Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

[ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной

enefer
0
22 Октября 2012 18:55:26
Уважаемые игроки!

Сегодня в поместье появилось новое здание - стена.
Теперь ваше поместье полностью защищает вас от нападения монстров, но так же делает недоступной возможность охоты и сбора ресурсов в ваших владениях. Стена защищает вас от нападений с использованием Свитков нападения/палача либо Мороков (как и было обещано ранее).

Подробности в новостях

Страница на инфопортале
ред. Тейрана
0
 Манкубус [10]  23 Октября 2012 12:47:11 #552
Ирония
В Поместье есть ресалка для того чтобы было выгодно оттуда запускать програму хозяина автобота? Нет... Убили такого перса автоботчика монстры - все только рады, а автобот пойдет ресаться в ближайший Храм - наблюдали уже это в действии в свое время... Это нововведение ну никаким абсолютно образом не зацепило реальных Владельцев автоботов, но серьезно ущемило нормальных игроков... Повторюсь - исправлять необходимо было баг с ненападением и тем самым ставить игроков при крафте в равные условия... А не таким макаром - когда чтобы вылечить мозоль на ноге - отрезают всю ступню... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Беспощадная Рысь [4]  23 Октября 2012 12:49:28 #553
ввести теперь за репу зла динамит, таран и катапульту)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Ирония
23 Октября 2012 12:54:41 #554
Манкубус
у меня пока нет поместья, поэтому я не знаю как лучше было бы для него.. но и комментарий мой был не к этому, а к тому, что ты сказал якобы в поместье все руками собирают, так вот мне стало интересно куда рускатые эти разбежались в большинстве своем из переправы
но, конечно, проблему с ботами возможно надо было решать иначе, не задевая остальных,тут не спорю.
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 12:56:16 #555
Беспощадная Рысь а зачем динамит? сделают как в однокласниках. раз в сутки будут нападать стадом мобы. не защитил поместье - сломали что-нибудь. и так каждый день . в + будут тока задроты а у остальных останется голый участок. или строй заново. все просто
0
 Беспощадная Рысь [4]  23 Октября 2012 13:02:48 #556
-КреонТ-
а плюсом к этому динамит, таран и катапульту)) чтоб уж наверняка нападать и в поместье могли))
---------?-------линия отреза-------------
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 13:03:43 #557
а ботоводы реально уже обнаглели. потомучто на них просто закрыли глаза админы. кошу травку ,полоска доходит до 90% примерно, садится второй и скидывает меня. смотрю в локе кроме меня тока один с серпом. написал. через 10-15 мин пишет мне с угрозами. мол смотри на скока палач прокачан , буду бить до тех пор , пока игру не бросишь. спрашиваю мол что такой агрессивный? ответ - потомучто разбудил. и пофиг всем на это.
0
 СимфРЭС [5]  23 Октября 2012 13:10:54 #558
Всё правильно сделала администрация. При добыче ресурсов возможности всех игроков должны бить одинаковы. Крафт из поместья это был 100% баг который нужно было фиксить одним из первых :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Жиля-ва [11]  23 Октября 2012 13:20:14 #559
Так, ну постоила я стену 1 уровня....защита от нападения 20%....всё понятно, мне главное скажите, пока я буду там стоять мобы всё равно будут нападать на меня? Или как?
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 13:20:56 #560
Жиля-ва
на тебя мобы нападают когда ты просто стоишь в локе?
тут так же
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 13:21:16 #561
СимфРЭС зависть гложет? а кто сказал что это баг? такиеже завистники криворукие? заметь - вас меньшинство :lol:
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 13:22:36 #562
-КреонТ-
админы сказали давно что баг - да и всем понятно это было
поместье сделали не для крафта безопасного.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Рааабинович [8]  23 Октября 2012 13:24:10 #563
самое лучшее решение проблемы, стелайте крафт для всех свободным, без мобов, а то получается хочешь покосить, а опыта наберешь больше чем за радугу. с таким решением меня не пугает конкуренция, для меня главное что бы начать косить ресурс и была возможность отойти и не переживать что когда вернусь меня уже сьедят
0
 Жиля-ва [11]  23 Октября 2012 13:24:16 #564
-упячка-
то есть чтоб стоять в поместье и накапаливать облесики нужно полностью раздеваться, чтоб без моего ведома какой-нть Горд не сломал мне что-нть? ведь например когда я жму на красный крестик и выхожу из игры перс ещё 5 минут в он-лайне числится, а этого вполне достаточно чтоб какой-нть гадёныш напал....вообщем кидалово а не стена....
0
 Лесной брат [10]  23 Октября 2012 13:26:21 #565
-упячка-

ты не улавливаешь суть претензий, пусть мобы нападают в поместье при крафте, зачем вообще крафт закрывать?
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 13:26:45 #566
Жиля-ва
с чего вдруг ботам на вас нападать?
гунглы и игураоны сами нападают, остальные вродь просто так не трогают
или на вас в любой локе просто так нпадают мобы?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 13:27:52 #567
Лесной брат
честно - про тебя первого подумал когда прочитал новость)))
я ж не против - пусть сделают крафт с поместий чтоб одновременно и статуи копить и чет делать.
я за равные условия крафтеров)
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Лесной брат [10]  23 Октября 2012 13:30:11 #568
-упячка-


я то что я скорпиона и обычного и королевского убиваю спокойно ( и замес меня не пугает с 13-тым животным) и с прокаченной статуей на уменьшение опыта, а вот восьмерки сидевшие рядом в поместье в пролете, даже меньше конкуренции стало.
0
 NO NEIM [8]  23 Октября 2012 13:30:51 #569
не купил бы ..еслиб такая щляпа была раньше ? прятатся от нападений можно и в другом месте.
0
 -КреонТ- [7]  23 Октября 2012 13:32:45 #570
-упячка- где сказали , кому и когда ? Всё правильно сделала администрация. При добыче ресурсов возможности всех игроков должны бить одинаковы. Крафт из поместья это был 100% баг который нужно было фиксить одним из первых . хорошо. тогда рыбаков надо пофиксить тоже . не такли ?
как могут быть все одинаковые возможности? отберите у всех тогда цветной инструмент чтоб все были равны.народ заработал золото и купил себе возможность собирать ресы без потерь. вот как это называется. тож самое как вы купили шмот. разденьтесь и будьте как все. тут нет одинаковых возможностей в принципе.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.