смотрю что его уже перебил. Сразу после боя от персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Christen+Blood , к которому я ранее вмешался в бой, летит в меня геенка (23:13 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.)
Далее выкладываю логи:

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: в чем проблема?

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: в тебе

23:14 -_Splasher_- » Christen Blood: поконкретней

23:14 Christen Blood » -_Splasher_-: куда конкретней?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: ну поясни за что порча.

23:15 Christen Blood » -_Splasher_-: ты что тупой?

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: 3з за

23:15 -_Splasher_- » Christen Blood: экзор жду

23:16 Christen Blood » -_Splasher_-: жди красавчик)

23:21 Christen Blood » -_Splasher_-: слушай, нету 3з, возьмешь еще одной порчей?

23:22 -_Splasher_- » Christen Blood: нет, пожалуй все-таки в денежном эквиваленте

23:23 Christen Blood воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -_Splasher_-.

23:23 Christen Blood » -_Splasher_-: ну я всетаки кину чтоб не борзел

Тут я думаю) ну перед тем как вступить в полемику , пойду поставлю чайник
:razz: чтобы не так скучно было. Но пока я ходил туда-сюда

23:52 На Вас совершено нападение Christen Blood [12] .
Все время, будучи с порчей я продолжал бить благи, следовательно в краси, и так получилось что когда я подошел к компу, у меня уже оставалось 8хп, пока нажал на гиг меня уже убила травля, полетели 2 красные шмотки, которые я только только купил на ярмарке(поножи и плечи)
Опять логи:

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: а нападение с какой радости?

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: я ж у тебя в xc

23:57 Christen Blood » -_Splasher_-: чс*

23:57 -_Splasher_- » Christen Blood: чет ты сильно много на себя взял
Ну и вот, наш диалог на этом закончился, пока я собирался мстить ) он уже вышел в офф)
Умные люди подсказали что не стоит развязывать войну) что если все-таки он не прав) то найдется тот кто накажет)
Будем надеятся что это так
:cool: :cool: :cool: :cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 21:04:32 #77
Дракон_Возмездие
:eek: не было мальчика!!
ваше кредо?-всегда!!
0
 Krasny [12]  7 Ноября 2012 21:09:54 #78
Flash TeRra
тяжко тебе будет на 12 с такой позицией... :rolleyes:
0
AVANT [6]  7 Ноября 2012 21:10:40 #79
Пфф.. травлю моб кинул. какая катастрофа. Снял сейкой да постоял минуту-полторы в блоке на физе. Сколько там сейка стоит? 5-6с ? Но автору ,вишь ты ,не выгодно это, поэтому взял и намеренно перебил, думал схавают. Ан не схавали- вот и посчитай теперь свою выгоду, мелочевщик :twisted: Так еще и не своими руками отомстить хочет, а ищет лоха, который это сделает ( мне больше всего фраза в конце топа понравилась, что типа, может накажет недруга кто-то). Мало ему накидали, имхо.
0
Flash TeRra
7 Ноября 2012 21:18:47 #80
Krasny
не,если такое поведение норма на 12+--естественно,я буду её поддерживать.
меня просто смущает полное отсутствие логики в таком правиле
ваше кредо?-всегда!!
0
 Skorp-king [12]  7 Ноября 2012 21:19:24 #81
за такои прикол яб кристену сломал всё што мог постояно и геенки и зеркало ну и прочее. не снял травлю значит лишышся дропа всё просто. кто ешё не врубился тот трындец просто!!! :lol:
Учимся быть вежливыми.
0
 -_Splasher_- [11]  7 Ноября 2012 21:20:24 #82
AVANT
низя же таким толстолобым быть, если и написано что кто-то накажет, то полюбому не безвозмездно.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Skorp-king [12]  7 Ноября 2012 21:21:19 #83
я личьно никогда не снимаю травлю и не прошу, просто если не сняли с меня значит мона перебивать,
а если потом какието випендривания, то разговор будет короткии
Учимся быть вежливыми.
0
 Miraksess [12]  7 Ноября 2012 21:23:12 #84
Skorp-king писал(а):
я личьно никогда не снимаю травлю и не прошу, просто если не сняли с меня значит мона перебивать,
а если потом какието випендривания, то разговор будет короткии


Ну это нормальная позиция если ты потом после того как тебя перебили не борзеешь.

