Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[ПОМЕСТЬЕ] Как за каменной стеной

enefer
0
22 Октября 2012 18:55:26
Уважаемые игроки!

Сегодня в поместье появилось новое здание - стена.
Теперь ваше поместье полностью защищает вас от нападения монстров, но так же делает недоступной возможность охоты и сбора ресурсов в ваших владениях. Стена защищает вас от нападений с использованием Свитков нападения/палача либо Мороков (как и было обещано ранее).

Подробности в новостях

Страница на инфопортале
ред. Тейрана
0
 Манкубус [10]  23 Октября 2012 15:31:30 #590
Вот ощущение что тут какие-то Зомби в топе сидят... Им говорят - никто не против исправления бага - ненападения монстров при крафте.. Да - это реальный баг, который нужно было исправлять... Вот исправили бы Админы этот баг - ну где тогда неравные условия то для крафта? Чем Вам тогда то мешает чел, копающий из поместья и паралельно заряжающий статуи? Нет плин - как заведенные - хорошо сделали Админы уравняли условия, отрезав все полностью... Вот ничем другим как элементарной завистью либо недалекостью таких людей я это уже лично объяснить никак не могу, потому что разумного другого объяснения просто ну просто не находится...
Вообщем в Дваре пошел процесс Великого Фикса и закручивания гаек как посмотрю.. Усиление Прокли для должников, закрытие на переделку Обители, теперь вот до крафта из Поместий добрались... Интересно - связано ли это с изменениями в руководстве Проектом или просто совпало... Не знаю как другим, но взятый курс и такого типа изменения, далеко не однозначные, ну действительно отбивают всякое желание вкладывать сюда реал... Да - заманух в игре много, которыми хотелось бы прокачать для перса... Но вот чисто психологически, когда видишь, что изменения направлены только на фикс игровых способов заработка и всяческую стимуляцию вкладывания реала, и в то время до других багов, которые реально мешают игрокам, но исправление которых не принесет существенной прибыли Админам руки у них так и не доходят - делать все хочется абсолютно наоборот... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Жиля-ва [11]  23 Октября 2012 15:35:42 #591
Было бы чесно оставить возможность косить из поместья по аналогии с мастерской - чтоб не было двойных добыч несмотря на цвет инструмента и не качалась профа)
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 15:35:43 #592
Манкубус
лично мне мешали крафтеры с поместий, обьясню - попросил друг травы ему нарезать немного.
на цетке нас по 5-6 чел сидело - и каждый проходящий моб нападал только на меня, в списке локи крафтеров почти не было, все в поместьях.

лично я не против крафта с поместий, я против ненападения мобов и невмешивания в бои.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Кошатейка [11]  23 Октября 2012 15:39:04 #593
:lol: кинули всех, кто покупал поместья для крафта
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
 ПростоСережа [10]  23 Октября 2012 15:39:58 #594
_Black Flame_
Дожил до 8-го уровня и веришь в сказки? Лично я сколько видел топиков про посадки автоботов, то сложилось устойчивое мнение, что садят
1. Хозяин автобота слил базу игроков, которые его купили.
2. Посадили, потому что были объемные топики от игроков что работает автобот.

Вот недавний пример http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=jeka1982 Многие считали что ловит автоботом, даже ссылки кидали, после которых персонаж по 6-10 часов висел трупом. В итоге его где-то 2 недели назад посадили, правда формулировка была
Проклятие накладывается на игрока, когда он находится под подозрением в нарушении законов мира ФЭО. Проклятие будет заменено на другой вид проклятия или снято по завершению расследования. За подробностями обратитесь к Ордену Стражей.


Видимо так и не смогли определить на так называемом "программном" уровне, что работает автобот. Хотя после выхода я его всего один раз видел с удочкой, причем недолго. Больше он рыбку вроде не ловил.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 BLooDY KisS [10]  23 Октября 2012 15:40:52 #595
опять нытьё...всё правильно зделали. вы у себя дома не собираите картошку на балконе...Молодцы админы!! :exclaim:
0
 Жиля-ва [11]  23 Октября 2012 15:43:01 #596
BLooDY KisS
кто сказал?! :lol: :lol:
0
 BLooDY KisS [10]  23 Октября 2012 15:47:34 #597
Жиля-ва
ну а что вы ещё попросите чтоб скопировали ферму из однокласников...посодил семечко вырос кустик...нанил бульдозер вот и камни...кинул снасть рыбка ... а главное всё бесплатно зашол раз в день и собрал..а потом начинаица нытьё а чё игра уже не интересна :arrow:
0
 _Black Flame_ [8]  23 Октября 2012 15:55:50 #598
ПростоСережа
Согласитесь со мной, что в данном вопросе рассудить нас может только администрация. Ну я же тоже могу ответить, что рассуждаете Вы предвзято и не можете видеть весь игровой процесс не будучи админом.

