Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

черт

 Sword of justice [8] 
0
3 Октября 2012 01:16:15
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:55:37 #153
BLACK_FR С кем говорил - не извинялся, но связываться с Про и Контра не хочет. Если ошибся я, то извиниться - не зазорно. Не надо пытаться меня на этом ловить.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:00:47 #154
Шматко1

Ты знаешь, с тобой проблематично вести спор. Ты постоянно перскакиваешь с одной темы на другую, почти в каждом посте. На аргументы не отвечаешь. И когда тебя тыкаешь в конкретные факты того, что твои домыслы - это бред, не соответствующий действительности, снова перескакиваешь на другую тему с новыми вымыслами.
Мне в каждом посте задавать один и тот же вопрос, пока ты на него не ответишь? Ну это подразумевает что ты с первого раза на него ответить не можешь. А если можешь - почему не отвечаешь?

А тот чел извинился сразу после конфликта с МИБами. Посмотри по дате когда он закончился. Ты сейчас утверждаешь, что это не так, ты поговорил с тем челом и этого не было? Да/нет?


Ну и продолжал бы воевать 1 на 1, как ты *умеешь*.

С кем? С Тимучином? Так он не играет. С тем челом? Так он извинился за свои действия, а ничего другого мне и не было нужно.

Элларинель

А я во многом максималист) Нельзя называть эти клана "одними из лучших", если там народу плевать на соклан. Их можно называть "одними из сильнейших", но уж никак не "лучшими".
У меня есть определённые принципы, которыми я руководствуюсь внезависимости от действий оппонентов. Никогда не нападал по подаркам, например. Даже когда отдельные личности и вписывали непричастных людей (как тот же Тимучин, к примеру). Но есть вещи, которые я не делаю не потому что это противоречит моим принципам, а потому что не хотел бы, чтобы так действовали по отношению ко мне. Классический пример такого - нападения с 4+ уровнями разницы. Если клан хочет отыгрывать противостояние рас по полной - то кто я такой чтобы навязывать им свои правила? Хотят такого противостояния - будет оно.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:05:16 #155
Шматко1

Да блин. Что за съезд дешёвый? Там нельзя ошибиться было, мы о конкретном человеке говорили, "промахнуться" невозможно.
А между конфликтом с МИБами и вступлением в Контру больше полугода прошло. Не надо мне лапшу на уши про значок Контры вешать.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:09:28 #156
BLACK_FR Когда у нас спор с тобой возник и я тебе сказал, что мелких пинать негоже - до вступления твоего в Контру оставались считанные дни, так что не передергивай сам и лапшу мне на уши не вешай, ок?
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:10:57 #157
Шматко1 писал(а):
BLACK_FR Когда у нас спор с тобой возник и я тебе сказал, что мелких пинать негоже - до вступления твоего в Контру оставались считанные дни, так что не передергивай сам и лапшу мне на уши не вешай, ок?


Так, давай с конкретными датами. По-другому с тобой никак.
А с челом, которого ты "защищать" порывался конфликт был более полугода назад. И ты именно про него говорил ту ложь, на которой я тебя поймал.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 06:11:28 #158
BLACK_FR
Если клан хочет отыгрывать противостояние рас по полной - то кто я такой чтобы навязывать им свои правила?

Ну, не знаю, не знаю) Для меня - кто ОНИ такие, чтобы мне такое навязывать))
Надеюсь, что не получится) Пускай кто-то что-то недостойное отыгрывает и даже по-полной...
А вот я не с ними. :wink:
Невозможно кому-то не позволить поступать как ВЦ.
Но вполне возможно не дать себя стащить до такого.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:12:14 #159
BLACK_FR Что за съезд беспонтовый?( Выставлять спор недавний за спор полугодичной давности.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:13:17 #160
BLACK_FR Где поймал ты меня на лжи? Ники, логи в студию.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:14:37 #161
BLACK_FR Ответь еще за свои слова - как некрасиво нападать на мелких и как нападал на них сам)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:15:01 #162
Элларинель

