Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _BAHUS_ не сливщик :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_BAHUS_ не сливщик :)

 Lamal [7] 
0
31 Октября 2012 21:37:53
Я думаю многие помнят топ Бахуса...
Так что, дорогой друг, всем объяснял как нужно вести себя в пещерах не смотря на то кто против, писал что только "отстои/муфлоны и тд." отсиживаются на базе, а сам оказался тем же "отстоем".

http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22746213&finish=0

18:30 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : здорово,сливщик:-))
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : :hi:
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Давай, вперёд!))0 за счастливую магмарию!)))
18:31 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : хрен тебе..как тебя увидел-сразу понял,что инст проигран...
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а, ну да)
18:32 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : ты даже пытаться не будешь?)
18:33 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Что с тобой? неужели ты опустишься до моего уровня?) Неужели ты будешь просто стоять?)
18:35 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Безликое_стадо (ФЭО-Прайм), Lamal (ФЭО-Прайм) : а ты на плечико моё глянь...
18:39 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Ты же мне объяснял, что если не сражаться то надо выходить с инста?))
18:40 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а сам на базе отсиживаешься)
18:41 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : а сено к лошади не ходит..сейчас придут за твоей задницей,там и я подтянусь
0
 _Black Flame_ [8]  31 Октября 2012 23:10:26 #39
Skilao
Бой. Но один.
Затяжной. По возможности жестокий. При проигрыше выход из инста.
0
 Skilao [14]  31 Октября 2012 23:11:10 #40
_Black Flame_, ну. А Бахус слился и висел на базе. Чем он отличается от топикстартера?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:14:01 #41
_Black Flame_
Ну ты как бы свой пост перечитай который я те скопирнул, если мясо на тебя прыгало да смешно и забавно. согласен но мы как бы не об этом, перечитай свой же пост обкаст, моры и желание пофаница и уже такова бойца за инст убьют ну 3, макс 4 раза и вот ты выходиш из инста без моров, но с нормально добытой доблой как то так.
А стоять на базе бойцу уважающему свой клан мне кажетсо неприемлимо, ибо жашол 1 без тимы будь добр не урони в грязь лицо и недавай повода для таких топов. как то так :wink:
0
 _Black Flame_ [8]  31 Октября 2012 23:14:14 #42
Skilao
Попыткой причинить вред противнику.
Бахус в отличии от меня имеет деньги. (как я думаю)
Я их не имею.
Выход из инста в компании сливщиков обусловлен вовсе не уважением к команде которая висит на базе. А тем что я найду обкасту лучшее применение. Верку побью например.
Доблу потом заработаю. Никуда не денется
0
 Lamal [7]  31 Октября 2012 23:14:50 #43
Skilao
Извините что вмешиваюсь, а если вы заходите с тимой зелени без обкастов, моров, но готовых идти в бой,когда шансы победы сведены к 0. Какие ваши будут дальнейшие действия?)
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:14:58 #44
куколка_мяукалка
Skilao
вот я просто очень долго бумаю вы 1500 раз правы
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:16:53 #45
_Black Flame_ писал(а):
Skilao
Попыткой причинить вред противнику.
Бахус в отличии от меня имеет деньги. (как я думаю)
Я их не имею.
Выход из инста в компании сливщиков обусловлен вовсе не уважением к команде которая висит на базе. А тем что я найду обкасту лучшее применение. Верку побью например.
Доблу потом заработаю. Никуда не денется

вот тут с вами согласен не хочеш бится выйди уже из инста как мужыг.а выход из такова инста обычно убуславливается в 1 очередь уважением к своему клану
0
 Skilao [14]  31 Октября 2012 23:17:40 #46
_Black Flame_, ну то есть 490 урона на 8 уровне намного лучше нуля что ли?
В том инсте в первом топе топикстартер тоже вроде что-то наколупал) Только там было 5 магмаров на 9 людей)

