Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _BAHUS_ не сливщик :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_BAHUS_ не сливщик :)

 Lamal [7] 
0
31 Октября 2012 21:37:53
Я думаю многие помнят топ Бахуса...
Так что, дорогой друг, всем объяснял как нужно вести себя в пещерах не смотря на то кто против, писал что только "отстои/муфлоны и тд." отсиживаются на базе, а сам оказался тем же "отстоем".

http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22746213&finish=0

18:30 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : здорово,сливщик:-))
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : :hi:
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Давай, вперёд!))0 за счастливую магмарию!)))
18:31 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : хрен тебе..как тебя увидел-сразу понял,что инст проигран...
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а, ну да)
18:32 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : ты даже пытаться не будешь?)
18:33 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Что с тобой? неужели ты опустишься до моего уровня?) Неужели ты будешь просто стоять?)
18:35 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Безликое_стадо (ФЭО-Прайм), Lamal (ФЭО-Прайм) : а ты на плечико моё глянь...
18:39 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Ты же мне объяснял, что если не сражаться то надо выходить с инста?))
18:40 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а сам на базе отсиживаешься)
18:41 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : а сено к лошади не ходит..сейчас придут за твоей задницей,там и я подтянусь
0
 -Gloom- [12]  1 Ноября 2012 14:24:08 #134
_BAHUS_
сколько у тебя фанатов та :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
PLR
1 Ноября 2012 14:25:50 #135
Как быстро бывшие сокланы-то набросились на нормального человека:) Который, кстати, их не оскорбил ничем и не унизил:)
0
 -lelush- [7]  1 Ноября 2012 14:27:03 #136
улыбнули что Бахус, что Блек флейм))
0
 -lelush- [7]  1 Ноября 2012 14:28:37 #137
PLR
да не ты чу)) он вообще радоваться должен, что его ещё не бьют на благорасы)
0
PLR
1 Ноября 2012 14:32:46 #138
-lelush-
Так он и радуется:) И этот ответ я считаю достойнейшим


_Black Flame_ писал(а):
e b o l a


Я благодарен что без ЧС. И не будем оффтопить
0
 _BAHUS_ [7]  1 Ноября 2012 14:33:40 #139
Чтобы не переливать опять из пустого в порожнее и не путать тёплое с мягким соберу воедино,с чего всё началось...
С этим прекрасным человеком мне довелось быть в инстах(метро) три раза.

1.Первый раз -навешали..Он старался,по крайней мере часть очков от сданых им крисов в теме присутствует...Навешали на апе гражданам с другого полушария,выйграв инст...Навешали так же,сбороной солянкой.Пришлось постараться,поскакать...позеркалить,ядрами поработать...
Об этом и был первый топ,кто не помнит....

2.Второй раз-проиграли...Нас было пятеро,четверо старались ,как могли...Этот-стоял ступором...Под парами была боевая пятёра,которая махом бы упала в инст,если бы это тело его покинуло...Что оно не сделало..Физически не хватило народу...Прав он?На его совести...

3.Третий раз-проиграли.С базы не выходил,но и базу не отдал...Второй бой не смогу показать,незавершёнка...По тридцать моров с каждой стороны...минимум...
Соперник был не ахти какой,половина не намазана,красный зверь у одного...

Это-сливщик.Это -доказано.В кланах нормальных-ему не место,спорить будет кто?
И я приложу все усилия,чтобы это тело осознало то,что оно не право....Любыми методами...
Честь имею....

ЗЫ..Курятник,ей-богу...клюй ближнего-гадь на нижнего...смотреть противно,гуттаперчевые вы мои обсуждатели...
0
 -Gloom- [12]  1 Ноября 2012 14:37:08 #140
_BAHUS_
Лех забей.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
PLR
1 Ноября 2012 14:37:42 #141
_BAHUS_
Зачем столько желчи?:) Если ты прав - будь выше и не отвечай. А то твои посты более похожи на отчаянные попытки самооправдаться. Тебя за твое поведение в инстах никто не вправе судить в принципе. Сейчас тебя осуждает другое.
0
_Black Flame_ [8]  1 Ноября 2012 14:38:51 #142
Skilao
Видите как здорово все сложилось. А то б я еще на 1 з полинял))) А сливщики - Вы ж знаете. очень жадные до халявы. Мне Вас извинять не за что. Вы меня извините что не оправдал Ваших надежд и чуть не опозорил и Ваш клан тоже
0
 Саблезубая зайка [6]  1 Ноября 2012 14:40:14 #143
PLR писал(а):
Как быстро бывшие сокланы-то набросились на нормального человека:) Который, кстати, их не оскорбил ничем и не унизил:)

И где кто набросился? Указала противоречивость слов и ссылки. На этом разговор окончился. Троллишь не по делу
0
 -Gloom- [12]  1 Ноября 2012 14:40:14 #144
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Black Flame_
без базара обычный каст сливщика)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Атрейдес [7]  1 Ноября 2012 14:40:42 #145
_BAHUS_
но в залах всеравно не умеешь дратся :Р
0
_HYPER UA_ [4]  1 Ноября 2012 14:40:49 #146
_BAHUS_ писал(а):
_HYPER UA_
Нубяра...учу читать ...дёшево...Второй бой был был закрыт инстом по тайму,после первого,слив его и приняв на грудь всё подобающее начал второй...Кыш,троллище,когда взрослые разговаривают... :lol: :arrow:

я не троль а нубяра ты!!! деньги влил а с кучерявыми руками сделать ниче не можеш :cool:
а 490 урона ето даже на 4-том смешной покзатель, учиш друхи жыть а сам......
0
 _BAHUS_ [7]  1 Ноября 2012 14:41:27 #147
-Gloom-
_Black Flame_
Парни,собаки лают-караван идёт... :lol:
А не пойти ли всем этим красным шапочкам....ну например,к бабушке.... :lol:
0
 _BAHUS_ [7]  1 Ноября 2012 14:43:34 #148
_HYPER UA_
Всё,бросаю играть...ты меня убедил...Слухай..а где руки то побрить можно? :twisted:
0
 Skilao [14]  1 Ноября 2012 14:43:46 #149
-Gloom-, забываешь о принципах Золотых, Артем. Не надо...

_BAHUS_, стоило просто сразу отписаться и все вопросы бы разом отпали. Если сражались, то молодец. Ходите лучше с тимой)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Black Flame_ [8]  1 Ноября 2012 14:44:00 #150
_BAHUS_ писал(а):
-Gloom-
_Black Flame_
Парни,собаки лают-караван идёт... :lol:
А не пойти ли всем этим красным шапочкам....ну например,к бабушке.... :lol:

я лучше промолчу... черевато комментировать.
0
PLR
1 Ноября 2012 14:46:14 #151
-Katty-
Это не троллинг) Но ты-то поняла, о чем я вел речь. И если бы ты была единственной, кто попытался очернить Флейма. Знаешь, если я состоял в одном клане с человеком, бок-о-бок с ним дрался и общался, то я никогда не вынесу на всеобщее обозрение свое неодобрение его поступков даже после его выхода. Которые, кстати, однозначной трактовки не имеют.
0
 -Gloom- [12]  1 Ноября 2012 14:46:34 #152
Skilao
я с этими принципами живу почти 5 лет.
и как раз мне о них рассказывать не надо.
зато я вот прекрасно вижу ряд игроков в любом топике о моем калне и их желчь в сторону клана.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.