Могу лишь сказать что если бы администрация проекта данное изменение ввела подкрепляя аргументами - вышли бы и сказали - мы не знаем как ловить автоботов из поместья поэтому всем шиш - думаю народ бы схавал легче с меньшим негативом. Так устроен человек что страх и недовольство вызывает то что непонятно. :sad:
0
Net Bilet [6]  23 Октября 2012 15:57:12 #599
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=gASh&noredir=3e6260b81898beacda3d16db379ed329
Вроде пофиксили фарм с поместья ?:)
0
 _Black Flame_ [8]  23 Октября 2012 15:57:48 #600
BLooDY KisS
Вы кроме многоквартирных домов никаких не видели?
Встречные вопросы - Вы у себя на балконе мастерскую делаете? С вальером для питомца? С двумя статуями? Стену кстати планируете делать на балконе? - эти вопросы чтобы показать - аналогия неуместна
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 15:59:28 #601
Net Bilet
читер он :lol:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Wildizard [12]  23 Октября 2012 16:00:07 #602
Net Bilet писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=gASh&noredir=3e6260b81898beacda3d16db379ed329
Вроде пофиксили фарм с поместья ?:)

по завершенке бей
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 RedHawk [6]  23 Октября 2012 16:07:53 #603
что-то мне кажется что Гаш сейчас привезет и фикс завершенок...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Marginall [9]  23 Октября 2012 16:26:36 #604
Gumnar писал(а):
Marginall
И цены растут в с самого начала в зависимости от количества владельцев поместий в данной локации.

я знаю, забыл табличку "сарказм" в конце сообщения поставить :)
0
 Marginall [9]  23 Октября 2012 16:35:09 #605
ПростоСережа писал(а):
Marginall
ну что бы энергия накопилась на статуе и обелиске, достаточно две ночи постоять в этом самом поместье. И никто не говорил, что призовая добла и уменьшение/прибавление опыта должно быть каждую минуту. Это бонус от твоего поместья.

у меня ночь 8 часов, так что 3 ночи :)
и я ни за ни против, я ток сказал что
1. лично я не буду играть без включенной статуи
2. думаю что таких будет много = упадёт онлайн
3. смысл стены какой? - никакого! потому что в поместье теперь будут становиться что бы уйти в офф... а в оффе стена зачем? никто сидеть в онлайне в поместье не будет ибо делать теперь нечего... за очень редкими исключениями отдельно взятых персонажей, которые с тем же успехом могут теперь сидеть в трактире у мери, а не выбрасывать деньги впустую - т.е. на стену.
правильно сказал Манкубус - баг был ненападение, а то что крафт вообще отключили, особенно тем у кого и стены то нет - БРЕД.
как уже говорил - ввели палку поднять онлайн, зачем? чтобы убить онлайн стенкой?
0
 gASh [14]  23 Октября 2012 17:00:37 #606
Red_Hawk
Вапсче то если открыть 25 страницу там есть следующее

апельсиновый сок [14] 00:30, 23 Окт 2012


вот охота в поместье теперь не работает. но через бои или завершенки напасть можно. так вот можно ли магам вмешаться в мой бой если я из поместья бью??

Кровища [13] 00:33, 23 Окт 2012


апельсиновый сок писал(а):
вот охота в поместье теперь не работает. но через бои или завершенки напасть можно. так вот можно ли магам вмешаться в мой бой если я из поместья бью??


вот все таки нашелся тот кто спалил этот баг:))))) я в шоке :))))


Кровища
Кровища [13] 00:33, 23 Окт 2012


апельсиновый сок писал(а):
вот охота в поместье теперь не работает. но через бои или завершенки напасть можно. так вот можно ли магам вмешаться в мой бой если я из поместья бью??


вот все таки нашелся тот кто спалил этот баг:))))) я в шоке :))))

Готовь утюг, я пошел за пасатижами.

Но меня больше беспокоит что какие то нупоперсы мужского пола за мной следят, ладно бы там женского, я бы ещё понял :redface:

апд. Напасть из поместья уже нельзя и через завершенку. Скорость фикса запредельная. С обителью бы также и с петами :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 -упячка- [11]  23 Октября 2012 17:02:59 #607
апд. Напасть из поместья уже нельзя и через завершенку. Скорость фикса запредельная

:eek:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Azarina [13]  23 Октября 2012 17:37:08 #608
Напишу свое мнение, хотя многим оно не понравится.
Лично я ни разу из поместья не рыла и не била мобов. И покупала его не из соображения выгоды крафта или мобобойства. Купила самое дешевое на тот момент и все.
Но я была на тот момент 12м ур и могла, хоть как-то с какими-то плюсами в обители набить пару десятков золота в день, продать ювелирную шнягу или просто закинуть реал на крайняк...
А вот теперь представьте персов, которые потратили деньги специально ради крафта из поместья. Вы щас закричите все Агааа, багоюзеры и читеры, наживаются на нас, честных....А вы сами роете сутками ресы, чтобы так говорить? Даже из поместья, кто-то роет постоянно из тут отписавшихся выше, чтобы за 150 ресов заработать 15 зол в день? Это смешной доход и смешной фикс, по-моему...
Стена, кому она нужна, могла бы существовать. Не думаю, что на всех в поместьях нападают и кидают какашки каждые 5 мин.
Дайте возможность возводить стену тому, кому она нужна. А кому нет - рыть и бить из поместья мобов.
По-моему, это будет и честно и выгодно для всех.
Одни роют без стены - другие со стеной покупают их ресы и качают медали.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.