Да даже не в этом суть. Ну стоит и стоит на базе, его дело и дело клана. Но ведь Бахус же остальных учит жизни))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _Black Flame_ [8]  31 Октября 2012 23:17:55 #47
_сметана_
Надеюсь я понял суть Вашего поста верно. В этом случае я думаю что порицать или не порицать героя поста просто не этично нам с вами. Он заше пофаниться. Ему перехотелось. Вот и все... Ответственность несет (ИМХО) только перед своим кланом.
Инст был заведомо сливной. Фаниться или нет - по желанию входящего. Особенно при условии что он в компании далекон не твердых духом бойцов
0
 Роник [6]  31 Октября 2012 23:20:37 #48
зато у него есть красные медали :cry: :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Skilao [14]  31 Октября 2012 23:20:39 #49
Lamal, очень давно на немагическом уровне я поклялась сама себе, что без тимы больше в пещеры ни ногой) И сдержала свое слово.

На турнире, где магмаров всех заперли на базе, ресалась, бежала за крисами, а если ловили, затягивала. На меня потом аж свитками пала начали нападать. Кстати, Алмагмар тогда тоже сражался, респект ему за это.

Ну если все-таки бы так попала, то либо ужраться вусмерть и покуролесить, либо на выход. Вариант спать на базе не для меня, я доблесть не фармлю, я удовольствие от неё получаю)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 куколка_мяукалка [11]  31 Октября 2012 23:20:47 #50
_сметана_
выйди уже из инста как мужыг...
Вот мужиГ выходит с инста как мужиГ, а если девушка--то как кто?)) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 _Black Flame_ [8]  31 Октября 2012 23:21:41 #51
Skilao
Я по прежнему считаю что не стоит меня упрекать в двойных стандартах. как мне кажется... Повторюсь. В первом посте я мотивировал свою точку зрения тем что вместо одного вышедшего могла зайти тима. Тут... с большой вероятностью на смену бахусу пришел бы кто-то не очень сильный...

Подытожим
Я ни в коем случае не приветствую политику походов в пещеру одному (вряд ли мое мнение кого то волнует...)) Идешь фаниться - фанься... Это риск. Рискуй. Или не ходи. Но считаю что ТС стыдился бы лучше подымать эту тему.
0
 Uganda [7]  31 Октября 2012 23:22:42 #52
куколка_мяукалка
девушки могут остаться))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:22:49 #53
_Black Flame_ писал(а):
_сметана_
Надеюсь я понял суть Вашего поста верно. В этом случае я думаю что порицать или не порицать героя поста просто не этично нам с вами. Он заше пофаниться. Ему перехотелось. Вот и все... Ответственность несет (ИМХО) только перед своим кланом.
Инст был заведомо сливной. Фаниться или нет - по желанию входящего. Особенно при условии что он в компании далекон не твердых духом бойцов

Согласен дело его, но я думаю не гоже клан такой такими постами пачкать, передумал выйди. я бы так сделал. Это былобы правильно
0
 Роник [6]  31 Октября 2012 23:22:58 #54
куколка_мяукалка писал(а):
_сметана_
выйди уже из инста как мужыг...
Вот мужиГ выходит с инста как мужиГ, а если девушка--то как кто?)) :redface:

как русская баба, которая и коня на скаку и в избу горящую... :question: :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:24:17 #55
куколка_мяукалка писал(а):
_сметана_
выйди уже из инста как мужыг...
Вот мужиГ выходит с инста как мужиГ, а если девушка--то как кто?)) :redface:

:redface: ну как то так по женски со своими чемоданами набитыми сомоцветами и прочей бижутерией исцарапав морды противников :redface:
0
 _сметана_ [8]  31 Октября 2012 23:26:06 #56
_Black Flame_
Мне кажется ТС тут ваще можно не обсуждать)
0
 _Black Flame_ [8]  31 Октября 2012 23:26:57 #57
_сметана_
+1 :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.