Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _BAHUS_ не сливщик :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_BAHUS_ не сливщик :)

 Lamal [7] 
0
31 Октября 2012 21:37:53
Я думаю многие помнят топ Бахуса...
Так что, дорогой друг, всем объяснял как нужно вести себя в пещерах не смотря на то кто против, писал что только "отстои/муфлоны и тд." отсиживаются на базе, а сам оказался тем же "отстоем".

http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22746213&finish=0

18:30 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : здорово,сливщик:-))
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : :hi:
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Давай, вперёд!))0 за счастливую магмарию!)))
18:31 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : хрен тебе..как тебя увидел-сразу понял,что инст проигран...
18:31 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а, ну да)
18:32 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : ты даже пытаться не будешь?)
18:33 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Что с тобой? неужели ты опустишься до моего уровня?) Неужели ты будешь просто стоять?)
18:35 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Безликое_стадо (ФЭО-Прайм), Lamal (ФЭО-Прайм) : а ты на плечико моё глянь...
18:39 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : Ты же мне объяснял, что если не сражаться то надо выходить с инста?))
18:40 Lamal (ФЭО-Прайм) » _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) : а сам на базе отсиживаешься)
18:41 _BAHUS_ (ФЭО-Прайм) » Lamal (ФЭО-Прайм) : а сено к лошади не ходит..сейчас придут за твоей задницей,там и я подтянусь
0
 Изеркиль [10]  1 Ноября 2012 00:33:35 #77
Lamal
А ты, как и в прошлом топе умом, не блещишь))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 00:34:18 #78
Lamal
Кстати, из твоих слов в прошлом топе а именно : "о первых кипиш обснованный. слив на лицо -- позор расы, позор форума, просто позор...". Тоже показывает что ты считаешь своего любимого Бахуса позором и тд?))))
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 00:35:08 #79
Изеркиль
Ты напиши что обоснованно, а не так, как всегда, бла бла бла)))
0
 Изеркиль [10]  1 Ноября 2012 00:36:02 #80
Lamal
Вы оба позорники) еще вопросы?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 00:36:40 #81
Изеркиль
Нет, я счастлив :lol:
0
 Фидель Кастро [8]  1 Ноября 2012 00:36:53 #82
Lamal писал(а):
Lamal
Кстати, из твоих слов в прошлом топе а именно : "о первых кипиш обснованный. слив на лицо -- позор расы, позор форума, просто позор...". Тоже показывает что ты считаешь своего любимого Бахуса позором и тд?))))


сам с собой говорит :eek:
последний Mariachi
0
 Изеркиль [10]  1 Ноября 2012 00:41:00 #83
я счастлив

Как мало нужно человеку для счастья))

Не себя реабелитировать, а другому под дверь насрать))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 00:47:33 #84
Изеркиль
:lol:
0
Тайпинг [8]  1 Ноября 2012 00:48:21 #85
Такое чувство что скоро у каго то портки гореть начнут :twisted: как считаете ?
0
 ArtWar [9]  1 Ноября 2012 00:48:39 #86
_сметана_ [8] 23:14, 31 Окт 2012


_Black Flame_
Ну ты как бы свой пост перечитай который я те скопирнул, если мясо на тебя прыгало да смешно и забавно. согласен но мы как бы не об этом, перечитай свой же пост обкаст, моры и желание пофаница и уже такова бойца за инст убьют ну 3, макс 4 раза и вот ты выходиш из инста без моров, но с нормально добытой доблой как то так.ма 8х
А стоять на базе бойцу уважающему свой клан мне кажетсо неприемлимо, ибо жашол 1 без тимы будь добр не урони в грязь лицо и недавай повода для таких топов. как то так


хм.. то есть парень как _BAHUS_ с его медалями неможет стоять на базе и нетратить большую голду ибо шобы вас на форуме не было.

не кто не видит шо он 7й а там тима из 8

задам вопрос а часто так он стоит?

