Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной

enefer
0
22 Октября 2012 18:55:26
Уважаемые игроки!

Сегодня в поместье появилось новое здание - стена.
Теперь ваше поместье полностью защищает вас от нападения монстров, но так же делает недоступной возможность охоты и сбора ресурсов в ваших владениях. Стена защищает вас от нападений с использованием Свитков нападения/палача либо Мороков (как и было обещано ранее).

Подробности в новостях

Страница на инфопортале
ред. Тейрана
0
А м а з о н к а
23 Октября 2012 11:58:35 #533
мдя уж) тут или дать возможность крафта из поместья без стены со всеми вытекающими (нападения мобов, арсов итд - в-общем уровнять с теми, кто крафтит не из поместья) или уменьшить время зарядки статуй примерно в 2 раза (ночь прошла и статуи полные), а так висеть сутки на пролет в поместье и ждать пока зарядится статуя, чтобы вечерком 2 часа побить радугу, скучно - зачем тогда в игру заходить, если вынужден стоять без дела в поместье и накапливать статуи - лучше поиграть во что-нить другое в это время (это для активных игроков - тех кто заходит в игру 1 раз в неделю не касается)) :rolleyes: можно еще личную шахту, озерцо или полянку с цвяточками ввести :lol:
0
Uganda [7]  23 Октября 2012 12:01:10 #534
Русачек
статуя совершенно спокойно накапливается за две ночи)
как раз от верки до верки
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  23 Октября 2012 12:01:27 #535
Кстати, на ЦП Nightfall стоит. Щас еще че-нить пофиксят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Dem CARAT [13]  23 Октября 2012 12:02:53 #536
Улыбка Волка писал(а):
Кстати, на ЦП Nightfall стоит. Щас еще че-нить пофиксят.


а Jill в селении Файтир :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Улыбка Волка [9]  23 Октября 2012 12:03:33 #537
Dem CARAT
Они сжимают кольцо ... (зловеще).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- NemeC -
23 Октября 2012 12:04:19 #538
Адно непаиму почему когда поевились поместия нигде небила написана што крафт ета на время ? а как всегда изминения не в лучию сторану шас зря тока 155 зол патрател на новае паместия и пириезд (((( извеняюсь за ошипки )
0
 Dem CARAT [13]  23 Октября 2012 12:05:39 #539
Лично я покупал поместье исключительно для морозилки и статуи опыта. :cool: Аукциона удаленного не хватает там ещё. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Thoth [8]  23 Октября 2012 12:06:29 #540
Адно непаиму почему когда поевились поместия нигде небила написана што крафт ета на время ? а как всегда изминения не в лучию сторану шас зря тока 155 зол патрател на новае паместия и пириезд (((( извеняюсь за ошипки )

дастиш фантастиш :eek:
пофиксили баг, предупреждали что пофиксят, к чему ныть то
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Землянин [12]  23 Октября 2012 12:08:29 #541
Лично я покупал поместье из-за след. целей:
- морозилка
- мастерская изредко
- пару ячеек и управление ячейками в банках.

Остальное - пофигу.
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 12:09:04 #542
- NemeC -
писали много раз - что это временный баг и его исправят
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 12:17:43 #543
С чего все вдруг решили что это нововведение - это исправления бага и все.
это была ошибка, ее обещали исправить и исправили.

сколько ж нытиков то...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  23 Октября 2012 12:20:17 #544
все что тут есть хорошего-ошибка....скоро говорят исправят!!!
:lol:

даешь брюль 50 рублей!!! :twisted:
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 12:25:01 #545
-упячка- а гдеже это так писали , что кроме пару челов никто не видел? и отчего тогда так разнятся цены на поместья? чем выше трава в локе - тем выше цена поместья. нетакли? или большинство игроков такие тупые и этого не заметили ?
0
 Лорд Рэйдэн [8]  23 Октября 2012 12:29:40 #546
Пофиксите баг с невозможностью продажи этого барахла раз уж вы такие вдруг стали правильные фиксаторы :confused:

Бред какойто, почему я не погу просто взять и продать ненужный более участок? :mad:
0
 Манкубус [10]  23 Октября 2012 12:30:57 #547
Вот удивляет логика некоторых игроков... Какой баг пофиксили то? Баг - был - ненападение монстров при крафте.. Его и надо было фиксить... При чем тут непосредственный крафт из поместья? Еще умиляют коменты - меньше будет автоботов... Тобишь все кто крафтил из Поместий - автоматом были автоботы получается.... Фигню не лепите господа.. Кто юзал програмы автоботов - тот и дальше так же будет их юзать и это нововведение им до одного места... А если я ручками из Поместья по жизни копал - занчит я получается автобот? Вместо того, чтобы реально что-то сделать для отлова реальных автоботчиков и поправки бага с ненападением ввели черт знает что... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Улыбка Волка [9]  23 Октября 2012 12:37:07 #548
Манкубус
++
собственно, радовало одно, пока из поместья ловил рыбу, - заряжал обелиски. Тем самым , прошу заметить, дорогих небожителей - наращивал динамику активной игры.
Я мог из Поместья больше поймать?! Нет, не мог.
А теперь я -
1. не буду строить стены, потому что мне они не нужны,
2. все равно буду заряжать обелиски (не дожжетесь!)
3. активно играть буду реже
Вам это нужно было?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
23 Октября 2012 12:37:16 #549
Манкубус

+ пиццот

Хотя это все уже не важно. :confused:
0
Ирония
23 Октября 2012 12:38:40 #550
Манкубус
интересно посмотреть долго ли автобот на переправе покопает и много ли выкопает, а копать тут кстати стало в 5 раз проще.. по моим наблюдениям
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 12:46:41 #551
народ !!!! к чему все эти споры. админы болт на нас на всех кладут поровну.дело не в том что нам плохо или хорошо. дело скорее всего в реале. халявные ресы ( можно и так их назвать ) дали поток игрового золота , а это потеря вливаний в игру реала. вот вам и результат.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.