Лично я если вижу что игрок физой бьет то чишу его.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 -ПанкушКа- [13]  7 Ноября 2012 21:25:40 #85
вмешался - не перебивай - он обязан снять с тебя каку, это не твои проблемы сколько сеек в бою тратить если влез - не снимает - он виноват, если он снял - ты не прав. вот и все.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Skorp-king [12]  7 Ноября 2012 21:26:18 #86
ПриНц ДаэДр
никогда не борзею, для меня выгоднее убить ету дрянь быстрее и менше обоим потратить чем из за какихто 15 серы ругатся и с етим тратить время на лишнии разговоры
Учимся быть вежливыми.
0
 -ПанкушКа- [13]  7 Ноября 2012 21:27:13 #87
убить ету дрянь быстрее и менше обоим потратить чем из за какихто 15 серы ругатся


золотые слова.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
lkdana
7 Ноября 2012 21:28:07 #88
Dr Kosyak писал(а):
Flash TeRra
когда будешь на 12 ур ,то поймешь :arrow:

Я 12й, и я тоже не понимаю, вмешался, значит не твое.
Кристен прав, че :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Ps1x0z1k [13]  7 Ноября 2012 21:28:44 #89
Skilao писал(а):
Если я вмешалась и с меня не снимают травлю, значит я перебиваю.



+++

P.s игровой момент, одновременно зашли 2 игрока в бой.. Просто кому то больше повезло и он прогрузился первым. Часто так бывает.
0
 Ps1x0z1k [13]  7 Ноября 2012 21:30:56 #90
lkdana
Что тебе не понять. НА врятли ты выбираешь и выискиваешь игрока, кого бы перебить. -40 хп/ секунд многовато.. -10 серы за бой.


P.s игровой момент, одновременно зашли 2 игрока в бой.. Просто кому то больше повезло и он прогрузился первым. Часто так бывает.
0
lkdana
7 Ноября 2012 21:33:32 #91
Ps1x0z1k писал(а):
lkdana
Что тебе не понять. НА врятли ты выбираешь и выискиваешь игрока, кого бы перебить. -40 хп/ секунд многовато.. -10 серы за бой.

Не выискиваю, но не понимаю тех, кто жмеца выпить лишнюю банку или снять травлю с себя.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
AVANT [6]  7 Ноября 2012 21:34:57 #92
Я так понимаю, там не все так однозначно было. Моб с первого хода травлю повесил, ТС начал магией пулять, Кристен увидел, что ТС моба сносит- не стал снимать ничего. Хотя я нуп конечно, может что-то не так понял)
0
 Ренегат13 [12]  7 Ноября 2012 21:40:19 #93
Обычно жду пару ударов -если не снимают- бью магией
0
 - НегодяЙ - [11]  7 Ноября 2012 21:44:58 #94
Ps1x0z1k писал(а):
lkdana


P.s игровой момент, одновременно зашли 2 игрока в бой.. Просто кому то больше повезло и он прогрузился первым. Часто так бывает.

Такой игровой момент бывает, но не в этом случае, тк. бой уже давно шел, когда ТС вмешался в него, потому что его "завершенка" влезла туда...
P.S.: быстрее бы бил завершенки, ничего бы не было, а так еще и перебил моба, которого вообще бить не собирался.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Ноября 2012 21:45:59 #95
Ales
ПриНц ДаэДр
вот вам как самым продвинутым игрокам в данном случае вопрос... вы когда крофоф били, сразу травлю снимали или ждали когда он к первой еще и вторую повесит что бы одним свитком обе снять...? )) Дальше сами мысль разовьете или мне вам подсказать что "рукалицо" сделать надо...?))
Мурлыся
некоторые снимают одним свитком сразу обе, после каста второй травли... это к технике избиения крофов...
не хочу принимать ни чью сторону... и согласен с Фруктовый_кефир, тема высосана из пальца... обе стороны могли разойтись миром...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.