_сметана_ ну давай так по чесному у тебя че есть вообщем то для инста шобы в грязь лицом нини?
ща вот половину людей которые могли бы тебя взять в инст хорошо прокаченные уже задумуются..
а я раньше ходил с тобой, много ходил... я б мог ща хорошо запостить за тебя.

пацан млин....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 ArtWar [9]  1 Ноября 2012 00:56:19 #87
ТС крой топ это совет
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
PLR
1 Ноября 2012 01:12:10 #88
Uganda писал(а):
PLR
в прошлый раз те же доводы были у ТС))
и бахуса они не убедили)


Так я о том же и говорю:)
0
Dionysos [13]  1 Ноября 2012 01:31:14 #89
хм.. то есть парень как _BAHUS_ с его медалями неможет стоять на базе и нетратить большую голду ибо шобы вас на форуме не было.

Вот так всегда напокупают медалей и им ничего неговори а сами за копейку удавятся .Зашол в инст буть мущиной беся а не посты про сливщиков пиши.раз сам такойже




_
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 01:49:02 #90
Dionysos
Будь ты на месте каждого из тимы ты бы полез сражаться?))
Что я сливщик мне объяснили в топе Бахуса, я достаточно наслышался какой я *позор*)), в том топе я пытался объяснить что многие сливают такие инсты, да и топ был создан что бы услышать мнение Бахуса, ибо он же начинает кидать ядра в таких сливщиков как я, а в инсте видно что он повёл себя не лучше этих же сливщиков, так почему бы ему не покидать ядер на себя? не показазывать на себя палачей? если он так сильно пытается бороться со сливщиками.... Тем же он просто не держит своё слово, это же и негативно влияет на репутацию его клана.
0
 Lamal [7]  1 Ноября 2012 01:51:45 #91
Извините, поправки:))
любого из тимы*
позаказывать*

Сэнсор на ноуте всё портит)
0
- Hellwow -
1 Ноября 2012 02:19:11 #92
бахус, ты почему еще тс не cLamal? :confused:
0
 T-FIGHTER [11]  1 Ноября 2012 02:34:35 #93
Золотые....снова :mad:
0
 _сметана_ [8]  1 Ноября 2012 05:11:42 #94
ArtWar писал(а):
_сметана_ [8] 23:14, 31 Окт 2012


_Black Flame_
Ну ты как бы свой пост перечитай который я те скопирнул, если мясо на тебя прыгало да смешно и забавно. согласен но мы как бы не об этом, перечитай свой же пост обкаст, моры и желание пофаница и уже такова бойца за инст убьют ну 3, макс 4 раза и вот ты выходиш из инста без моров, но с нормально добытой доблой как то так.ма 8х
А стоять на базе бойцу уважающему свой клан мне кажетсо неприемлимо, ибо жашол 1 без тимы будь добр не урони в грязь лицо и недавай повода для таких топов. как то так


хм.. то есть парень как _BAHUS_ с его медалями неможет стоять на базе и нетратить большую голду ибо шобы вас на форуме не было.

не кто не видит шо он 7й а там тима из 8

задам вопрос а часто так он стоит?

_сметана_ ну давай так по чесному у тебя че есть вообщем то для инста шобы в грязь лицом нини?
ща вот половину людей которые могли бы тебя взять в инст хорошо прокаченные уже задумуются..
а я раньше ходил с тобой, много ходил... я б мог ща хорошо запостить за тебя.
пацан млин....

чего это ты там за меня запостить хотел не понял?, во всех инстах у меня все с собой есть и если я 1 иду то бьюсь там до последнего пацан млин....
0
 _сметана_ [8]  1 Ноября 2012 05:45:54 #95
ArtWar
будь добр запость, а то ты мою самооценку пошатнул может и в правду меня заносит, може я где моров зажал, или шмот пожалел, или под зеркалом выйти из инста отказался.?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.