Да лан, я в целом поддерживаю идею "противостояния рас всегда и везде, по полной программе". Не такая уж она и плохая.
Но я понимаю, что многие люди получают в игре удовольствие от "Хэппи фармера". И считаю некрасивым навязывать таким людям своё видение, причиняя негатив. Но если люди сами добровольно (!) выбрали именно такой стиль игры, то, чёрт подери, почему бы и нет?)
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 06:18:23 #163
BLACK_FR
Теперь по теме. Честно говоря, я думал, что это обида в Себеге играет за то, что его, руненого синего крита,


все кто меня знают видят, что ты полняй Бред пишеш)) критом оделся только на 13-м)) :arrow: Так, что Вы сударь полный и такой круглый) ну вы поняли :biggrin:
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:19:17 #164
Элларинель Блэк - хитрый товарищ) Всегда повернет вопрос так, как ему выгодно) Странно, что из Едра его хэдхантеры не заметили, парнишка рвет и мечет.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:24:39 #165
SEBEG Бери синего уворота и буду рад видеть всегда) Он тебя на 13м убивал или нет?)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:27:20 #166
Шматко1

Спор был насчёт того чела, который влез в конфликт с МИБами за жену. Это было более полугода назад, спор был сравнительно недавно. Ты тогда сказал, что если твои заявления не подтвердятся после разговора с тем челом, то ты извинишься. Теперь ты говоришь, что ты с челом тем поговорил и он сказал что по тому влезанию не извинялся, а теперь не хочет со мной связываться из-за моего клана, так?
Согласись с вышенаписанным абзацем или скажи, с чем именно ты не согласен.

как некрасиво нападать на мелких и как нападал на них сам)

Ещё раз для тех, кому надо повторять два раза, два раза. Я считаю некрасивым нападать на мелких, которые не выразили добровольного желания отыгрывать противостояние рас везде и всегда по полной (то есть по умолчанию - на всех). И всегда так считал. Но если уж какой-то клан выразил такое желание - то я не против и такого расклада.
P.S.: с удовольствием перечитал этот топ. Там, кстати, довольно доходчиво расписана причина нападения.

SEBEG

На 8ом уровне это было. Вроде в крите это было, но если ты так уверен, что крит одел лишь на 13, то может это был и уворот. Я точно помню, что я тогда ещё был в зелёном танке, и сначала в храме тебя синего слил, потом ты о дуэли 1 на 1 забился, которая на равнине безумия была. Первый раз снова слил, второй раз ты забил пунш, но всё равно проиграл. За это я могу поручиться полностью.
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 06:29:02 #167
BLACK_FR
ты был в синем крите я в танке)) так, что не льсти себе
:biggrin:
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 06:29:54 #168
Шматко1
Всегда рад видеть но из гильдии не вылезаю? странная позиция
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:32:50 #169
BLACK_FR
http://w1.fb.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346270&f=7&p=8

Почитай мои ответы на твои "претензии", о том почему тебе магмары на своей территории вешают обкаст.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:33:26 #170
SEBEG

Про слив в храме, первый слив в дэли, пунш во втором бою и снова слив - не забываешь, да? Именно это ведь задевает)
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 06:35:08 #171
BLACK_FR
Элларинель
Да лан, я в целом поддерживаю идею "противостояния рас всегда и везде, по полной программе". Не такая уж она и плохая.

Ну уж нет, бессмысленного я не поддерживаю)
Игра может быть и и суровой, и жесткой, но не бесмысленно жестокой.
Именно бессмысленность жестокости вызывает протест.
Вот отсюда и топики такие, нормальная реакция это. Ненормально, когда её уже нет.
А потом ещё и поддержка, оправдание, приятие, смирение...
Низость, она низость и есть, к какой идее её за уши ни притяни.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.