Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

черт

 Sword of justice [8] 
0
3 Октября 2012 01:16:15
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:35:38 #172
SEBEG Кто сказал, что не вылезаю? Посмотри завершенки у нас в округе и в поместье) Когда воюю ,не флужу. Инет лагает(
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:36:09 #173
Шматко1

Шматко1 писал(а):
BLACK_FRНе понимаю претензий насчет негативного обкаста на вражеской территории.


BLACK_FR писал(а):
Шматко1

Но тогда и я не понимаю претензий по поводу моих нападений.


Там же всё написано :)

Согласись с вышенаписанным абзацем или скажи, с чем именно ты не согласен.


На это ответь.
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 06:37:51 #174
BLACK_FR
Уровень был 10-й вообщето и ты крит я танк)) а у тебя смотрю с памятью плохо) :biggrin:
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:40:33 #175
SEBEG Я же не виноват, что вчера от Вас ночью был только бывший райский птах-перебежчик вкупе с замглавы сильного звена и еще 3 магмара. Был так же в красном шмоте, два раза из-за лагов упал. Ваших не больше не было.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:41:46 #176
BLACK_FR Ну так чего тут писать, что некрасиво мелких катать? Если сам не брезговал.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:42:30 #177
Элларинель

Так ты читай, что я дальше написал. Глобально я согласен с этой идеей. Но реализую её только для тех, кто добровольно (!) выразил с ней согласие. К тем, кто не выразил - не реализую.

Пример для мальчиков, но тем не менее.
Представь, вышли два парня на кулачках помахаться. Один другому вдруг говорит - "а давай без правил". Первый отвечает: "давай". Бой начинается и первым ударом первый чел бьёт в пах и выигрывает. После боя второй начинает возмущаться "ну нельзя же в пах". Хотя сам выразил желание драться без правил и сам использовал бы эти же удары.

Тут аналогия похожая. Если ты не выражал своего желания биться в "войнерас" по полной - то и не будешь (со мной, по крайней мере). Но если уж выразил - то не обессудь.

SEBEG

Зато у тебя хорошо) С чем тебя и поздравляю) Но факты за которые я готов поручиться остаются фактами - проигранный бой в храме, проигранный реванш по твоей инициативе, проигранный реванш за ревашн с пуншем с твоей стороны) Наверное, поэтому и запомнил)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:43:22 #178
SEBEG Смониторить тебя не могу, Ваш золотой джет приходил неоднократно и поддержки у него не было.
0
 -Lefanton- [12]  3 Октября 2012 06:45:18 #179
ну это то да...SEBEG еще тот фулюган)))
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:46:06 #180
Шматко1

Не красиво мелких катать - я по-прежнему этой позиции придерживаюсь. Есть исключение - если мелкий сам выражает желание учавствовать в "расовом противостоянии по-полной". Если хочет - то проблем в этом случае не вижу. Не хотел бы - не выражал бы, верно?

Согласись с вышенаписанным абзацем или скажи, с чем именно ты не согласен.


Третий раз пишу это. Я могу повторять это до бесконечности, уйти от этого вопроса не получится.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:48:52 #181
BLACK_FR А почему ты нападал на малышей из мерков и вышел из клана, чтобы не подставлять своих "малышей"? Мерки в отличие от тебя благородно поступают. Победюлька может меня поливать тут сколько угодно, но она бы получала также стабильно вместе со всеми.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 06:52:32 #182
BLACK_FR
О, да я всё поняла, просто мы тут разойдёмся там же, где с самого начала)
Ты считаешь клан единым целым, он как этот мальчик сам согласился и он же проиграл.
Только вот ситуация немножко не та) Согласилась голова, а получили яйца))
А голова, увы, не так как в идеальном организме, не только их боли не чувствует, а ещё и заявляет - ну, вы, значиццо не стальные, отвалитесь, мне стальные нужны)
И сколько бы ты не говорил, что оно так быть не должно...
Вот в башку эту деловую по-полной при любом случае дать - эт святое дело)
А на её провокации да её же методами... :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 06:53:15 #183
BLACK_FR Ты у мерков маленьких не спрашивал, когда нападал) Сам себе противоречишь) Надеюсь, что ситуация между мерками, п&к и элитой империи разрешится, как можно скорее... Но то, что ты в их войну затесался вопреки своим словам - факт.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 06:54:15 #184
-Lefanton-
ну это то да...SEBEG еще тот фулюган)))

Хорош наговаривать) Акелло промахнулся)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 06:59:43 #185
Шматко1 писал(а):
BLACK_FR А почему ты нападал на малышей из мерков


Потому что мерки нападали на меня

Шматко1 писал(а):
BLACK_FRМерки в отличие от тебя благородно поступают.


Очень благородно, ага.

Плюс с чего ты взял, что они не нападали на Киперсов? Было нападение от того же Фрилансера недавно, который ещё в МИБах тем же развлекался. Ты снова показываешь своё незнание фактов, и поэтому я не буду с тобой это обсуждать, пока ты и дальше будешь игнорировать вопросы, которые указывают на твоё балабольство.

На всякий случай в четвёртый раз скопирую этот вопрос. Может после четвёртого раза ответишь.

Согласись с вышенаписанным абзацем или скажи, с чем именно ты не согласен.


Ты у мерков маленьких не спрашивал, когда нападал)

Ну как бы старшие мерки тоже у меня не спрашивали, когда на меня нападали :)

Элларинель

А зачем быть в клане, где бошка о яйцах не думает? Я бы не захотел в таком клане быть.
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 07:04:00 #186
BLACK_FR
а тут кроме вас все балоболы смотрю? Как наверное хорошо жить единственно умным и с хорошой памятью :biggrin:
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 07:07:53 #187
SEBEG

Да нет, почему же) Это такой злой и жестокий мир) А каждый день я общаюсь с умными, хорошими и ответственными людьми) За редкими исключениями) Ближнее окружение я могу выбирать, и это меня несказанно радует :)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 07:10:03 #188
BLACK_FR Ответил уже тебе, смотри выше.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 07:12:27 #189
Шматко1

Шматко1 писал(а):
BLACK_FR Ответил уже тебе, смотри выше.


Скопируй ещё раз ответ, пожалуйста. Просмотрел последние твои сообщения, не нашёл его.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 07:13:36 #190
BLACK_FR Такой балабол.... фрилансер нападал , будучи в Мибах, не в мерках. Когда у яиц такая "бошка" - могу яйцам только соболезнование выразить.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.