Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной

enefer
0
22 Октября 2012 18:55:26
Уважаемые игроки!

Сегодня в поместье появилось новое здание - стена.
Теперь ваше поместье полностью защищает вас от нападения монстров, но так же делает недоступной возможность охоты и сбора ресурсов в ваших владениях. Стена защищает вас от нападений с использованием Свитков нападения/палача либо Мороков (как и было обещано ранее).

Подробности в новостях

Страница на инфопортале
ред. Тейрана
0
 Gumnar [11]  23 Октября 2012 17:40:26 #609
Azarina
Все верно.
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
 Aureum [10]  23 Октября 2012 17:56:10 #610
Манкубус писал(а):
Вот удивляет логика некоторых игроков... Какой баг пофиксили то? Баг - был - ненападение монстров при крафте.. Его и надо было фиксить... При чем тут непосредственный крафт из поместья? Еще умиляют коменты - меньше будет автоботов... Тобишь все кто крафтил из Поместий - автоматом были автоботы получается.... Фигню не лепите господа.. Кто юзал програмы автоботов - тот и дальше так же будет их юзать и это нововведение им до одного места... А если я ручками из Поместья по жизни копал - занчит я получается автобот? Вместо того, чтобы реально что-то сделать для отлова реальных автоботчиков и поправки бага с ненападением ввели черт знает что... :confused:


Золотые слова.

И - буду очень признателен, если ткнут пальцем в тему, где бы говорилось о том, что крафт в поместье - баг, и его буду фиксить. Честно поискал - не нашёл.
Не повезло.
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 18:12:47 #611
Aureum
страницу, две назад листани - уже показывали - конференция с Тейраной
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Aureum [10]  23 Октября 2012 18:20:27 #612
И для тех, кто в танке, оговорюсь - я совершенно не против того, чтобы мобы нападали в поместье. Скорее даже за.
Не повезло.
0
 Aureum [10]  23 Октября 2012 18:23:24 #613
-упячка-
Уважаемые игроки!

По первоначальному замыслу Администрации в поместьях должна быть стена, которая защищает владельца от нападений других игроков. Т.к. стена еще не доступна для строительства, по вашим многочисленным просьбам временно возвращена защита персонажа внутри поместья: игрок не виден в списке локации, выключен чат, напасть на игрока внутри поместья можно только свитком нападения, находясь в той же локации, где и цель нападения.
Обратите внимание! Это действительно только до ввода в игру возможности строить стены.


В связи с техническими работами сегодня в 14.00 по времени сервера доступ в КРЕПОСТИ Киирит, Хальдебор и Роза ветров будет закрыт. Все игроки будут из них телепортированы. В 23.00 сегодняшнего дня в силу вступят новые правила захвата крепостей, следите за новостями.


Вот полная цитата. Там специально администрацией отмечено, что она считает "нападением на игрока". Где хоть слово про крафт? Нет.

Ещё раз - мне нафиг не нужна защита в поместье. Я совершенно не против того, чтобы при крафте в поместье мобы нападали - проблему автоботов никто не решал. А я честный геолог :redface:
Но вот так рубить с плеча и на корню - моветон.
Не повезло.
0
 Триумвиратор [6]  23 Октября 2012 18:28:16 #614
а я вообще рыбак и мобы и так не нападали...
и когда было скучно, но необходимо было постоять чтобы башню зарядить - время от времени рыбку на хавчик ловил...
не понимаю почему отключен режим охоты в поместье...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Azarina [13]  23 Октября 2012 18:30:26 #615
Aureum
Приходишь ты к стоматологу, а он тебе и говорит: Ваш зуб мы когда-нибудь удалим, а пока походите с временной пломбой, пока нам не надоест его лечить...
Ходишь ты месяц, пол-года, год...лечат и лечат...и наконец через год удаляют)))
Пофиг что он уже не болит, врачам виднее)))
0
 lmDollar [10]  23 Октября 2012 19:06:35 #616
это, стену ввели - молодцы конечно, копать-охотиться нельзя, от нападений защищает, раз стена такая хорошая что ресов-мобов нету, так уберите и чат локи из поместья, ну не нравится мне слушать флуд из к тому же смежных локаций
0
Azarina [13]  23 Октября 2012 20:06:52 #617
-SLAVYAN-
+500
0
fluffy92008
23 Октября 2012 20:40:59 #618
крафт из поместья поубавил притензии к самому крафту и занудное по 20 сек окончание добычи..это то давно можно было поправить и фик с ним с поместьем..небыло и ненадо))
0
_Jok_
24 Октября 2012 06:06:56 #619
а стена привязана к ратуше как остальные постройки? можно ли не апнув 1 ур стену дальше строить 2 ур и т.д. ратушу? то есть ее не обязательно апать чтоб я достроил ратушу до 4 ур? типа магазина :rolleyes:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
-Malleus-
24 Октября 2012 06:33:37 #620
Вы больше не можете охотиться и добывать ресурсы в поместье.

а вот и фикс :rolleyes:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
SLAVYAN FOREVER
24 Октября 2012 07:30:29 #621
народ гоу в топ Стена Плача (в Дваре) :arrow:
0
 Мюсель [6]  24 Октября 2012 11:30:29 #622
да фиг с ним с кошением... но там же ваще ниче делать нельзя... придумайте какое-то занятие для поместья... а то стоишь сутки столбиком - опыт копишь :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
bifarius [6]  24 Октября 2012 11:38:53 #623
верните возможность крафта из поместья, потратить деньги на свой домик в локе, где есть нужные ресы и не иметь возможности теперь их добывать? Это несправедливо совершенно!
0
 Мюсель [6]  24 Октября 2012 11:40:32 #624
bifarius
читать надо было что покупал, нэ? :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
bifarius [6]  24 Октября 2012 11:41:49 #625
Мюсель
когда я покупала, можно было крафтить! и на поместье не было написано "только для постройки, хранения и т.п."

Не надо пытаться сделать из меня Вангу :rolleyes:
0
 ПростоСережа [10]  24 Октября 2012 11:49:38 #626
bifarius
Открываем http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=113 и читаем
Поместье - это личное владение игрока, которое предоставляет персонажу уникальные игровые возможности:
- удаленное управление банковскими и дополнительными ячейками по всему миру;
- автоматическое производство предметов по уже изученным рецептам;
- "заморозка" предметов со сроком жизни;
- автоматическая тренировка питомцев без получения опыта их хозяином;
- уменьшение/увеличение получаемого опыта в боях;
- увеличение получаемой доблести в боях и многое другое.

Обрати внимание, что тут ничего не написано про крафт. Значит админы этого не обещали.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
bifarius [6]  24 Октября 2012 11:53:59 #627
ПростоСережа
"- увеличение получаемой доблести в боях и многое другое."

И многое (!!!) другое! игроки, купившие поместье полгода назад, крафтили вплоть до вчерашнего дня. Одной из важнейших причин покупки поместья было именно это - наконец-то делать не одно дело, а несколько одновременно!

Я не вижу причин, по которым взяли и урезали изначально данную возможность. Пусть нападают мобы, это не вопрос, тут я за равенство возможностей крафтеров. Но почему теперь те, кто потратил гору денег, в наименее выгодном положении по сравнению с теми, кто денег не тратил?

Возможность крафта должна быть восстановлена, а защита от нападений мобов во время крафта убрана. Это ЛОГИЧНО было бы.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.